Перейти к контенту

Насос ГУРа на 95


Рекомендуемые сообщения

Верещит при "активации" руля, начал бесить сцуко. Жидкость заменили но тише не стало. Вообще ремонтируемый агрегат или в помойку и под замену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под замену ! , заказывай с саммита новый и будет тебе норма !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неремонтопригоден. стоит копейки. меняется за 10 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неремонтопригоден. стоит копейки. меняется за 10 минут.

А шкив прессуется тоже за 10 минут? ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

неремонтопригоден. стоит копейки. меняется за 10 минут.

А шкив прессуется тоже за 10 минут? ))

 

ой не напоминай об этом XD

насколько я помню, можно прикупить уже со шкивом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзал специальный наборчик для снятия-установки шкивов ГУРа Форда и ГМ, очень удобно и быстро...

На ebay баксов 20 стоит/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туго представляю себе вообще процесс замены и все сопутствующие мероприятия тоже :umnik2:

Кого не  затруднит, может покажете правильные ссылки на сей предмет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ды там легко, снимаешь ремень, откручиваешь шланги, подставив тару для жижы, откручиваешь болты крепления насоса (не помню, 2 или 3) снимаешь насос, перепрессовываешь шкивы, собираешь в обратной последовательности. вообще никаких заморочек. даже на волге насос сложнее поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зная дело не суйся в дело!!!В сервис подьедь там тебе и поменяют-не будь жлобом!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зная дело не суйся в дело!!!В сервис подьедь там тебе и поменяют-не будь жлобом!!!!

если человеку самому хочется? в мустанге оооочень приятно капаться. во всяком случае для меня это только в кайф, и никому другому я это не доверю. правда только когда есть время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на своем опыте могу сказать что да копаться збс но не всегда это правильно и не всегда выгодно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зная дело не суйся в дело!!!В сервис подьедь там тебе и поменяют-не будь жлобом!!!!

 

Ага, поменяют, только на рукожопых очень легко попасться. Плавали знаем. "Заменим, только кроме молотка у нас инструментов нет". Илюш, меняй сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не зная дело не суйся в дело!!!В сервис подьедь там тебе и поменяют-не будь жлобом!!!!

 

Ага, поменяют, только на рукожопых очень легко попасться. Плавали знаем. "Заменим, только кроме молотка у нас инструментов нет". Илюш, меняй сам.

 

Потому и пытаюсь вникнуть, что рукожопые боблоеды для снятия дверной обшивы за монтировку хватаются :ves001: если бы не показал сам как это делается - ездец моей обшивке. На любом серваке лучше сначала объяснить суть вопроса,если сам его знаешь,прежде чем услюссари начнут тебе раскорчевывать машину любимым методом тыка. Делать все равно на сервисе буду т.к. гаражика нет и дубняк на улице, но хть не стоять рядом как олень в непонятках :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...