Перейти к контенту

Гараж на зиму кому нужно?


Switch-2k

Рекомендуемые сообщения

В общем у меня есть автоместо в:

Ленинский 111 к1 жк.Велхаус.

Паркинг охраняемый, теплый по идее. Но место не огорожено. На территорию жилого комплекса въезд по пропускам, так же охрана и пропуска на паркинг.

Цена 8тр/месяц. Пока что речь о зиме. Вполне вероятно что можно дольше, просто не решили еще. (Сам думал туда своего на зиму поставить но как ни крути, хоть пару раз а кататься буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел на севере Москвы, гаражный комплекс, отопление, охрана, 5 000 руб./ месяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем у меня есть автоместо в:

Ленинский 111 к1 жк.Велхаус.

Паркинг охраняемый, теплый по идее. Но место не огорожено. На территорию жилого комплекса въезд по пропускам, так же охрана и пропуска на паркинг.

Цена 8тр/месяц. Пока что речь о зиме. Вполне вероятно что можно дольше, просто не решили еще. (Сам думал туда своего на зиму поставить но как ни крути, хоть пару раз а кататься буду)

Напротив дома... ))

Но у нас в районе к кварталовских домах такса 5тыр/мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дораха. Тыщи за 4 согласилсо б

Я тебе предлагал в прошлом году по 5тыр..., ты не согласилсо... Далеко... Дорого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 ахтунг..... 3-4 тыс предел

Если выезжать нельзя, то какая разница где расположен - отогнать осенью и забрать весной можно и за МКАД

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дораха. Тыщи за 4 согласилсо б

Я тебе предлагал в прошлом году по 5тыр..., ты не согласилсо... Далеко... Дорого...

 

ЕВРЕЙ!  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

За 4-5 согласен,тока штоб отапливаемый и сухой.Готов пообщаццо,есичо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ищу то же самое, что и Брага. Готов ставить уже щас. Выезжать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...