Перейти к контенту

Продам Mustang 1995, МКПП


Рекомендуемые сообщения

Мда , а я своего в 220 оценил  и никому не надь , мож 800 поставить и люди потянутсо)))))

фото своего  воронежского  в студию))))и не забудь поэтапные фото сборки авто из того, извиняюсь, хлама, из которого вы его собираете))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мда , а я своего в 220 оценил  и никому не надь , мож 800 поставить и люди потянутсо)))))

А чего мелочится, то? Сразу пиши миллион, и припиши чего-нибудь интригующее, типо 350 пробы или на нём катался сам Обама или уж никогда не попадал в аварию и никогда не попадёт - карма такая)) :D

 

к слову: в авто родное все, кроме местных транзитных номеров, никакие жопарукие автомастера не насиловали и не хайтечили его, и да: в ДТП не замечен!!! ну это тем, кто в карму верит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ахах))) ага, купил здесь его за 200, дунул в другой цвет и вам толкаю???? насмешил))))

я выставил по цене, которая говорит о состоянии данного авто: никаких вложений на долгие года...........а разговоры о мощности и коробке -- покупайте GT 5.0л в хламе)) как - то так))

и насчет просачивания: а вы свои машины не там ли часом покупаете и продаете? а потом здесь обсуждаете? 

Я тебе еще раз повторю, за 400тыр можно купить sn95 с V8 в ШИКАРНОМ состоянии...тебе тут пытаются люди объяснить и совет дать. Если ты умудришься 3.8 продать за 400тыр, да хотя бы за 300-350тыр (в чем я оооочееень сомневаюсь) я за тебя только порадуюсь.

 

Тем более видно что состояние там далеко не оригинальное, авто красился. Левое переднее крыло и левая дверь различаются по цвету, сзади две выхлопных трубы, хотя у V6 одна выхлопная труба. 70т-74т км пробега? может быть ты перепутал мили с километрами? Выложи фото приборки.

 

Ну насчет "Шикарного" это вы загнули!

GT 1995г. в шикарном состоянии если и есть, то не продаются  :)

 

верно, не продаются.....но...семейная ситуация напрягла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в обиду, но на практике, те, кто критикуют предложенные цены на авто - просто не в состоянии приобрести и заработать на него, а пытаются из себя неких экспертов поставить по штудированию неких сайтов и в глаза не видевших ни разу отличную машину.....кобру))хаа)))мдя...

 

Гы , у меня их  сейчас  11 разных поколений )))))) и  позволить себе преобрести я могу авто  в несколько раз дороже твоего)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мда , а я своего в 220 оценил  и никому не надь , мож 800 поставить и люди потянутсо)))))

фото своего  воронежского  в студию))))и не забудь поэтапные фото сборки авто из того, извиняюсь, хлама, из которого вы его собираете))

 

 

Если не поленишься то в моих темах  много всего описано , и  в коня моего вложено полторы цены твоего))) только я  адекватно оцениваю авто и не стараюсь отбить свои вложения ибо это невозможно)))

 

И да , продал за 200 и машинка осталась в клубе , и машину мою знает довольно большое количество людей в клубе и история её на виду)))

Изменено пользователем кардан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не в обиду, но на практике, те, кто критикуют предложенные цены на авто - просто не в состоянии приобрести и заработать на него, а пытаются из себя неких экспертов поставить по штудированию неких сайтов и в глаза не видевших ни разу отличную машину.....кобру))хаа)))мдя...

 

Гы , у меня их  сейчас  11 разных поколений )))))) и  позволить себе преобрести я могу авто  в несколько раз дороже твоего)))

 

гыыы))) а у меня он толще и длиннее)))...то, что у тебя в сервисе 11 я не  сомневаюсь (поэтому они там, у тебя, на доработке...), поэтому не для тебя пост....не гаражами сюда мериться пришел....я знаю за своего коня, а ты за своих...чуешь в чем разница?))).........

и что удивляет: истинные ценители кричат не так: нееетт..подумаю лучше перед продажей, такой конь...а вот так: хахаха...не продашь...в лучшем случае за бесценок такую вещь...

а, да. и еще на глаз(ок)опредяляют окрас и техническое состояние...во телепаты-то!!!пацаны, жжете!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мда , а я своего в 220 оценил  и никому не надь , мож 800 поставить и люди потянутсо)))))

фото своего  воронежского  в студию))))и не забудь поэтапные фото сборки авто из того, извиняюсь, хлама, из которого вы его собираете))

 

 

Если не поленишься то в моих темах  много всего описано , и  в коня моего вложено полторы цены твоего))) только я  адекватно оцениваю авто и не стараюсь отбить свои вложения ибо это невозможно)))

 

И да , продал за 200 и машинка осталась в клубе , и машину мою знает довольно большое количество людей в клубе и история её на виду)))

 

разницу вложено и первозданный вид (и никаких нареканий за все это время) чуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему на фото морда другого цвета? Или родная краска отливами выцвела на южных широтах? Зеркала никогда не красились в цвет кузова. Могли бы и попасть в цвет получше.

 

Раз у Вас такой шикарный автомобиль, зачем расставаться? 

От звонков наверное отбоя нет. Если Вы думаете, что вокруг одни идиоты, то ошибаетесь. Цена завышена, а машина даже по фото несоответсвует вашему описанию.

Изменено пользователем Lazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 

 

 

 

не в обиду, но на практике, те, кто критикуют предложенные цены на авто - просто не в состоянии приобрести и заработать на него, а пытаются из себя неких экспертов поставить по штудированию неких сайтов и в глаза не видевших ни разу отличную машину.....кобру))хаа)))мдя...

 

Гы , у меня их  сейчас  11 разных поколений )))))) и  позволить себе преобрести я могу авто  в несколько раз дороже твоего)))

 

гыыы))) а у меня он толще и длиннее)))...то, что у тебя в сервисе 11 я не  сомневаюсь (поэтому они там, у тебя, на доработке...), поэтому не для тебя пост....не гаражами сюда мериться пришел....я знаю за своего коня, а ты за своих...чуешь в чем разница?))).........

и что удивляет: истинные ценители кричат не так: нееетт..подумаю лучше перед продажей, такой конь...а вот так: хахаха...не продашь...в лучшем случае за бесценок такую вещь...

а, да. и еще на глаз(ок)опредяляют окрас и техническое состояние...во телепаты-то!!!пацаны, жжете!!

 

Я тебя поздравляю ,  птс всех сканировать не буду да и не зачем )))  у меня МОИХ лично 11 ,  и я ТВОЙ авто даже не оценивал ни на глазок да никак вообще(, вот дословно мой пост " Мда , а я своего в 220 оценил  и никому не надь , мож 800 поставить и люди потянутсо)))))"")

 

ибо мне он не интересен , мне и своих хватает , и я считаю что нет смысла обсуждать авто и жевать сопли раз он тебе не нужен ,  так что удачи тебе в продаже , найдётся и твой покупатель !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...