Перейти к контенту

Hippo's got a new Pony


hippopony

Рекомендуемые сообщения

Искренние поздравления! я и сам псих, но чтоб так как ты это конечно торкнуть должно здорово)

Это - Поступок 100%!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hippopony

    69

  • ARst

    9

  • Romka

    7

  • mrak88bes

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Глупый ты какой-то и неадекватный. Не очень мне только понятно зачем свой негатив вылить пытаешься на меня - того кому твоя неудовлетворенность миром глубоко безразлична. Ведешь себя как базарная баба

It's HiPo Pony now;) Пришло время рассекретиться, встречайте: Mach 1 1969 года!   История покупки примечательна, как и вся моя жизнь) Ехал я с похмелья в салон заказывать новый сверхмощный и сверхэк

Так я тебя и не спрашиваю об этом. Похую мне, привезешь ты этот металлолом в совдеп или в пендостане не него дрочить будешь, усираясь от размеров российских правил исчисления таможенных сборов и пошли

Загружено фотографий

Леха,

 

Так ты где? Так и не сознался ведь....

в каком штате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха,

 

Так ты где? Так и не сознался ведь....

в каком штате?

Тема про Мустанг :dur02:

 

Искренние поздравления! я и сам псих, но чтоб так как ты это конечно торкнуть должно здорово)

Это - Поступок 100%!!!

Поверь, я почти каждый день сомнения в своей вменяемости слышу)

Торкнуло - это точное определение) Просто как поразило, что такой возможности не будет больше. Живем один раз ведь  ;)

Вот и решил узнать: мое это или нет..

Изменено пользователем hippopony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нублядьиудивил... Я понимаю, купил бы здесь такой агрегат, на прямых доках... А в пендосии любой дурак на такое способен.

А ты вот теперь парься с таможней. Успехов.

ЗЫ Не разделяю восторгов по поводу классики - маленький(поникар как-никак), валкий, плохо управляемый, прожорливый (с-6 это вокруг заправок ездить), еще не известно с какими проблемами мотор и ходовая...

Спасибо, что восторги разбавил)

Судя по никчемным словам ты вообще ничего такого вживую не видел. Маленький? По-более Е-класса будет. Валкий? Что-то не укачивает. Разницы в топливном потреблении между автоматом и механикой почти нет. Плохо управляемый и прожорливый?... Все правильно, Мустанг!

В общем много чуши напорол, не позорься больше, пожалуйста.

 

Опозоришься только ты, когда не сможешь в совдепе на этом авто рассекать. И нинада пиздеть про то, чего кто-то и видел или нет. Повидал я мустангов, и по сравнению с чарджером, например, конь в размерах очень сильно проигрывает.

И по твоему что, каждый пендосский бомж, разъезжающий на гнилом ведре с надписью мустанг является героем? 

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну круть! Поздравляю!) B)

Спасибо!

 

 

Опозоришься только ты, когда не сможешь в совдепе на этом авто рассекать. И нинада пиздеть про то, чего кто-то и видел или нет. Повидал я мустангов, и по сравнению с чарджером, например, конь в размерах очень сильно проигрывает.

Ты считаешь, что это будет позором?)

Да и захочу я его в Москву везти или нет - лично мои взаимоотношения с таможней, тебя никто не спросит ;)

 

Для всех: тема про автомобиль, а не доставку, растаможку и желание впечатлить русских деревенских девок старым гремучим ведром с болтами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я тебя и не спрашиваю об этом. Похую мне, привезешь ты этот металлолом в совдеп или в пендостане не него дрочить будешь, усираясь от размеров российских правил исчисления таможенных сборов и пошлин, и лелея жабенцию зеленую на груди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я тебя и не спрашиваю об этом. Похую мне, привезешь ты этот металлолом в совдеп или в пендостане не него дрочить будешь, усираясь от размеров российских правил исчисления таможенных сборов и пошлин, и лелея жабенцию зеленую на груди.

Глупый ты какой-то и неадекватный. Не очень мне только понятно зачем свой негатив вылить пытаешься на меня - того кому твоя неудовлетворенность миром глубоко безразлична.

Ведешь себя как базарная баба: грубишь, материшься, музейный экспонат металлоломом обзываешь...

Опять позоришься, кстати ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, что вмешиваюсь: Гена, а вот зачем все это? Поддерживать реноме, конечно, здОрово, но, по-моему, ты уже через край. И это уже, думаю, далеко не ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! 20% пути пройдено.

Я как вспомню весь путь, меня аж подтрясывает! :swoon2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я тебя и не спрашиваю об этом. Похую мне, привезешь ты этот металлолом в совдеп или в пендостане не него дрочить будешь, усираясь от размеров российских правил исчисления таможенных сборов и пошлин, и лелея жабенцию зеленую на груди.

:lol2:  ржака...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так я тебя и не спрашиваю об этом. Похую мне, привезешь ты этот металлолом в совдеп или в пендостане не него дрочить будешь, усираясь от размеров российских правил исчисления таможенных сборов и пошлин, и лелея жабенцию зеленую на груди.

:lol2:  ржака...

 

Нет, как раз не смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поступил иначе, да классика хороша, брутальна, но идти на это можно только имея кучу нервов и связи-связи-связи.

 

Я б взял как раз то за чем ты ехал изначально, но ты не я, все мы разные и этим прекрасно! да и сердцу не прикажешь, понимаю)))

 

А так конечно удачи потом все дозавершить!

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поступил иначе, да классика хороша, брутальна, но идти на это можно только имея кучу нервов и связи-связи-связи.

 

Я б взял как раз то за чем ты ехал изначально, но ты не я, все мы разные и этим прекрасно! да и сердцу не прикажешь, понимаю)))

 

А так конечно удачи потом все дозавершить!

Знаешь, Кость, я со временем все более и более проникаюсь классикой, и, конечно, не как эвридеем, а именно машиной для души. Были б лишние бабки - купил бы однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так я тебя и не спрашиваю об этом. Похую мне, привезешь ты этот металлолом в совдеп или в пендостане не него дрочить будешь, усираясь от размеров российских правил исчисления таможенных сборов и пошлин, и лелея жабенцию зеленую на груди.

:lol2:  ржака...

 

Нет, как раз не смешно.

 

ну кому как...  :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы поступил иначе, да классика хороша, брутальна, но идти на это можно только имея кучу нервов и связи-связи-связи.

 

Я б взял как раз то за чем ты ехал изначально, но ты не я, все мы разные и этим прекрасно! да и сердцу не прикажешь, понимаю)))

 

А так конечно удачи потом все дозавершить!

Знаешь, Кость, я со временем все более и более проникаюсь классикой, и, конечно, не как эвридеем, а именно машиной для души. Были б лишние бабки - купил бы однозначно.

 

Рома, к этому надо прийти.... и даже не все пришедшие получают от этого удовольствие... это как сравнивать виски 20+ лет и 10 лет, 20ти летние жесткие и непонятные, а в 10 налил колы и нахреначился =)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому какая разница как Хиппонь будет ее везти, таможить и т.п. купил? показал? стоит только порадоваться!!! захочет, покажет расскажет.

да и вообще, это уже как минимум респект!!! за то что ввязался, в подобную тему! это лично мое мнение, разделять его не обязательно ;)

молодец! еще раз поздравляю, удачи тебе!!!!

Изменено пользователем basta_grip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена, ну что за какашки и негатив! Не выспался что-ли? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть возможность ездить на автомобиле-мечте, надо этим пользоваться. Очень рад за автора) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена, ну что за какашки и негатив! Не выспался что-ли? )

Наоборот, выспался. Купил новую кровать с массажером, в смысле - с электроприводом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! 20% пути пройдено.

Я как вспомню весь путь, меня аж подтрясывает! :swoon2:

У всех путь разный, есичо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поступил иначе, да классика хороша, брутальна, но идти на это можно только имея кучу нервов и связи-связи-связи.

 

Я б взял как раз то за чем ты ехал изначально, но ты не я, все мы разные и этим прекрасно! да и сердцу не прикажешь, понимаю)))

 

А так конечно удачи потом все дозавершить!

Кость, я его для проверки себя на качество стали и взял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому какая разница как Хиппонь будет ее везти, таможить и т.п. купил? показал? стоит только порадоваться!!! захочет, покажет расскажет.

да и вообще, это уже как минимум респект!!! за то что ввязался, в подобную тему! это лично мое мнение, разделять его не обязательно ;)

молодец! еще раз поздравляю, удачи тебе!!!!

Ну наконец-то! Спасибо за понимание! А то привязались со своим тащить-таможить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть возможность ездить на автомобиле-мечте, надо этим пользоваться. Очень рад за автора) 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...