Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Продаю

Mustang 2009 4.0 V6 AT, черный металлик, светло-бежевый салон

VIN 1ZVHT80N795144999

В России с июня 2013,1 собственник, пробег 120

Состояние для возраста отличное. Левое переднее крыло притерто, под замену вместе с фарой ( урыло с небольшим изломом, на фаре оторвана петля, сама целая). Пару сколов на капоте, поцарапана и вмята водительская дверь и крыло (на фото)

Все родное, без замен-перекрасов, ТО вовремя

8 969 051 26 43  Кирилл, Москва

a46e12089b4a.jpg

 

IMG_2758.JPG

Цена 700тр, торг на месте. С документами все ок

Изменено пользователем tovarka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • deep

    20

  • tovarka

    11

  • Lazy

    7

  • hippopony

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • deep

    deep 20 публикаций

  • tovarka

    tovarka 11 публикаций

  • Lazy

    Lazy 7 публикаций

  • hippopony

    hippopony 7 публикаций

Популярные сообщения

Дерзкие новички пошли. Как свои фокусы продавать, так каждый мнит себя владельцем лакшари кара и давится за каждое копьё. )

Цена крепкая

Думаю что тысяч за 800-850 уйдет...

Загружено фотографий

для сшаашных дорог 80 не пробег.

может за пару сколов еще пару сотен скинете?)

 

Изменено пользователем tovarka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да продавайте почем хотите, вам говорят про цену за которую он продастся. А уж сколько выставлять - хозяин барин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да продавайте почем хотите, вам говорят про цену за которую он продастся. А уж сколько выставлять - хозяин барин.

:27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Дерзкие новички пошли.
Как свои фокусы продавать, так каждый мнит себя владельцем лакшари кара и давится за каждое копьё. :))

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкие новички пошли.

Как свои фокусы продавать, так каждый мнит себя владельцем лакшари кара и давится за каждое копьё. :))

так и здесь происходит тоже самое.я всего-лишь напомнил о цифре, которую Camel указал выше. вот и всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было лям, стало 900. Camel высказал свое мнение, которое вы ставите за аксиому. Схерали, вот это мне не понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что такой год уже не привезти, но:

 

Если ее привозить это будет стоить не меньше! С какого хрена люди, кто не спешит с продажей должны ставить по какой-то вымышленной цене.

 

Эта вымышленная цена рождается из тех вариантов, когда люди сливают машины, чтоб быстрее получить деньги и у них нет времени ждать.

 

А если этого нет, то почему они должны отдавать машину за 600-800 тыс???!!! не смотря на аргументы некоторых, про возраст машины итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 С какого хрена люди, кто не спешит с продажей должны ставить по какой-то вымышленной цене.

 

Эта вымышленная цена рождается из тех вариантов, когда люди сливают машины, чтоб быстрее получить деньги и у них нет времени ждать.

 

 

не должны, но: всё-таки многие просто продают, а не пытаются продать (было написано в одном из постов). это писали сами члены клуба! значит понимаете о чем говорим, почему тогда возникают противоречия?

 

1.кривая спроса и предложения пересекаются в определенной точке (по-моему, Рыч писал в одном из постов).

2. набивая цену, есть риск оказаться на распродаже

 

вот основные правила ценообразования. а тут - что 2005, что 2009, все равно лям :D Lazy, вот это тоже часто непонятно (варианты были изучены).

 

у Dzepo получился несовсем выгодный примерчик, конечно, но зато продал. в мае2013 был черный, за 600р., с пробегом 180 и с предстоящим вложением в 100. тоже продали. только не говорите, что они подпортили ситуацию на рынке. рынок мёртв и ничего не продается.  если салон какой-нить выставляет даже развалюху за 800, то все тут начинают плясать от этого ценника. нелогично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не продавайте ему мустанг, пожалуйста)) он же зануда шопесдец..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в анекдоте: с таким настроением слоника не продашь...)))

В том смысле, что с таким подходом Мустанги не покупают ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в анекдоте: с таким настроением слоника не продашь...)))

В том смысле, что с таким подходом Мустанги не покупают ;)

по-моему, только с таким и покупают :D

 

вам что, деньги не нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игрушки на последние деньги не покупают..

 

сказал Lazy, который на первый мустанг сэкономил на жвачках и школьных обедах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плеать, кто это такой? Пришел и учит тут коммерции.

Чувак, у тя какая машина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как в анекдоте: с таким настроением слоника не продашь...)))

В том смысле, что с таким подходом Мустанги не покупают ;)

по-моему, только с таким и покупают :D

 

вам что, деньги не нужны?

 

Нет. На жизнь (не самую плохую) хватает.

Но и раздавать деньги кому попало не хочется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плеать, кто это такой? Пришел и учит тут коммерции.

Чувак, у тя какая машина?

 

никто не учит. чуть выше я привёл слова форумчан из разных топиков относительно ценообразования, не более и сделал вывод: если продаёте - продавайте.

 

желаете прикупить мою машину?) я думаю врят ли она вам понадобится, вам и своих хватает.

 

 

 

 

Как в анекдоте: с таким настроением слоника не продашь...)))

В том смысле, что с таким подходом Мустанги не покупают ;)

по-моему, только с таким и покупают :D

 

вам что, деньги не нужны?

 

Нет. На жизнь (не самую плохую) хватает.

Но и раздавать деньги кому попало не хочется)

 

я же к вам и не обращался, значит вы не продаете ничего подходящего для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 С какого хрена люди, кто не спешит с продажей должны ставить по какой-то вымышленной цене.

 

Эта вымышленная цена рождается из тех вариантов, когда люди сливают машины, чтоб быстрее получить деньги и у них нет времени ждать.

 

 

не должны, но: всё-таки многие просто продают, а не пытаются продать (было написано в одном из постов). это писали сами члены клуба! значит понимаете о чем говорим, почему тогда возникают противоречия?

 

1.кривая спроса и предложения пересекаются в определенной точке (по-моему, Рыч писал в одном из постов).

2. набивая цену, есть риск оказаться на распродаже

 

вот основные правила ценообразования. а тут - что 2005, что 2009, все равно лям :D Lazy, вот это тоже часто непонятно (варианты были изучены).

 

у Dzepo получился несовсем выгодный примерчик, конечно, но зато продал. в мае2013 был черный, за 600р., с пробегом 180 и с предстоящим вложением в 100. тоже продали. только не говорите, что они подпортили ситуацию на рынке. рынок мёртв и ничего не продается.  если салон какой-нить выставляет даже развалюху за 800, то все тут начинают плясать от этого ценника. нелогично.

 

Плеать... я уже тебе объяснил. Поди привези из штатов за эти деньги. Хер привезешь! Вот основополагающая точка. Либо жди, когда кто-то будет сливать. А это уже факторы, повезет или нет, еще состояние слива в 90% далеко не гуд, вот и сиди жди пересечения кривых...)

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Плеать... я уже тебе объяснил. Поди привези из штатов за эти деньги. Хер привезешь! Вот основополагающая точка. Либо жди, когда кто-то будет сливать. А это уже факторы, сиди жди пересечения кривых...)

 

 

значит по вашей логике теперь отправная точка цен - это стартовая на 2011 модельный год? да что вы говорите! тогда 2004-5 скоро станут дороже в 2 раза :D

 

я же писал выше: что 2004, что 2009 - всё равно лям!  такого не должно быть!

Изменено пользователем deep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я же к вам и не обращался, значит вы не продаете ничего подходящего для меня.

 

Подходящее у Вас, аналитик-маркетолог, уже есть. И другого не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...