Перейти к контенту

Может совместно покопаемся?


Skrypnikov

Рекомендуемые сообщения

Давно хотел спросить, может есть у нас энтузиасты которые любят своими руками копаться в своем коне? Свой я отдаю обслуживать на Калашный,но иногда очень хочется самому покопаться,но гаража нету( Ну например подошла пора менять масло,эту операцию я способен выполнить сам,да и в удовольствие мне это будет. Поэтому если кто-то любит сам ремонтироваться,а главное есть где это делать,я буду рад присоединиться.Можно с пивом и прочим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё..., приезжай  ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм че.... приедешь поменяешь масло, а когда вернешься в москву апнешь тему опять))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору +1. Тоже есть такие, по большей части - мечты... Хотя гараж - более чем просторный для этого... Так что тоже приглашаю :) На замену масла... И, с учётом дорожных условий между нашими городами - заодно подвеску можно будет перетрясти :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А калашный еще работает? Они вроде бы переехали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гараж-то для этого зачем?)) приезжай в строгино, краз махнуть на след выхах собрался. Бери домкрат и масло. во дворе поставим, морды поднимем, сольем-зальем. Работы минут на 20)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я понимаю есть действительно интересные работы, но масло менять... Я конешна это сам делаю, но только как дополнение к чему-нибудь, а уж на улице этим заниматься вообще впадлу было-бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм че.... приедешь поменяешь масло, а когда вернешься в москву апнешь тему опять))))

Тонко))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору +1. Тоже есть такие, по большей части - мечты... Хотя гараж - более чем просторный для этого... Так что тоже приглашаю :) На замену масла... И, с учётом дорожных условий между нашими городами - заодно подвеску можно будет перетрясти :) :) :)

Звери вы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А калашный еще работает? Они вроде бы переехали?

Калаш работает,переехали на Север. В районе отрадного где то там,просто адрес не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гараж-то для этого зачем?)) приезжай в строгино, краз махнуть на след выхах собрался. Бери домкрат и масло. во дворе поставим, морды поднимем, сольем-зальем. Работы минут на 20)))

Блин я и на такое готов) Просто хочу как в старые времена,сам делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я понимаю есть действительно интересные работы, но масло менять... Я конешна это сам делаю, но только как дополнение к чему-нибудь, а уж на улице этим заниматься вообще впадлу было-бы.

Согласен,в теплом гараже с пивом и компанией куда веселей.Я с друзьями именно так и делал,вот этим летом моты обслуживали только компанией и только сами,за болтовней и пивом всё незаметно и в радость пролетало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не, я понимаю есть действительно интересные работы, но масло менять... Я конешна это сам делаю, но только как дополнение к чему-нибудь, а уж на улице этим заниматься вообще впадлу было-бы.

Согласен,в теплом гараже с пивом и компанией куда веселей.Я с друзьями именно так и делал,вот этим летом моты обслуживали только компанией и только сами,за болтовней и пивом всё незаметно и в радость пролетало

 

Я арендую подъёмник у друзей и ковыряюсь. Очень удобно наличие инструмента и опытных ребят, которые могут подсказать некоторые тонкие моменты. Забавно, когда меня клиенты с автомехаником путают. Особенно девушки пренебрежительно смотрят на грязную рожу))) А потом я переодеваюсь, умываюсь, сажусь в Мустанг и уезжаю)))

post-2437-0-35177400-1382359989_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...