Перейти к контенту

Форсунка на 5.0


Рекомендуемые сообщения

Мыл форсунки на GT , одна переливает. В магазинах в наличии нет, может у кого есть? Я бы купил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыл форсунки на GT , одна переливает. В магазинах в наличии нет, может у кого есть? Я бы купил!

Могу продать весь комплект - 8 шт. со своей машины за сотню. Сняты по причине установки более производительных.

"По частям луц не продается. Восемь чатлов заряд."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу продать весь комплект - 8 шт. со своей машины за сотню. Сняты по причине установки более производительных.

"По частям луц не продается. Восемь чатлов заряд."

Спасибо, попробую поискать одну, если не найду до конца недели то возьму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыл форсунки на GT , одна переливает. В магазинах в наличии нет, может у кого есть? Я бы купил!

Могу продать весь комплект - 8 шт. со своей машины за сотню. Сняты по причине установки более производительных.

"По частям луц не продается. Восемь чатлов заряд."

А в каком они у тебя состоянии? Мылись хоть раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыл форсунки на GT , одна переливает. В магазинах в наличии нет, может у кого есть? Я бы купил!

Могу продать весь комплект - 8 шт. со своей машины за сотню. Сняты по причине установки более производительных.

"По частям луц не продается. Восемь чатлов заряд."

А в каком они у тебя состоянии? Мылись хоть раз?

Я не знаю, как тебе ответить, в каком они состоянии. Ездила машина и ездила, потом, когда делал очередную перестройку мотора, заводские форсунки сняли и положили в коробочку из под новых. Вот в таком состоянии и лежат.

Что касается мойки, то один раз в предпоследнем сезоне эксплуатации этих форсунок, данная операция (ультразвуком) была оплачена. Над душой я у рабочих не стоял, так что большего с уверенностью утверждать не могу. Хотя подозревать их в нечестности оснований не имею. Все равно на тот момент мотор был подразобран: сняты впуск и головки. Делалось это просто для порядка, а не по причине плохой работы. Посему разницы между до и после я не заметил.

Не подумай, что я сильно хочу тебе их всучить. Они лежат на полочке, не мешают и кушать не просят. Просто если тебе нужны, я готов отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ: Извините что вмешиваюсь... но ИМХО, цена в сотку грин, мягко скажем, весьма привлекательна, для комплекта форсунок. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дважды Офф: Надар, а ты еще не понял, что большинсвто мустанговодов (по крайней мере в клубе) продают какие-то детальки не наживы ради, а помощи ближнему для? :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ3.. я это давно понял...  :D

Нодар привет! Калёсья-то продал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Если ты про ЭТО... то нет... и уже не продам ибо пропали они куда то балгополучно при переезде сервиса... много чего еще пропало но это уже другая тема. :(:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...