Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется дороговато пока. Ближе к трёмстам- оптимально. Тем более в это время года. Зимой на нем особо не покатаешься, а купить и в гараж до весны поставить смысла нет. Я давно себе присматриваю. Буду ждать )))

Дорогова-то???!!! Чувак, на автору тебе дорога... там полно ХЛАМА в районе 300 и дешевле!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • IgoRICH

    9

  • Evgenius

    6

  • Shsl

    5

  • hellrave

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я изначально обращался к человеку разместившему данное объявления о продаже автомобиля. А не к предыдущему аппоненту и уж тем более не к тебе, пенек. Проходим мимо пожалуйста !

Мне кажется дороговато пока. Ближе к трёмстам- оптимально. Тем более в это время года. Зимой на нем особо не покатаешься, а купить и в гараж до весны поставить смысла нет. Я давно себе присматриваю. Б

Твоя реакция понятна- твой "не хлам" уже год в продаже висит и еще столько же за эти деньги висеть будет и не продастся. А вот продаются подобные автомобили когда цена становится ближе к 300 т.р.- это

Загружено фотографий

Мне кажется дороговато пока. Ближе к трёмстам- оптимально. Тем более в это время года. Зимой на нем особо не покатаешься, а купить и в гараж до весны поставить смысла нет. Я давно себе присматриваю. Буду ждать )))

Дорогова-то???!!! Чувак, на автору тебе дорога... там полно ХЛАМА в районе 300 и дешевле!!!
Твоя реакция понятна- твой "не хлам" уже год в продаже висит и еще столько же за эти деньги висеть будет и не продастся. А вот продаются подобные автомобили когда цена становится ближе к 300 т.р.- это факт. Недавно фиолетовый продался. В начале весны его выставили за 450 т.р. Уехал только недавно за 300 т.р. Так что, покупай зимнюю резину если больше не на чем ездить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько он будет висеть и за какие деньги продастся - не твое дело. Не лезь ко мне в карман, а считай лучше свои 300. Я уже неспешно продаю. Найдется свой покупатель, но не ты. И слава Богу!

Ты невнимателен - у меня есть зимняя резина. А цена у меня такая потому, что я отдаю прозапас части, которые тут за пару дней не купишь...

Но ты этого не прочитал, ибо - невнимателен...

Можно продать и за 300, если сильно прижмет...

 

Короче, дрочи на свои 300 и на фотки Коней))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько он будет висеть и за какие деньги продастся - не твое дело. Не лезь ко мне в карман, а считай лучше свои 300. Я уже неспешно продаю. Найдется свой покупатель, но не ты. И слава Богу!

Ты невнимателен - у меня есть зимняя резина. А цена у меня такая потому, что я отдаю прозапас части, которые тут за пару дней не купишь...

Но ты этого не прочитал, ибо - невнимателен...

Можно продать и за 300, если сильно прижмет...

 

Короче, дрочи на свои 300 и на фотки Коней))

В общем, ты продаешь хрень, дорого. Потому что еще есть куча запчастей, которые обязательно пригодятся. Причем в ближайшее время ))))) Я уверен что эти запчасти ты поставишь сам на эту машину и комплект зимней резины сотрешь еще не один. Кроче, я потерял интерес к этому разговору. Предлагаю в дальнейшем игнорировать друг друга. Хотя наверное от финальной эффектной, эпичной фразы тебе не удастся воздержаться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сколько он будет висеть и за какие деньги продастся - не твое дело. Не лезь ко мне в карман, а считай лучше свои 300. Я уже неспешно продаю. Найдется свой покупатель, но не ты. И слава Богу!

Ты невнимателен - у меня есть зимняя резина. А цена у меня такая потому, что я отдаю прозапас части, которые тут за пару дней не купишь...

Но ты этого не прочитал, ибо - невнимателен...

Можно продать и за 300, если сильно прижмет...

 

Короче, дрочи на свои 300 и на фотки Коней))

В общем, ты продаешь хрень, дорого. Потому что еще есть куча запчастей, которые обязательно пригодятся. Причем в ближайшее время ))))) Я уверен что эти запчасти ты поставишь сам на эту машину и комплект зимней резины сотрешь еще не один. Кроче, я потерял интерес к этому разговору. Предлагаю в дальнейшем игнорировать друг друга. Хотя наверное от финальной эффектной, эпичной фразы тебе не удастся воздержаться...

 

Шли бы вы батенька уже в пень, видать сами не можете удержаться, чтобы закончить вами начатый бесполезный диалог. За сколько хочет, за столько и продаёт, не нравится, лес там -->

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько он будет висеть и за какие деньги продастся - не твое дело. Не лезь ко мне в карман, а считай лучше свои 300. Я уже неспешно продаю. Найдется свой покупатель, но не ты. И слава Богу!

Ты невнимателен - у меня есть зимняя резина. А цена у меня такая потому, что я отдаю прозапас части, которые тут за пару дней не купишь...

Но ты этого не прочитал, ибо - невнимателен...

Можно продать и за 300, если сильно прижмет...

 

Короче, дрочи на свои 300 и на фотки Коней))

В общем, ты продаешь хрень, дорого. Потому что еще есть куча запчастей, которые обязательно пригодятся. Причем в ближайшее время ))))) Я уверен что эти запчасти ты поставишь сам на эту машину и комплект зимней резины сотрешь еще не один. Кроче, я потерял интерес к этому разговору. Предлагаю в дальнейшем игнорировать друг друга. Хотя наверное от финальной эффектной, эпичной фразы тебе не удастся воздержаться...

Шли бы вы батенька уже в пень, видать сами не можете удержаться, чтобы закончить вами начатый бесполезный диалог. За сколько хочет, за столько и продаёт, не нравится, лес там -->
Я изначально обращался к человеку разместившему данное объявления о продаже автомобиля. А не к предыдущему аппоненту и уж тем более не к тебе, пенек. Проходим мимо пожалуйста !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вся личная неприязнь в личку пожалста! иначе отправим в отпуск на недельку другую... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так!!! Парни!! Аттракцион невиданной щедрости!!! 330 тысяч и забирайте! Действует полторы недели!! Нашел себе машин!! Надеюсь все будет срост и заберу ее! Как возьму, покажу! А пока налетай-покупай! Если машин уйдет раньше, цену верну обратно и буду сам ездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так!!! Парни!! Аттракцион невиданной щедрости!!! 330 тысяч и забирайте! Действует полторы недели!! Нашел себе машин!! Надеюсь все будет срост и заберу ее! Как возьму, покажу! А пока налетай-покупай! Если машин уйдет раньше, цену верну обратно и буду сам ездить

ООооооо! Цена вернулась к цене оригинального продавца. Рекомендую! Машина была в идеале!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая цена, хороший и бодрый конь, были бы щас деньги еще на один мустанг, с удовольствием забрал бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ж наш дрочер? Цена близка к его идеалу) тридцатку пошел зарабатывать?))

 

P.S. Жаль, что такие Кони уходят по бросовым ценам... А с другой стороны хорошо, что продаем их только по нужде, а не по "пора бы поменять"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный звук, правильный. Возможно мне показалось, но он какой-то интертный. Когда обороты скидывает на 1000-1500 дольше чем надо задерживается.  

 

P.S. Отличная цена за ухоженный автомобиль со свежеперебранным мостом.

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем надеяться что в серпухов он не уедет..)

Прикольно ! Серпухов набирает популярность ! До Екатеринбурга далеко. По этому, как-то так ... Не исключано ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это единственный в России недоуколхоженный, почти стоковый СН-95. Почти в первозданном виде, почти без вмешательства постороннего, по очень низкой цене!

 

Кому-то из вас повезет, если раньше не продастся...

 

Таких экземпляров за такую цену больше в России нет и, наверна, не будет.

 

Торопитесь, ......! (тут хотел вставить ругательное слово, но не стал... Иногда я понимаю Гарика или Genadu)

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни.

Конь в брони до четверга. Человек с клуба. Переехал из СПб месяц назад в соседний двор со мной в Домодедово) договорились, что до четверга должны провести передачу коня в его руки

 

Прошу парней из Красноярска и Еката меня понять..

Человек в соседнем дворе и машину видел

Я представляю, сколько геморроя будет отвезти его в Красноярск (в Екат еще могу понять ехать своим ходом).. 

Поэтому. Если до четверга вопрос не решается, и при вашем желании всё-таки увезти Мустанга из Москвы, решаем вопрос с символическим задатком в 5000 рублей и приезжайте забирайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждемс:)жаль конечно....и кстати нечего сложного до красноярска доставить.сел Да поехал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек с клуба. Переехал из СПб месяц назад в соседний двор со мной в Домодедово)

Электрикмэн переехал в Москву?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на нашей улице автовоз с мустангами перевернется :dur02:

 

Вот уж не надо такого. Каждому по мустангу, ездящему и целому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что. Машина передана в руки Андрея (Электрикмэн). Тему закрываем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй эй !! ! Не закрываем! )))) часы вообще починить реально? или блок под замену? :dur_486:

 

 

блин, с черным-то теперь что делать? продавать жалко :(

Изменено пользователем Elektrikmann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...