Перейти к контенту

Может битье притащим из США?


СиСиКепвел

Рекомендуемые сообщения

Рибята, а давайте подумаем, нужен ли нам донор, чтобы растащить на зч внутри клуба?

Заинтересован в ГТ 07-10, готов взять АКПП и еще по мелочи впрок.

Также готов оплатить большую часть расходов, как остро нуждающийся.

Думаю, уложимся в 350-400К на круг за битую в зад или салвадж с небольшим пробегом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рибята, а давайте подумаем, нужен ли нам донор, чтобы растащить на зч внутри клуба?

Заинтересован в ГТ 07-10, готов взять АКПП и еще по мелочи впрок.

Также готов оплатить большую часть расходов, как остро нуждающийся.

Думаю, уложимся в 350-400К на круг за битую в зад или салвадж с небольшим пробегом.

А как из США притащить авто с двигателем 4600 за 400К? Или он не будет таможиться просто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет конечно.

Но такой вариант возможен только тогда когда 2-3 человека скинутся, есть место разбора и хранения запчастей и продавать уже клубням потом. Иначе идея потерпит фиаско))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы попить молока не всегда надо покупать корову  :lol:

я бы тогда змеюку попотрошил))) Или рауша. Все равно в планах увеличение мощности эдак до 400-450. Да и АКПП менять надо будет рано или поздно. Но это после НГ только)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет конечно.

Но такой вариант возможен только тогда когда 2-3 человека скинутся, есть место разбора и хранения запчастей и продавать уже клубням потом. Иначе идея потерпит фиаско))

 

Готов до 200К внести в проект за 33-50%  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок, можно попробовать.) у кого есть место разбора и продажи запчастей? Кардааааан!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты же понимаешь что сначала все всё берут по рыночной стоимости))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты же понимаешь что сначала все всё берут по рыночной стоимости))

 

Не вижу целью нажица, мне бы решить проблему с габаритными агрегатами, при этом не зависнуть с пыльной торпедой и половиной крыши на 4 года..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но ты же понимаешь что сначала все всё берут по рыночной стоимости))

 

Не вижу целью нажица, мне бы решить проблему с габаритными агрегатами, при этом не зависнуть с пыльной торпедой и половиной крыши на 4 года..

 

 

Если нужна акпп и есть желание, и возможность потратить 200к то это просто,  напиши одному из посредников и через 3 недели все будет на руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Но ты же понимаешь что сначала все всё берут по рыночной стоимости))

 

Не вижу целью нажица, мне бы решить проблему с габаритными агрегатами, при этом не зависнуть с пыльной торпедой и половиной крыши на 4 года..

 

 

Если нужна акпп и есть желание, и возможность потратить 200к то это просто,  напиши одному из посредников и через 3 недели все будет на руках.

Это или слишком легко или нет 200 тыр  :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Но ты же понимаешь что сначала все всё берут по рыночной стоимости))

 

Не вижу целью нажица, мне бы решить проблему с габаритными агрегатами, при этом не зависнуть с пыльной торпедой и половиной крыши на 4 года..

 

 

Если нужна акпп и есть желание, и возможность потратить 200к то это просто,  напиши одному из посредников и через 3 недели все будет на руках.

 

 

200К за коробас стоимостью 30-120К там? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гт тащить тупо на болты бессмысленно , смысл есть когда нужно либо восстановить какой нить тотал либо под полный свап , а на болты сомнительная перспектива ибо его в ноль отбить практически не возможно не говоря уже о каком нибудь зароботке , у меня два гт в разборе было , за пол года ушло 10% железа и это счита то что один я брал под себя

Плюс если дербанить то на это нужен бокс и человек который будет заниматся разбором и отправками а это дополнительные расходы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты таможить будешь умник?кузов целиком идет как равнозначная машина!!!времена прошли эти и какой таможенник интересно жопу подставит свою за эту галимую идею?а кто даст тебе гарантию на коробку что она рабочая?ты покупаешь кота в мешке!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гт тащить тупо на болты бессмысленно , смысл есть когда нужно либо восстановить какой нить тотал либо под полный свап , а на болты сомнительная перспектива ибо его в ноль отбить практически не возможно не говоря уже о каком нибудь зароботке , у меня два гт в разборе было , за пол года ушло 10% железа и это счита то что один я брал под себя

Плюс если дербанить то на это нужен бокс и человек который будет заниматся разбором и отправками а это дополнительные расходы

если есть 3 участника (кузов, двигатель, акпп) то идея отбивается
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну врятли ты идиотов найдешь?такой бред из бредни!!!!ты сам хоть веришь в эту затею?????????ответь???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, короб 40, кузов на распил не больше 40, двиг 60, и все. Посчитал(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Жень там гораздо более приятный расклад но учитывая то что гт с целой мордой там стоит от7 до 10 в зависимости от комплектухи и пробего , плюс аукционный сбор плюс доставка по штатам плюс распил там плюс доставка и таможня и на выходе получаем кучу металла 20% из тех 70 что выжили после ДТП сломано пролюблено или спи..но за 18-20килобаксов из которых салон весь ( если доедет живым ) это 3000 , двиг до 7000 ( никак не 60 тыр) мост до 3000 кпп до 3000 морда 2000 но это при идеальном раскладе а так все это будет лежать не один месяц Вообщем я сам через это прошел и знаю о чем речь с учетом того что я привез далеко не один авто и потратил более100 килобаксов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к кардану, за копейки нихрена не получиццо, оптимальный вариант купить битого на копарте, привезти его в прибалтику, а там уже дербанить и переставлять кому что надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к кардану, за копейки нихрена не получиццо, оптимальный вариант купить битого на копарте, привезти его в прибалтику, а там уже дербанить и переставлять кому что надо

такой вариатн тоже возможен, только не следует забывать, что в прибалтике люди тоже кушать хотят, и зачастую булку с маслом. ))

А так говорит мой отец: "за морем телушка-полушка, да рубь перевоз"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

+1 к кардану, за копейки нихрена не получиццо, оптимальный вариант купить битого на копарте, привезти его в прибалтику, а там уже дербанить и переставлять кому что надо

такой вариатн тоже возможен, только не следует забывать, что в прибалтике люди тоже кушать хотят, и зачастую булку с маслом. ))

А так говорит мой отец: "за морем телушка-полушка, да рубь перевоз"

 

если с аврб договориццо то можно растаможить на него и там же и раздербанить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к кардану, за копейки нихрена не получиццо, оптимальный вариант купить битого на копарте, привезти его в прибалтику, а там уже дербанить и переставлять кому что надо

такой вариатн тоже возможен, только не следует забывать, что в прибалтике люди тоже кушать хотят, и зачастую булку с маслом. ))

А так говорит мой отец: "за морем телушка-полушка, да рубь перевоз"

если с аврб договориццо то можно растаможить на него и там же и раздербанить
Вопрос в том, что кто-то все это должен организовать... да еще и так, что бы потом не превратиться в Тинспирита в глазах окружающих...

Потом можно задать вопрос, а оно это надо, так замарачиваться, или проше все же заказать коробку из штатов, бросить ее в конт, и в приемлемые деньги получить ее здесь...

Другой вопрос, что я уже купил коробку в штатах, после этого купил еще запчастей здесь и из 3х собрал одну =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость как ни крути но покупка любого бу как узла так и авто в целом это кот в мешке  , который даже будучи белым и пушистым может оказатся с блохами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

который даже будучи белым и пушистым может оказатся с блохами)))

Ты хотел сказать серебряный и блестящий ))))))) Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты меня понял)))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...