Перейти к контенту

«Почта России» выиграла конкурс на оформление и рассылку уведомлений о нарушении правил дорожного движения в Москве


rigid

Рекомендуемые сообщения

«Почта России» вышла на большую дорогу «Почта России» выиграла конкурс на оформление и рассылку уведомлений о нарушении правил дорожного движения в Москве. 

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/economics/15009418/?frommail=1

 

 

 

Ураааа!! наконец-то можно вздохнуть с облегчением)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штраф в базе будет. А то что письмо до тебя не дойдёт, это будут только твои проблемы.имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штраф в базе будет. А то что письмо до тебя не дойдёт, это будут только твои проблемы.имхо

 

да что ты говоришь))) ну тогда обоснуй - на кой ляд вообще тогда отсылать уведомления, если это мои проблемы узнать и оплатить? могли бы просто накапливать, а люди значится сами должны были бы следить за собой

я так чувствую что зеся подвоха не избежать *))

 

на самом деле пост поднял вообщем-то из-за того, что показалось решение выбрать почту россии очень уж оптимистичным =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оптимистичным - это мягко сказано.)посмотрим сколько лет теперь будут идти штрафы по 300р.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оптимистичным - это мягко сказано.)посмотрим сколько лет теперь будут идти штрафы по 300р.))

Штрафы быстро дойдут, а вот все остальное - еще медленнее  :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штраф в базе будет. А то что письмо до тебя не дойдёт, это будут только твои проблемы.имхо

да что ты говоришь))) ну тогда обоснуй - на кой ляд вообще тогда отсылать уведомления, если это мои проблемы узнать и оплатить? могли бы просто накапливать, а люди значится сами должны были бы следить за собой

я так чувствую что зеся подвоха не избежать *))

на самом деле пост поднял вообщем-то из-за того, что показалось решение выбрать почту россии очень уж оптимистичным =)

Штрафы сейчас в основном кидают в почтовый ящик и гайцам пофигу, получил или нет - в базе висишь полюбому

(зависит от региона где было нарушение - бывают и с уведомлением на почте получать)

Или ты из тех кто считает если подпись не поставил, то и штрафа нет?)))))))))

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ни разу само письмо счастья не кидали, только уведомления.

добавлю лишь:

очень удобный сервис "госуслуги", всегда видишь свои штрафы с номерами протоколов и можно оплатить онлайн.

и дополнительно (в последнее время) приходят СМСки на тел "у вас имеется новый неоплаченный штраф", оплачиваешь- "штраф оплачен"

что то типа того.

приходит СМС 1 раз, т е ненавязчиво.

правда, висит несколько старых оплаченных мной в сберкассе, но неоплаченных по госуслугам, но у погранцов все погашено по базе.

КМК, все, что до 11 года-неразбериха, потом все четко (насколько это может быть у нас в стране)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

штраф в базе будет. А то что письмо до тебя не дойдёт, это будут только твои проблемы.имхо

да что ты говоришь))) ну тогда обоснуй - на кой ляд вообще тогда отсылать уведомления, если это мои проблемы узнать и оплатить? могли бы просто накапливать, а люди значится сами должны были бы следить за собой

я так чувствую что зеся подвоха не избежать *))

на самом деле пост поднял вообщем-то из-за того, что показалось решение выбрать почту россии очень уж оптимистичным =)

Штрафы сейчас в основном кидают в почтовый ящик и гайцам пофигу, получил или нет - в базе висишь полюбому

(зависит от региона где было нарушение - бывают и с уведомлением на почте получать)

Или ты из тех кто считает если подпись не поставил, то и штрафа нет?)))))))))

 

 

скажем так - пенни избежать таким макаром точно можно!

а на все остальное .. ну мне на самом деле лень каждый раз кататься к себе на райончик, чтобы дойти до почты и узнать, что там прислали штраф)

 

а на счет новости я уже писал - меня больше всего удивил выбор почты россии, так как она и так косячит безбожно

понятно дело, что бабок откатных они больше дали, поэтому их и выбрали

просто как видишь такую ерунду, сразу вспоминаешь голосование за РОССИЯ 10 и выборы в мэры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*#ый стыд, когда почта будет заниматсья своими прямыми обязанностями? А то занимаются продажей стирального порошка и другой чепухи, а посылки месяцами идут :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень удобный сервис "госуслуги", всегда видишь свои штрафы с номерами протоколов и можно оплатить онлайн.

 

  Госуслуги - вафля.  Как минимум из-за двух вещей:

 

1)  Список штрафов в госуслугах и gibdd.ru - РАЗНЫЙ!  Некоторые штрафы совпадают, но в основном - нет

 

2)  У меня есть несколько "пешеходных" штрафов и пара штрафов с мотоцикла безномерного - хрен я их могу узнать и даже оплатить.  В отделении ГИБДД по заявлению могут выдать список неоплаченных, но без реквизитов.  Замкнутый круг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...