Перейти к контенту

2012 Mustang V6 Premium, очень дёшево


Рекомендуемые сообщения

Я вот одну вещь не могу понять, зачем говорить, что крашенная одна дверь, а по факту вся машина кроме крыши и багажника, причем хреново? При том что ты продаешь его через форум

Я тоже не могу понять зачем ехать в откровенно барыжнический сервис, который начесал там бедной девочке что там и коробка умерает и что в зад машина битая - мол брать то машины надо у нас тут, у своих.

Про дверь я сказал сразу же. На этом и настаиваю - кроме двери (с двумя переходами на стороны) ничего там не крашено. Цвет сложный, в стык его не взять.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wrun

    29

  • Talylrar

    10

  • Dzepo

    10

  • Arch_i_

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • wrun

    wrun 29 публикаций

  • Talylrar

    Talylrar 10 публикаций

  • Dzepo

    Dzepo 10 публикаций

  • Arch_i_

    Arch_i_ 7 публикаций

Популярные сообщения

Дзепа, а где разводить то самое, как не в теме о продаже товара? Как-то ты очень напрягся. По теме, по-моему, все прозрачно. Люди хотели взять машину без проблем, отвезли в сервис. В сервисе обнаружил

Давайте-ка разбираться без паники и истерик. 1.1, 1.5, 6 - это всё чего? Какие единицы измерения? Никто ни разу не указал этого, но сразу кричат - 4 - это много, и 1,1 - это тоже дохрена. А сколько до

Ну ничего себе сколько тут всего наговорили)) Значит так, я та самая "запуганная девочка", приятно познакомиться) Посмотрела бы я на вас, когда вы ожидаете одной покрашеной двери, а машина всего с 2м

Загружено фотографий

Следующим этапом ожидаю что "внезапно" выяснится что машина топленная и в багажнике вообще труп негра лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сводки с полей:

"Мост меняли скорее всего."

Мне лично всё понятно что там за сервис. Влану жалко, она то верит им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, по сути, я бы брал машину, и бежал из этого сервиса не оглядываясь,

потому что ничем хорошим это закончиться не может.. У них там небось и дальше

будет, что "то лапы ломит, то хвост отваливается.." 

Ну и для надёжности и успокоения нервов девушки тогда уж взять и доехать до

нормального мустанговского сервиса..

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вести:

"Хвостовик кардана имеет люфт, ремонт коробки 40-60 тыр"

jackie-chan-meme.jpg

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли, Лёш, ты не все знал об этой машине, то ли в сервисе ЛГБТшники - одно из двух...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вести:

"Хвостовик кардана имеет люфт, ремонт коробки 40-60 тыр"

jackie-chan-meme.jpg

ремонт коробки 40-60 - однако, у меня ток запчасти на 35  вылезали, если б не комрады с клуба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угук... говорят 40-60к, а по факту от силы

снимут-поставят, не особо заморачиваясь..

бежать-бежаааать.. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, не машина, а дрова, удивительно вообще как сама доехала,

или втихаря на тросе 90% пути протащили, и только в конце с опаской

завели, чтобы только покупателю хоть как-то продемонстрировать.. :)

 

По-моему, никто тут спорить не будет, что у wrun`а тут уже по меньшей

мере достаточно хорошая репутация, чтобы в данном случае ничуть не

сомневаться в его действиях.. Уж явно скорее стоит этих горе-мастеров

гнать ссаной тряпкой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли, Лёш, ты не все знал об этой машине, то ли в сервисе ЛГБТшники - одно из двух...

получается что-то среднее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вечером залью фотки одна сторона 6 другая 1.5 крышка багажника и крыша 0.5 Сервис и автосалон моего лучше друга! И не надо тут срач поднимать, изначально говорилось, что крашена одна дверь, а по факту вся сторона в шпаклевке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По правой стороне толщина краски ~1мкм. Это и для меня оказалось новостью.

Про хвостовик за 40-60 т.р. я до сих пор в легком шоке от объявленной ей за ремонт цены. Ну и от всплывавших в ходе разговора фраз что зад битый, мост меняный и т.п.

Мне предложили отдать его за 1,100 т.р. Ну, это как-то не смешно даже, я отказал. Так что в продаже снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вечером залью фотки одна сторона 6 другая 1.5 крышка багажника и крыша 0.5 Сервис и автосалон моего лучше друга! И не надо тут срач поднимать, изначально говорилось, что крашена одна дверь, а по факту вся сторона в шпаклевке...

Интересно, это случайно не те ребята, у которых я собирался как раз мустанг заказывать..

Которые на Стартовой улице расположены в районе Медведково..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вся сторона в шпаклевке...

Ну это ты что-то перегибаешь. Место ремонта (наличие шпатлевки):

gr4x.jpg

Дверь естественно целиком покрашена, с переходами т.к. такой цвет в стык не покрасить. Ремонт делали уже при мне, его я никоим образом ни от кого и не скрывал.

По правой стороне, повторю, для меня новость. Но я так понял что там толщина ровная 1 мкм без признаков ремонта и шталевки.

Собственно Влану никак не пугало это - реально ведь машина не битая, ровная и морда и зад и все остальные части. Плюс я выдал ей цену 1.200 за машину вместе с этими пиздатыми колесами, которая уже стоит у нее в МСК под боком - цена просто смешная, очень низкая.

Но её запугали этим хвостовиком кардана, который немного люфтит и из-за которого непременно придется раскидывать коробку за 40-60 тыс.руб. Итого от изначально низкой цены 1,250 попросили скинуть 100 на покраску всей машины (зачем???) и 50 на хвостовик. Итого мне предложили 1,100. Я отказал и без каких либо вопросов вернул полностью задаток.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту вся машина кроме крыши и багажника, причем хреново

 

Извиняюсь, что интересуюсь, тоже собираюсь красить

Можно фото, что значит "хреново" ? На фотах в начале темы - супер красотища вродебы! или я настолько глупый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот же ключевая фраза:

Сервис и автосалон моего лучше друга!

Вот и помогает торговаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел эту машину в конце июля и была она заебок! И никакой шпатлёвки я там не наблюдал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервисе примерно сказали с учетом работы и запчастей, но повторюсь примерно(без разбора точную цену сказать не возможно) вывод основан на сильном люфте!
Капот 6.5, вся водительская сторона 6+ - это значит она вся в шпаклевке и покрашено хреново(курица левой ногой красила), пассажирская сторона гуляет от 1.1 до 1.5

Спасибо, что вернули залог, извините за беспокойство, просто изночально говорили, что одна дверь.
Про коробку и кардан я хз не видел...и парни сказали лучше насчет этого ехать к офицалу, что бы 100%

 

просто я пол дня потратил с севера на юг москвы матнулся бросив работу и дела, обидно так как я подруге его рекомендовал. 

post-8213-0-61026800-1393429654_thumb.jp

post-8213-0-65749500-1393429662_thumb.jp

post-8213-0-50617100-1393429670_thumb.jp

post-8213-0-88556400-1393429677_thumb.jp

post-8213-0-87029300-1393429686_thumb.jp

post-8213-0-65124700-1393429695_thumb.jp

post-8213-0-83129000-1393429703_thumb.jp

post-8213-0-66352100-1393429711_thumb.jp

post-8213-0-71934300-1393429719_thumb.jp

post-8213-0-23043100-1393429727_thumb.jp

post-8213-0-89915600-1393429733_thumb.jp

post-8213-0-55706700-1393429741_thumb.jp

post-8213-0-95391200-1393429750_thumb.jp

post-8213-0-53571400-1393429761_thumb.jp

Изменено пользователем Arch_i_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если коробас не дёргается и все передачи переклюает - НЕ ЛЕЗЬ ТУДА И НИКОМУ НЕ ДАВАЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот же ключевая фраза:

Сервис и автосалон моего лучше друга!

Вот и помогает торговаться.

нет желания торговаться есть желание взять хорошую машину и не париться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по факту вся машина кроме крыши и багажника, причем хреново

 

Извиняюсь, что интересуюсь, тоже собираюсь красить

Можно фото, что значит "хреново" ? На фотах в начале темы - супер красотища вродебы! или я настолько глупый

 

залил показания приборов, смотри выше...хреново это когда не в цвет и пыль попала которую покрыли лаком и когда подтеки есть.... и когда с 30 метров видно что хреново...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще я в шоке от этой ситуёвины!

Когда я покупал свой первый станг, я не смотрел на толщину шпаклевки, я смотрел на болты спереди и сзади+следы стапеля. Скорлупа, меня не интересовала (хотя по одному крылу бал подтек краски). Главное, это геометрия кузова.

НО!!! Самое главное, ты должен почувствовать что это твой конь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если коробас не дёргается и все передачи переклюает - НЕ ЛЕЗЬ ТУДА И НИКОМУ НЕ ДАВАЙ!!!

Ничего там не дергается, всё работает идеально. И коробка, и двигатель, и подвеска и все остальное. Сервис нашёл люфт хвостовика кардана (там где кардан соединяется с мостом). Причем тут коробка и ремнот на 40-60 тыр я не пойму.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...