Перейти к контенту

Куплю 15" диски


Рекомендуемые сообщения

Куплю родные мустанговские 15" диски!

даже если у нас их у кого и купишь, то перебазировать их как будешь? :blink: В бандероле?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поезд Киев - Москва существует! С проводниками несложно договориться! И тем более родственники в Москве тож есть, так что небольшая проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поезд Киев - Москва существует! С проводниками несложно договориться! И тем более родственники в Москве тож есть, так что небольшая проблема

Есть родные штампованные с родными колпаками в отличном состоянии. Изменено пользователем BORT044
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поезд Киев - Москва существует! С проводниками несложно договориться! И тем более родственники в Москве тож есть, так что небольшая проблема

Есть родные штампованные с родными колпаками в отличном состоянии.

а такие бывают?! :blink: я думал тока литьё.... :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поезд Киев - Москва существует! С проводниками несложно договориться! И тем более родственники в Москве тож есть, так что небольшая проблема

Есть родные штампованные с родными колпаками в отличном состоянии.

а такие бывают?! :blink: я думал тока литьё.... :ph34r:

Ты видел их неоднократно на моей машине :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поезд Киев - Москва существует! С проводниками несложно договориться! И тем более родственники в Москве тож есть, так что небольшая проблема

Есть родные штампованные с родными колпаками в отличном состоянии.

а такие бывают?! :blink: я думал тока литьё.... :ph34r:

Ты видел их неоднократно на моей машине :rolleyes:

хм...я тоже думал, что только литьё, но если есть штампованные с колпаками - я думаю даже лучше...тормозная система ведь идентичная на ГТ и обычном? 15" нужны под зимнюю резину поэтому подойдёт!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить литье....Три луча с конем на крышках.Вопрос трансфера и взаиморасчетов... маякуй!!! : :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт трансфера - можно как я предлагал - поездом - но штука объёмная...хотя это, кажется - самый приемлимый вариант. Насчёт взаиморасчёта - ваш предложение. Оговорим сумму и тем же поездом или почтовым переводом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Извини за "паузу"...Не всегда в line. Думаю 8 т.р. устроили бы нас обоих... Кстати ,с Феодосией не дружишь? Есть приятель,собирался ко мне на новый год...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини за "паузу"...Не всегда в line. Думаю 8 т.р.  устроили бы нас обоих...        Кстати ,с Феодосией не дружишь? Есть приятель,собирался ко мне на новый год...

Шлите багажным отделением. Дешево будет и достаточно быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Феодосией не особо, больше с Евпаторией, но мне кажется. что лучше будет как посоветовал Camel - багажным отделением... Напишите, плиз в личку контактный телефон или аську, так легче будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...