Перейти к контенту

Hippo's got a new Pony


hippopony

Рекомендуемые сообщения

 

В ответ на подаренный на 50-летие его рода новый чехол конь отказался заводится(

 

Проблему пока не понял - ИМХО стартер накрылся, т.к. аккумулятор ток дает, да и с прикуривания ничего не вышло(((

Стартёр стоит целых 50 баксов)))и ждать его не 2 недели...

Посмотри реле, у меня после зимы оно, дурило один раз.

 

Ну это с перебором на рокавто - первым делом вчера нашел в сети, когда эксперимент с прикуриванием не вышел)

А если свой старый вышлешь - и того дешевле ;)

Новые на cjponyparts нашел по 150 и 200-250 вроде, только они, судя по описаниям, на бигблок подходят.

 

Чего с реле делать, куда смотреть?

Изменено пользователем hippopony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hippopony

    69

  • ARst

    9

  • Romka

    7

  • mrak88bes

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Глупый ты какой-то и неадекватный. Не очень мне только понятно зачем свой негатив вылить пытаешься на меня - того кому твоя неудовлетворенность миром глубоко безразлична. Ведешь себя как базарная баба

It's HiPo Pony now;) Пришло время рассекретиться, встречайте: Mach 1 1969 года!   История покупки примечательна, как и вся моя жизнь) Ехал я с похмелья в салон заказывать новый сверхмощный и сверхэк

Так я тебя и не спрашиваю об этом. Похую мне, привезешь ты этот металлолом в совдеп или в пендостане не него дрочить будешь, усираясь от размеров российских правил исчисления таможенных сборов и пошли

Загружено фотографий

 

 

В ответ на подаренный на 50-летие его рода новый чехол конь отказался заводится(

 

Проблему пока не понял - ИМХО стартер накрылся, т.к. аккумулятор ток дает, да и с прикуривания ничего не вышло(((

Стартёр стоит целых 50 баксов)))и ждать его не 2 недели...

Посмотри реле, у меня после зимы оно, дурило один раз.

 

Ну это с перебором на рокавто - первым делом вчера нашел в сети, когда эксперимент с прикуриванием не вышел)

А если свой старый вышлешь - и того дешевле ;)

Новые на cjponyparts нашел по 150 и 200-250 вроде, только они, судя по описаниям, на бигблок подходят.

 

Чего с реле делать, куда смотреть?

 

У меня релюха возле аккумулятора. Она иногда может закисать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую там пошарить.

Что-то щелкает при повороте ключа, но стартер не крутит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую там пошарить.

Что-то щелкает при повороте ключа, но стартер не крутит

А может банально сел акум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это первый вариант был. При этом все работает: салонный свет, фары, вентилятор, радио.

Вчера подогнал служебную машину, подключил провода, попытался прикурить - эффект тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лех, не тролинг, сразу говорю) провода исправные?))) был такой случай в моей жизни))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лех, не тролинг, сразу говорю) провода исправные?))) был такой случай в моей жизни))

Троллинг не уместен, на блоке нашел мышиное гуано)

Так что все возможно, надо прозвонить их как-то будет...

Тока чего же они провода от реле к стартеру сгрызли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде ток проводят - искорка была, когда подключал.

 

Но первую идею ты мне лучше подсказал, - надо будет с фонариком полазить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы мою предыдущую машину прикуривали, прикуривали, и искорки были, уже всю голову сломали, но тут попробовали другие провода и все стало ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрямую дай ток на стартер. Может дело не в нем вовсе. Может реле закиснуть, может втягивающее, может просто плохой контакт.

И вообще зачем заказывать новый (скорее всего китайский)? Стартер вещь простая - отдай электрикам в переборку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Совершенно забыл отписаться.

Проблема оказалась банальна: закис контакт на реле, который, к тому же, был плохо закреплен.

Зачистил щеточкой, притянул - тут же разбудили всю округу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...