Перейти к контенту

Отдай голос за мустанг)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • WarFin

    33

  • -=Грёза=-

    8

  • the_little

    3

  • Lolohohotun

    2

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

меня догоняет недоприводный додж! выручайте)))

Тебя еще догоняет Золотой Марк (Окааай!) 537 и Синий Эклипс (С черным капотом ;) 496

 

они в другой группе! буду с кем то из них если выйду в финал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

меня догоняет недоприводный додж! выручайте)))

Тебя еще догоняет Золотой Марк (Окааай!) 537 и Синий Эклипс (С черным капотом ;) 496

 

они в другой группе! буду с кем то из них если выйду в финал

 

ааа, я думал разбито на 3, потому что просто в одном посте нельзя больше вариантов в просе делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уж кидай прямой линк.... а то на общей странице уже тяжко найти нужное голосование ;)

http://vk.com/asaturamoscow?w=wall-29956815_404%2Fall

я и не догадался) спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо приписка "очень злой" работает))))

а у тебя почему у одного ничего в скобках не написано?)) пусть напишут "самый злой из всех очень злых"))))))

Хотя, конечно, может это еще и подкупает голосовать за твою машину, ничего лишнего и главное - никаких понтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо приписка "очень злой" работает))))

а у тебя почему у одного ничего в скобках не написано?)) пусть напишут "самый злой из всех очень злых"))))))

Хотя, конечно, может это еще и подкупает голосовать за твою машину, ничего лишнего и главное - никаких понтов.

не ожидал тебя здесь увидеть) я парень скромный понты мне не нужны)))) красота и ничего более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо приписка "очень злой" работает))))

а у тебя почему у одного ничего в скобках не написано?)) пусть напишут "самый злой из всех очень злых"))))))

Хотя, конечно, может это еще и подкупает голосовать за твою машину, ничего лишнего и главное - никаких понтов.

не ожидал тебя здесь увидеть) я парень скромный понты мне не нужны)))) красота и ничего более
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо приписка "очень злой" работает))))

а у тебя почему у одного ничего в скобках не написано?)) пусть напишут "самый злой из всех очень злых"))))))

Хотя, конечно, может это еще и подкупает голосовать за твою машину, ничего лишнего и главное - никаких понтов.

не ожидал тебя здесь увидеть) я парень скромный понты мне не нужны)))) красота и ничего более
А я еще и раннее тут в твоей теме отписывалась)))) правда ава другая была))

парень ты красивый, но невнимательный)))))))

______________________________

А у меня руки-крюки))) не знаю как так получилось аж два сообщения)))) извиняюсь)

Изменено пользователем -=Грёза=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Видимо приписка "очень злой" работает))))

а у тебя почему у одного ничего в скобках не написано?)) пусть напишут "самый злой из всех очень злых"))))))

Хотя, конечно, может это еще и подкупает голосовать за твою машину, ничего лишнего и главное - никаких понтов.

не ожидал тебя здесь увидеть) я парень скромный понты мне не нужны)))) красота и ничего более
А я еще и раннее тут в твоей теме отписывалась)))) правда ава другая была))

парень ты красивый, но невнимательный)))))))

______________________________

А у меня руки-крюки))) не знаю как так получилось аж два сообщения)))) извиняюсь)

 

ну что же поделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончилось голосование! Я проиграл доджу: вел впереди, но за час до окончания он обошел! Учитывая упорную борьбу и непонятки с накручиванием голосов в финал выпустили 6 машин и меня в том числе. С вашей помощью я заработал тюнинг телефона))) мелочь а приятно;) наверное нарисую на нем коня) спасибо Вам за поддержку!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть опыт оформления красивого видео про мустанг?) цель: показать, что моя машина самая лучшая! Видео продолжительностью 30 сек.

Как я представляю: снять видео отрезками в разных местах и с разных ракурсов, наложить музыку и подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что голоса на кручены это понятно... Слишком уж это Додж выстрелил! С чего?

Есть даже программы такие вконтакте, типа обмена лайками, любой заходит и голосует как надо в обмен за те же лайки и тд. Можно хоть целый день сидеть и себе голоса накручивать. Было б честнее, еслиб в голосовании могли участвовать только те, кто состоят в группе. И руководству группы это было б тоже выгодней.

Но все равно, поздравляю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!) мне кажется девушка на додже и кинула клич что голосование нечестное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!) мне кажется девушка на додже и кинула клич что голосование нечестное!

Если б было честным, то явно оно было бы не в ее пользу. Как-то комментарии разнятся с числами, правда? В комментариях 90% пишут про Мустанг! О дожде там я нашла только комент типа "а чем он злой-то?". К тому же я наблюдала за статистикой ночью, Мустанг лидировал, сейчас он тоже в лидерах с отрывом. Чудеса, товарищи!!!))) сволочи! Все купленно!!!! Судью на мыло!!!!!!))))))))

Я б вообще бы, всвязи с такими странными противоречивыми событиями, предложила бы администрации сделать переголосование, хотя бы длинной в сутки и чтобы голосовать могли только те, кто находится в группе. Все же приз достойный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нафиг я и так кучу нервов потратил))) второй раз поседею)))

Вот сейчас думаю стоит или нет заморачиваться с видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нафиг я и так кучу нервов потратил))) второй раз поседею)))

Вот сейчас думаю стоит или нет заморачиваться с видео

Я бы заявила что все не честно и вышла бы из гонки. Или еще лучше это сделать молча. С видео, боюсь, будет та же история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу в их конкурсе решает blowjob(я имею ввиду усердную работу по набиванию голосов :-D)...... Я бы попросила переголосования честного либо подняла бы левую руку вверх и.. резко бы ее опустила))))

Изменено пользователем -=Грёза=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и сказал что выхожу) рукой махнул да только не видел никто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется там все крутили кто вышел в финал!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно уже поздняк, но проголосовал конечно за мустанчика, странно что сейчас он лидирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно уже поздняк, но проголосовал конечно за мустанчика, странно что сейчас он лидирует.

спасибо!) голоса зафиксировали но голосование не сразу остановили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...