Перейти к контенту

Ремонт лобового стекла (скол)


Romka

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите,пож, где хорошо ремонтируют лобовое стекло? Камень прилетел в Харлика... Скол, слава Богу, небольшой,но делать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал у себя в люберцах , сделали очень плохо ....... обязательно контролируй работу "мастеров" - стой над душой так сказать.

После заделки не должно остаться практически ни каких следов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай ко мне в Южный Порт, тут парень хорошо делает, добросовестно и к слову недорого. Только позвони мне заранее, чтобы не ждать.

773-9003, Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, к сведению принял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то же камушек поймал, пошла трещина, пока не криминал, но менять по любому буду, собственно лобовуху со штатов тянуть? или в Москве где прикупить и чтоб поставили сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

то же камушек поймал, пошла трещина, пока не криминал, но менять по любому буду, собственно лобовуху со штатов тянуть? или в Москве где прикупить и чтоб поставили сразу?

Очень поддерживаю предыдущего оратора!

Где в мск прикупить с установкой можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошукайте по инету. Я в свое время так нашел. Есть место, в котором может быть. Это контора перед самым въездом в шанхай на Вернадского. Там где амавто живет. Телефона, к сожалению, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное как сказали мне в сервисе, нужно сразу ехать пока грязь итд не попала в трещину...из за этого зависит будет ее видно или нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...