Перейти к контенту

Продам форд мустанг гт.90г.в.


Рекомендуемые сообщения

Продам форд мустанг гт,90г.в.,5.0,мкпп,кожа,электро,кузов-леденец,(есть коцки),мотор-после полной переборки,нов.сцепление,подушки и т.д. Посмотреть,закатнутся и пообщатся можно на ржевке,созвонившись по тел.8-911-266-66-08.денег 300т.р.,возможен обмен на старое авто с нормальными документами до 75г.с моей доплатой. Состав шорт-блока:

1.блок цилиндров проточен на 0.030 дюйма,объем 306 куб.дюймов,(5.0л.)

2.шпильки гбц-ARP studs-ARP-154-4001($104.26)

3.комплект кованных поршней Wiseco-WIS-PT012H3($559.76)

4.коленвал,шатуны-стандарт

5.подшипники коленвала cd-634h($108.96)

6.усилитель жесткости блока цил. Main cap girdle FRPP($329)

7.поддон отсекатель масла от противовесов коленвала Wintage tray-m66878302($148.50)

8.поддон картера углубленный(нужен из-за усилителя жесткости и отсекателя)

9.масляный насос Oil pump-m-6600m50($49.5)

10.привод маслянного насоса усиленный-Oil pump drive-M-6605-B302($20.9)

11.распредвал(рекомендован тех.службой Кенн Белла)-Cam shaft-XE266HR-112L($269.5)

12.привод распредвала-шестеренчатый (устанавливается вместо цепного,шестерни,в отличие от цепей- не растягиваются)-Cam shaft gear drive-Edelbrock 7893($233.2)

13.водяной насос Water pump-стандарт($82.48)

14.гидрокомпенсаторы-Lifters-1286($120.99)

15.штанги pushrods CCA-7826-16-(1200р.)

16.гаситель крутильных колебаний двигателя(балансир)-Harmonic Balancer FMS-M-6316-A50($250)

Прет как бэшенный,к нему еще отсыплю немного запчастей...мкпп,впуск,датчики,проводку,эсп,стартер,гена и прочие мелочи..

post-7661-0-20489100-1382977052_thumb.jp

post-7661-0-66908300-1382977076_thumb.jp

post-7661-0-58879800-1382977122_thumb.jp

post-7661-0-77679300-1383329989_thumb.jp

Изменено пользователем katafalka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выгнали коня на свободу,прет как бешенный,отредактировал первый пост...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выгнали коня на свободу,прет как бешенный,отредактировал первый пост...

Видел как из гаражей выезжал звук  гуд )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега ты вгоняешь меня в соблазн))) но я пока держусь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега ты вгоняешь меня в соблазн))) но я пока держусь)))

соблазн на что?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кардан держись,ты и так весь Воронеж мустангами завалил..( Дзепа,подскажи как поставить просто голову с улыбкой?,а то там головы с бутылками ,зубами и т.д.)..

Огромное спасибо нашему одноклубнику Сергей Pingvinov,за отличный шорт-блок,собранный грамотно и из качественных деталей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо нашему одноклубнику Сергей Pingvinov,за отличный шорт-блок,собранный грамотно и из качественных деталей.

Я старался.

Надо будет покупателю этого Фокса предложить на сей мотор мой Кен Белл поставить. Вот будет забавно, если круг замкнется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Огромное спасибо нашему одноклубнику Сергей Pingvinov,за отличный шорт-блок,собранный грамотно и из качественных деталей.

Я старался.

Надо будет покупателю этого Фокса предложить на сей мотор мой Кен Белл поставить. Вот будет забавно, если круг замкнется. 

 

Если будет покупатель со стороны-объязательно предложу,кто с клуба-те наверняка про него знают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сделал бы кто моему фоксу в Москве, Питере или Воронеже двигатель без компрессора, чтобы я гордо говорил " прет, как бешеный". У меня что- то вообще не прет, не тянет и т.д. Только вид один внешне такой, что леденец отдыхает. А выпуск полностью от самого пингвинова , так что звучит круче, чем едет. в Москве что то неохота связываться с умельцами, только понт один. . Макс из Балашихи загружен по горло, ему не этого.

Изменено пользователем Alek1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сделал бы кто моему фоксу в Москве, Питере или Воронеже двигатель без компрессора, чтобы я гордо говорил " прет, как бешеный". У меня что- то вообще не прет, не тянет и т.д. Только вид один внешне такой, что леденец отдыхает. А выпуск полностью от самого пингвинова , так что звучит круче, чем едет. в Москве что то неохота связываться с умельцами, только понт один. . Макс из Балашихи загружен по горло, ему не этого.

Нормальный мотор выходит за сотку,мне мой около 120 обошелся и еще  не все(жду стартер с переборки,на горячую крутить переставал)

Изменено пользователем katafalka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пара- тройка недель раздумий с подсчетами и начну выбирать варианты по доводке движка до ума. Все недалекие люди говорят, что он ,типа, зверь. Но я то знаю, что он, сука, просто не тянет на 5.0.

Жду предложений от грамотных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алик.ты создай свою тему и там жди..или тебя прет всякую хрень в чужих темах писать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алик.ты создай свою тему и там жди..или тебя прет всякую хрень в чужих темах писать..

 

а сколько там лошадок после доработок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Алик.ты создай свою тему и там жди..или тебя прет всякую хрень в чужих темах писать..

 

а сколько там лошадок после доработок?

 

Не знаю сколько лошадок,прет лучше чем на предыдущем моторе,а на предыдущем стоял пиленный вал и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Налетай,подешевело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

читай внимательней первый пост

Продам форд мустанг гт,90г.в.,5.0,мкпп,кожа,электро,кузов-леденец,(есть коцки),мотор-после полной переборки,нов.сцепление,подушки и т.д. Посмотреть,закатнутся и пообщатся можно на ржевке,созвонившись по тел.8-911-266-66-08.денег 350т.р.,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

В машину установили другой саббуфер (двойной),пытаемся вкорячить Pioneer Carrozeria (девятый),надеюсь завтра закончим...Поставили передние тормозные диски от кобры,а за одно и новые подшипники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в вк даже видяшка есть с твоим фоксом)) не жалко раставаться то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в вк даже видяшка есть с твоим фоксом)) не жалко раставаться то?

Жалко расставатся с любой машиной,к которой привыкаеш...Мне очень не просто поддерживать 12 машин в приличном состоянии,поэтому некоторые выставвил на продажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Выгнал фокс из стойла..требуется-

1.выставить зажигание

2.вылетает 3 передача((иногда)отдам еще одну коробку в разобраном сост)

3.поменять все резинки на заднице

4.поменять колесные диски

и еще там немного по-мелочи.Новая цена 300т.р.

Изменено пользователем katafalka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где я раньше был  :huh:

За такие деньги фокса бы с радостью взял, но что сделано, то сделано...

Удачи в продаже.

Изменено пользователем EBL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Выслушаю предложения по обмену с доплатой.

Изменено пользователем katafalka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будь другом,сфотай подробно,кузов,днище,да всю машину  и хорошим фотоаппаратом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...