Перейти к контенту

2006 Mustang GT 4.6 132 тыс.км


Рекомендуемые сообщения

Продаю своего коня, пробег 132тыс.км,АКПП,черная кожа, обвес, 22 диски. Нужно вставить патрон в фару,поворотник и туманку. Горит трекшн и абс (скорее всего обрыв провода).Доделать выхлоп .Все подробности по телефону.

8(926) 013-11-четырнадцать

Сергей

цена 750 тыр

post-5787-0-69177100-1381989966_thumb.jp

post-5787-0-68193200-1381989976_thumb.jp

post-5787-0-03571800-1381989984_thumb.jp

Изменено пользователем nuiotlichno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая цена за V8! Серег, что-то новое решил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая цена за V8! Серег, что-то новое решил?

Кость, я хочу 4.0 кабрик на будущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, Хороший выбор, главное найди посвежее и можно сделать конфетку с маленьким налогом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились с Сергеем, что на неделе (надеюсь что получится) встретимся у сервиса (скорее всего АмАвто).

Блин, я жду своего мустанга, уже 27 лет...когда у меня появится конь, он будет самым лучшим, самым долгожданным и наверное самым ценным....

А вообще, по теме, если кто знает эту машину и знает ее проблемы, я бы послушал в этой ветке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знает, рассказал все проблемы, но т.к. эта машина для меня больше чем машина, а купить для себя кота в мешке, мне не хочется, хочется узнать как можно больше информации )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Знает, рассказал все проблемы, но т.к. эта машина для меня больше чем машина, а купить для себя кота в мешке, мне не хочется, хочется узнать как можно больше информации )

Спроси Бандерлога здесь написать, а если наврет, мы его поправим  :)

Мое наблюдение за 5 лет владения мустангами, GT не битых не бывает, но не за это мы их любим...

 

Но тут сразу вопрос, на сколько сильно битый)

 

а так, завтра Сергей должен был выложить сюда фотографии и надеюсь он напишет подробнее проблемы и недочеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще такой вопрос, есть сервис по америкосам где то в Северной части Москвы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще такой вопрос, есть сервис по америкосам где то в Северной части Москвы?

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/12385-servisy-moskva/page-2?hl=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81#entry338427

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще такой вопрос, есть сервис по америкосам где то в Северной части Москвы?

А чем мустанг отличается от бмв, и собственно сервис этих 2х мащин, если учеть что мервая в разу проще второй???

Загони на БМВ сервис. Кузовня и подвеска везде диагностируется одинаково. Универсальным сканером ошибки почитают, двигатель и трансмиссию послушают. Чего мудрить?

 

там где я свою обслуживаю (Юнит), вроде как, занимаются только ауди, бмв, мерседес, вроде как другими даже не занимаются (по крайней мере я других там не видел)...но с другой стороны, чем черт не шутит, позвоню туда, может и правда помогут...спасибо большое за подсказку.

Изменено пользователем Staselo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото

post-5787-0-28469100-1382340927_thumb.jp

post-5787-0-21570000-1382340935_thumb.jp

post-5787-0-81982700-1382340942_thumb.jp

post-5787-0-79564800-1382340949_thumb.jp

post-5787-0-55222100-1382340977_thumb.jp

post-5787-0-72238200-1382340993_thumb.jp

post-5787-0-58789400-1382341001_thumb.jp

post-5787-0-20704900-1382341021_thumb.jp

Изменено пользователем nuiotlichno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авто находится в Звенигороде соответственно и осмотр и любые проверки в Звенигороде.Не хочу ездить на транзитах и рисковать правами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авто находится в Звенигороде соответственно и осмотр и любые проверки в Звенигороде.Не хочу ездить на транзитах и рисковать правами.

Как я понял, в сервис в Москву, Вы решили не ехать?

Кстати, а в чем риск прав, если согласно КоАП 12.1 ч. 1 от 500 до 800 рублей, а уж на такой машине думаю, с ГАИ, можно договорится и объяснить ситуацию.

Изменено пользователем Staselo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз договорился за 1 тыс.

Staselo приезжай посмотри а там уже будет видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в технической составляющей, плохо разбираюсь, внешний вид, виден на картинках, что хочу купить, представляю ...просто мечтал об этой машине...Года два назад уже смотрел одну машину с форума. Сейчас есть возможность, поэтому и хочется, что бы ее посмотрели те люди, которые в этом понимают, в сервисе и со всех сторон, что бы для себя не получить еще больше вложений. Посмотрели - машина в порядке поехали оформлять, что то не так с ней, разъехались при своём

Изменено пользователем Staselo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что мустанг можно проверить в любом сервисе где есть подъемник и сканер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная свою реакцию, на эту машину, я честно говорю, что смысла мне его смотреть нет, т.к. рядом с машиной становлюсь неадекватен и не замечаю даже крупных косяков, поэтому и говорю о том, что сразу сервис, на форуме выбрал два сервиса, которыми пользуется здешний народ, поэтому и предлагаю ехать сразу туда и уже предметно разговаривать по факту проверки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staselo, за такие деньги можно брать даже если у коня нет двигла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staselo, за такие деньги можно брать даже если у коня нет двигла))

Безусловно, если есть еще запас денег на то, что бы все довести до ума.а в моем случае, хочется получить хорошую машину за приемлемые деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Staselo, за такие деньги можно брать даже если у коня нет двигла))

Безусловно, если есть еще запас денег на то, что бы все довести до ума.а в моем случае, хочется получить хорошую машину за приемлемые деньги

 

 

Хватит фантазировать!

Это третий ГТ,(05-09) который выставляется за такие деньги. И каждый из предыдущих вариантов, новые хозяева дорабатывают, чинят. Хорошая машина (сел-поехал) будет 900-1100.

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хватит вам всем фантазировать) всем понятно что цены везде завышены. 4-5 лет назад гт стоил 1,0. А сейчас рынок просто стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хватит вам всем фантазировать) всем понятно что цены везде завышены. 4-5 лет назад гт стоил 1,0. А сейчас рынок просто стоит.

 

Жень, вот что ты пишешь такое...

 

4-5 лет назад ГТ в хорошем состоянии (не битую и не утопленник ;) ) можно было привезти начиная от 1 150 до 1 250, и это была себестоимость. То есть ниже ты привезти уже в принципе не мог! (опять же утопленники не в счет, кривые схемы с перебивкой тоже). С какой стати, эта цена завышена на тот момент???

Идем дальше:

начинают играть два фактора, машина и модель стареют и приобретают пробег, что влияет на ее цену вниз, но только там в штатах!!!

Второй фактор - это произошедшее повышение таможенных ставок, из-за чего такой же ГТ стало привезти на 200 тыс дороже! Все объективно...

 

То есть найдя в штатах экземпляр с пробегом 5-10 тыс миль, эта машина уже стоила на 200 тыс р. дороже тут, и опять же это себестоимость. Тоже завышения не вижу...

 

Далее этот кузов выпадает из интервала 3-5 лет, и привезти ее становится еще дороже, да и никто кроме любителей не повезет, уже можно везти более свежие года. И тут наступает фактор внутреннего рынка, где продаются уже ввезенные и катающиеся тут авто.

 

Цену конечно формирует рынок, и кто дешевле выставляет, тот быстрее продает, но это только из за того, что редкая машина и ОЧЕНЬ маленький спрос. Завышение тут не при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У фактора внутреннего рынка есть одно но. Есть другие автомобили неМустанг. ) Есть те же новые года, есть много нюансов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...