Перейти к контенту

Баны гарика


biven

Рекомендуемые сообщения

Сань, у него практически все посты ночные :) смысл посуточного бана отпадает...

А почему бы не попробовать быть более выдержанным и не матюгаться на всех подряд?!?! я конечно понимаю что для полисмена это нереально сложно, но всё же :)

пусть вон приезжает на сходку в октябре и расскажет нам всё что о нас думает...  :) тут то гавно зачем разводить?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, у него практически все посты ночные :) смысл посуточного бана отпадает...

А почему бы не попробовать быть более выдержанным и не матюгаться на всех подряд?!?! я конечно понимаю что для полисмена это нереально сложно, но всё же :)

пусть вон приезжает на сходку в октябре и расскажет нам всё что о нас думает...   :) тут то гавно зачем разводить?! 

а нахрена на неделю банить? неделя это ппц долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато тишь да гладь... ;)

Сань, не парься... он же по телефону доступен... какие проблемы?

или тебе так сильно нравятся его поучительные посты?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется Гарик нормальный пацан! Просто служба и опасна и трудна!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, никто и не сомневается... у меня половина друзей менты... я его понимаю... :)))

но тут общественный ресурс и у нас свои правила этикета... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позиция понятна, буду дозваниваццо до мемфа.....я сам был когда-то забанен не за дело и это реально ломает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, никто и не сомневается... у меня половина друзей менты... я его понимаю... :)))

но тут общественный ресурс и у нас свои правила этикета... ;)

Я и не спорю, закон есть закон)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всё правильно Мемф сделал ... даже с учётом того, что практически половину постов мной были просто удалены, но и оставшихся хватило для такого решения.

быть может и был какой то сакраментальный смысл в его выпадах, а толк в его мате - лично я не увидел этого.

вернётся и всё продолжиться.

имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проведем с гариком профилактическую беседу о влиянии геомагнитного поля на человеческий организм в период всеобщего цинизма и равноправия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Пратасу.... так и будет... к сожалению :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...