Перейти к контенту

Hippo's got a new Pony


hippopony

Рекомендуемые сообщения

Офигеть, ты купил станг 69 года не представляя как ты его легализуешь тут??? Ты крейзи! :ves001:

Мои поздравления и удачи! Теперь у тебя действительно тачка с яйцами!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hippopony

    69

  • ARst

    9

  • Romka

    7

  • mrak88bes

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Глупый ты какой-то и неадекватный. Не очень мне только понятно зачем свой негатив вылить пытаешься на меня - того кому твоя неудовлетворенность миром глубоко безразлична. Ведешь себя как базарная баба

It's HiPo Pony now;) Пришло время рассекретиться, встречайте: Mach 1 1969 года!   История покупки примечательна, как и вся моя жизнь) Ехал я с похмелья в салон заказывать новый сверхмощный и сверхэк

Так я тебя и не спрашиваю об этом. Похую мне, привезешь ты этот металлолом в совдеп или в пендостане не него дрочить будешь, усираясь от размеров российских правил исчисления таможенных сборов и пошли

Загружено фотографий

 

 

Удивил! :27:  :27:  :27:  Поздравляю! А может и не надо ему в Россию, нет здесь ничего для него интересного, погода дерьмо, дороги дерьмо, налоги дерьмо, таможка дерьмо.... Может он, того, тебе убедит остаться  ;)

Мы с ним на эту тему не разговаривали ;)

 

Ты его собираешься ин Раша везти? Будет не скучно, поверь. Ну и надо будет заехать...Резину оставишь олд скульную?

Как же кайфово по Асашаю кататься по их бесконечным шоссе на олд скуле...Как местные реагируют..?

 

Колеса стоят родные, достаточно скромной размерности... Олдскульная или нет - можешь по фоткам посмотреть ;)

Подумываю магнумы поставить... Больно уж сзади узковата, со всем отсюда вытекающим, шлифующим и дымящим) 

Правда останавливает то, что на нем сейчас те самые диски, на которых он с завода выехал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, ты купил станг 69 года не представляя как ты его легализуешь тут??? Ты крейзи! :ves001:

Мои поздравления и удачи! Теперь у тебя действительно тачка с яйцами!)

В планах, как я написал в теме, все было по-другому... Да ну и все равно, один раз живем!)

А яйца - они не только коню нужны ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, конь, как на постерах с детства :)

Спасибо! Каждый раз как будто во времени путешествую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Удивил! :27:  :27:  :27:  Поздравляю! А может и не надо ему в Россию, нет здесь ничего для него интересного, погода дерьмо, дороги дерьмо, налоги дерьмо, таможка дерьмо.... Может он, того, тебе убедит остаться  ;)

Мы с ним на эту тему не разговаривали ;)

 

Ты его собираешься ин Раша везти? Будет не скучно, поверь. Ну и надо будет заехать...Резину оставишь олд скульную?

Как же кайфово по Асашаю кататься по их бесконечным шоссе на олд скуле...Как местные реагируют..?

 

Колеса стоят родные, достаточно скромной размерности... Олдскульная или нет - можешь по фоткам посмотреть ;)

Подумываю магнумы поставить... Больно уж сзади узковата, со всем отсюда вытекающим, шлифующим и дымящим) 

Правда останавливает то, что на нем сейчас те самые диски, на которых он с завода выехал..

 

Ну по поводу дисков на вкус на цвет, у меня перед 235...зад 255...держак ароший...

Купи магнумы..а эти в багажник..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну по поводу дисков на вкус на цвет, у меня перед 235...зад 255...держак ароший...

Купи магнумы..а эти в багажник..

Не влезут, тебе ли не знать ;)

Скорее всего так и сделаю, так как 205 по кругу - это не размер...

 

Следующие мысли были по поводу спойлера и решетки на заднее окно. Тут уже сложнее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну по поводу дисков на вкус на цвет, у меня перед 235...зад 255...держак ароший...

Купи магнумы..а эти в багажник..

Не влезут, тебе ли не знать ;)

Скорее всего так и сделаю, так как 205 по кругу - это не размер...

 

Следующие мысли были по поводу спойлера и решетки на заднее окно. Тут уже сложнее..

 

Это чем? Если ты на месте...

Колеса влезли, кстати...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!

завидую "по белому"  :)

молодец!

ко всем: была тема кстати, не уследил до логического конца, про культурные ценности,

  разве как культурная ценность не пройдет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только так и пройдёт... если он доки у АРста не подрезал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!

завидую "по белому"  :)

молодец!

ко всем: была тема кстати, не уследил до логического конца, про культурные ценности,

  разве как культурная ценность не пройдет ?

Спасибо!

 

только так и пройдёт... если он доки у АРста не подрезал :D

А мы по очереди по номерам ездить будем :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это чем? Если ты на месте...

Колеса влезли, кстати...

Поставить спойлер и решетку не проблема... Как мне сказал один местный "искусствовед", можешь делать любой стайлинг и тюнинг, который мог быть сделан в 1969м.

Проблема потом назад вернуть... Если колеса любой дурак переставит, то после спойлера с решеткой дырки останутся... Вот и думаю, надо ли оно мне) Можно голосовалку сделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, мои поздравления, тачка просто огонь!  :ves001:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, мои поздравления, тачка просто огонь!  :ves001:

Ну я же обещал тебя после выходных порадовать ;)

Теперь ход за тобой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха молодец! Конь супер!

Но вот как ты его протащишь сюда???!!! Или если как культценность, то как легализуешь?

Наметки то есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорила героиня известного произведения, "Об этом мы подумаем позже" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я в штаты с женой ездил.....ну его ***....мало того что купил бы себе монстра, так еще и жить бы там остался.....

 

Ты там где территориально то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нублядьиудивил... Я понимаю, купил бы здесь такой агрегат, на прямых доках... А в пендосии любой дурак на такое способен.

А ты вот теперь парься с таможней. Успехов.

ЗЫ Не разделяю восторгов по поводу классики - маленький(поникар как-никак), валкий, плохо управляемый, прожорливый (с-6 это вокруг заправок ездить), еще не известно с какими проблемами мотор и ходовая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нублядьиудивил... Я понимаю, купил бы здесь такой агрегат, на прямых доках... А в пендосии любой дурак на такое способен.

А ты вот теперь парься с таможней. Успехов.

ЗЫ Не разделяю восторгов по поводу классики - маленький(поникар как-никак), валкий, плохо управляемый, прожорливый (с-6 это вокруг заправок ездить), еще не известно с какими проблемами мотор и ходовая...

А чего с таможней париться?Везти как КЦ.А тут уже потом решать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заибца... получаешь отложенную проблему. И в поиски чистых доков 1969 года, количество которых на необъятных просторах нашей Родины стремительно приближается к нулю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я в штаты с женой ездил.....ну его ***....мало того что купил бы себе монстра, так еще и жить бы там остался.....

 

Ты там где территориально то?

Да я тоже с женой, видел бы ты ее глаза, когда вместо нового Рауша я подкатил на этом))

 

Ахренеть!!!!! Поздравляю)))))

 

БАААААА! :dur_486:  Конь шикарен - поздравляю! 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нублядьиудивил... Я понимаю, купил бы здесь такой агрегат, на прямых доках... А в пендосии любой дурак на такое способен.

А ты вот теперь парься с таможней. Успехов.

ЗЫ Не разделяю восторгов по поводу классики - маленький(поникар как-никак), валкий, плохо управляемый, прожорливый (с-6 это вокруг заправок ездить), еще не известно с какими проблемами мотор и ходовая...

Спасибо, что восторги разбавил)

Судя по никчемным словам ты вообще ничего такого вживую не видел. Маленький? По-более Е-класса будет. Валкий? Что-то не укачивает. Разницы в топливном потреблении между автоматом и механикой почти нет. Плохо управляемый и прожорливый?... Все правильно, Мустанг!

В общем много чуши напорол, не позорься больше, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***! Хиппонь! Это просто бомбаааааа!!!! Поздравляю!!!!! Очень крутойй!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там было за звездочками?)) Эмоции?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...