Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!
Продаю своего коня. Взял в мае этого года путем обмена на мазду ) мало кто верил, но это случилось
За пол года наездил около 15000 км. Полет отличный
Что могу в целом сказать про муста
GT 95 года. Машину 100% красили полностью, но добротно. Кузов полностью в порядке, гнили и тп нет. Общий пробег авто - 122000 КМ (не миль!). Когда в АМавто вскрывали мост для замены пары, сказали, что похоже на правду про пробег, потому что все в идеале!
 
К конкретике:
1. 5.0 двигатель, 215 коней, автомат
2. ПТС дубликат, но только по причине того, что в старом место закончилось и меня уже вписывали в новый. Старый в виде копии тоже есть. При постановке на учет был отправлен на экспертизу, прошел её на раз, так что всё с документами в порядке (плюс, смотрели саму машину. Наклейки все на своих местах, даже мелкие на капоте, крыльях и багажнике)
3. БОНУС в ПТС - 180 л.с.
4. Салон - серая кожа, всё удобно, мягко и работает
5. Электрика и тп  - ваще всё работает! Кондей дует холодным, печка горячим, привод сидения в норме, стеклоподъёмники опускают и поднимают стекла, ближний, дальний, противотуманки - всё работает. Обогрев заднего стекла даже работает ))
6. Под капотом - поменял акум (пару дней назад), провода, свечи иридиевые, крышка тармблера, зажигание, ремень, ролики, холодный впуск - все ставил в июне, примерно.
7. Жижи - всё, что в машине может булькать (включая выхлоп )) менял в мае(гур, антифриз, тормозная жидкость)
8. Тормозные диски - перфорация, колодки новые, тысячи 2 проехал на них, стоят проставки
9. Выхлоп - банки SLP Loudmouth (вещь!)
10. Летом ставил тягу панара, менял пару с 2,27 на 3,31 и все подшипники, кольца и тп. Масло, разумеется, тоже
11. Стоит приличная музыка
 
В общем, продаю или меняю на муст от 2005 года или на 4x4

 

Машина в Москве, с учета сниму сразу по получению задатка

 
В деньгах отдам за 330 т.р. !!!

 

Если что, мой номер 7 915 163 2 16три

Дима

 

post-8483-0-33016500-1381419389_thumb.jp

post-8483-0-81415000-1381419464_thumb.jp

post-8483-0-53615400-1381419485_thumb.jp

post-8483-0-33484100-1381419524_thumb.jp

post-8483-0-73377300-1381419547_thumb.jp

post-8483-0-15034500-1381419574_thumb.jp

post-8483-0-73256100-1381419592_thumb.jp

post-8483-0-85178000-1381419615_thumb.jp

Изменено пользователем IgoRICH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • IgoRICH

    9

  • Evgenius

    6

  • Shsl

    5

  • hellrave

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я изначально обращался к человеку разместившему данное объявления о продаже автомобиля. А не к предыдущему аппоненту и уж тем более не к тебе, пенек. Проходим мимо пожалуйста !

Мне кажется дороговато пока. Ближе к трёмстам- оптимально. Тем более в это время года. Зимой на нем особо не покатаешься, а купить и в гараж до весны поставить смысла нет. Я давно себе присматриваю. Б

Твоя реакция понятна- твой "не хлам" уже год в продаже висит и еще столько же за эти деньги висеть будет и не продастся. А вот продаются подобные автомобили когда цена становится ближе к 300 т.р.- это

Загружено фотографий

а теперь Evgenius расскажет нам: можно ли все-таки укусить самого себя за локоть??..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь Evgenius расскажет нам: можно ли все-таки укусить самого себя за локоть??..

 

Не... Я уже взял, мне теперь пофег...

Это как жена - на всю жизнь, Кому-то везет, кому-то нет...

Буду мучиться с тем, что взял... К счастью, в отличии от жены, коня можно привести в порядок... И мозги ему вправить и внешность подшаманить ))))

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неприкаянный

 

Чотось карма испортилася?! Мм?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шикарный прайс - удачи в продаже!

неприкаянный

 

 

Карму ему исправили ) в мои руки он попал чихающим, дергающимся и на неправильной резине. Пациент был вылечен и восстановлен ) Но вмешались иные силы ) в виде женитьбы и одного ловкого движения... теперь ждём мелкого ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь Evgenius расскажет нам: можно ли все-таки укусить самого себя за локоть??..

 

Не... Я уже взял, мне теперь пофег...

К счастью, в отличии от жены, коня можно привести в порядок... И мозги ему вправить и внешность подшаманить ))))

Жену просто, надо в порядке выбирать, с мозгами и красивую, что бы нечего не вправлять и не шаманить ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жену просто, надо в порядке выбирать, с мозгами и красивую, что бы нечего не вправлять и не шаманить ;)

 

Ну, что выбрано, то выбрано... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Шикарный прайс - удачи в продаже!

неприкаянный

 

 

Карму ему исправили ) в мои руки он попал чихающим, дергающимся и на неправильной резине. Пациент был вылечен и восстановлен ) Но вмешались иные силы ) в виде женитьбы и одного ловкого движения... теперь ждём мелкого ;)))

Не хотел писать, но теперь напишу.

Я нашел этот мустанг, и хозяйка отдавала мне его за 315.

По моей оценке он был в идеале, потом Женю обогнал Багамут, и чего-то там наколхозил, что цена взлетела до 400, теперь оказывается ты его лечил.

Хорошо хоть ты вылечил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но вмешались иные силы ) в виде женитьбы и одного ловкого движения... теперь ждём мелкого ;)))

 

Я разменял евридей на коня, когда моему сыну был год.

Сейчас кроме Муста, на ктором езжу не часто, других авто нет.  Сыну уже два, дочке пару дней назад месяц исполнился... И ничего, продавать не собираюсь.

Не понимаю я в общем причину твою для продажи.. Вполне себе семейный авто :dur_486:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе семейный, коляска не влезает, велосипед тоже, только продукты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе семейный, коляска не влезает, велосипед тоже, только продукты.

Эт че у тебя за коляска такая? У меня спокойно в багажник влезает: каркас коляски без люльки, мешок угля 5кг, 5 полных пакетов продуктов из ленты, и это не считая стоящих там двух сабов) люлька уходит на заднее сидение, жена садится либо назад, либо вперед, в зависимости от того, куда крепим автолюльку с мелким)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень не удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Но вмешались иные силы ) в виде женитьбы и одного ловкого движения... теперь ждём мелкого ;)))

 

Я разменял евридей на коня, когда моему сыну был год.

Сейчас кроме Муста, на ктором езжу не часто, других авто нет.  Сыну уже два, дочке пару дней назад месяц исполнился... И ничего, продавать не собираюсь.

Не понимаю я в общем причину твою для продажи.. Вполне себе семейный авто :dur_486:

 

Все предельно банально. Я ж не местный так сказать. Родня в Тольятти. Туда 1000 км по.... ну как это без мата выразить... не очень хорошим дорогам )) езда на грани "выбросит из колеи или нет". И вот чет с мелким и женой уже страшно ехать. А их летом планирую забрасывать на дачу к родителям на 2-3 недели.

И опять же. Зимой с беременной женой пятаки, что ли, нарезать на нём)))

На самом деле, в объяве же написал, что продаю или МЕНЯЮ на 2005 год в том числе. С доплатой, разумеется. На 2005 поездил, мне нравится. Жена тоже согласна на 2005 год в качестве семейной машины ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Настоящий Мужчина никогда не жалуется на две вещи: жену и машину - сам выбирал"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ни фига себе семейный, коляска не влезает, велосипед тоже, только продукты.

Эт че у тебя за коляска такая? У меня спокойно в багажник влезает: каркас коляски без люльки, мешок угля 5кг, 5 полных пакетов продуктов из ленты, и это не считая стоящих там двух сабов) люлька уходит на заднее сидение, жена садится либо назад, либо вперед, в зависимости от того, куда крепим автолюльку с мелким)))

 

 

  +1, знакомую с ребёнком много раз подвозил - коляску в багажник + место для сумок по бокам ставалось.  Ребёнок, кстати, даром что годовалый был, до сих пор (4 года ему уже) помнит как на Мустанге катался))))   Гонщик будущий растёт  :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая коляска. Моя тоже не лезет. Буквально на сантиметр-полтора колеса поменьше были бы - все б влезало... Но верх коляски полюбасу только в салон... На переднее сиденье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сыну 2 года, коляска что в сн95 что в Фокс без проблем влезает, еще куча места остается) Сыну сзади сидеть очень удобно, в сидушки проваливается и не боишься что двери откроет случайно, не понимаю людей которые продают мустанга говоря "Не семейное авто" если семья не большая, то авто вполне подходит для семьи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет коляски - не знаю, а 2 мешка картошки влезло... Во вт мамку с огорода забирал...

И, кстать, на зимней резине 215-65-16 - вполне проходимый... )))

С картошкой классно идет по дороге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется дороговато пока. Ближе к трёмстам- оптимально. Тем более в это время года. Зимой на нем особо не покатаешься, а купить и в гараж до весны поставить смысла нет. Я давно себе присматриваю. Буду ждать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/lev_mur?z=video31243335_166457280%2Fc7b3fa5a6ca79f04eb

 

вот так звучит 

Изменено пользователем IgoRICH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях заменил аккумулятор на новый и отремонтировал гену. Теме ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...