Перейти к контенту

ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ СЭКОНОМИТЬ НА ПОКУПКЕ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ В США


Рекомендуемые сообщения

Народ, решил написать всем для информации!

 

В ноябре в штатах есть волшебный понедельник (черный понедельник). В том году это было 26 ноября. В этот день ОЧЕНЬ хорошие скидки во всех интернет-магазинах в США. Мы с Бивнем в том году успели купить мне диски и резину на американмаскл, на чем я сэкономил хорошую сумму.

 

Кто хочет успеть так же готовьтесь ищите закупщика там в америке, академия это будет, канада-моторс или еще кто, не важно, главное успеть оформить заказ именно в этот день ну и может оплатить сразу, это я не в курсе.

 

Понедельник, после Дня благодарения и Черной пятницы, известен как Черный понедельник или Кибер-понедельник. Такое название он получил в 2005 году. В этот день большинство интернет-магазинов предлагают своим покупателям грандиозные скидки. Так, что если вы не успели сделать покупки в Черную пятницу или просто ждали онлайн-распродаж, то это прекрасная возможность купить, то что вам нужно с хорошими скидками.

Несмотря на высокую популярность в последние пару лет, многие до сих пор не знают о существование Кибер-понедельника. Вместо давки в очередях магазинов, вы можете сидеть дома в удобном кресле и совершать покупки через интернет. С момента своего создания в качестве альтернативы Черной пятнице, продажи Кибер-понедельника неуклонно растут. Только в 2011 году в США в Кибер-понедельник было потрачено около полутора миллиардов долларов, для сравнения эта цифра в 2.2 раза больше, чем в аналогичный день в 2006 году это и не удивительно, учитывая неуклонный рост пользователей сети интернет. Благодаря растущей популярности этого дня, все больше интернет-магазинов предлагают в этот день большие скидки на весь свой товар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прошлый год, 2006 и проч - понятно... А в этом-то году какая дата?

И еще: они в минус торгуют?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема прикольная, надо че нить прикупить ненужное =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кибер понедельник 2013 — в понедельник 2 декабря.

Кибер понедельник 2014 — в понедельник 1 декабря.

Кибер понедельник 2015 — в понедельник 30 ноября.

Российский Кибер понедельник 2013 (в отечественных интернет магазинах) - в понедельник 28 января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для информации, касательно киберпонедельников в России

http://lenta.ru/articles/2013/01/29/cybermonday/

:lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прошлый год, 2006 и проч - понятно... А в этом-то году какая дата?

И еще: они в минус торгуют?!

 

Почему сразу в минус? Мы ж себестоимость не знаем. На что-то просто скидки, а на что-то большие скидки.

Причину объяснять не буду, учите экономику)))

Вкратце, иногда бывает выгодно продать даже ниже себестоимости, с учетом сезонности, высвобождения складских площадей под новый товар, высвобождение денег для оплаты взятых ранее кредитов с %, что уменьшает затраты ит.д.

 

И учтите, это США. А там законы рынка работают хорошо! Там не возможна ситуация чтоб билет NY-Майями стоил дороже билета NY-Москва, только из-за жадности а/компаний. (был как-то момент когда билет в Сочи в один конец стоил дороже Мос-NY, туда обратно) И так во всем.... Это не наш дикий, нерегулируемый рынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для информации, касательно киберпонедельников в России

http://lenta.ru/articles/2013/01/29/cybermonday/

:lol2:

А по поводу шопинга в Раше я никада не строил иллюзий))))))))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для информации, касательно киберпонедельников в России

http://lenta.ru/articles/2013/01/29/cybermonday/

:lol2:

 

То, о чем я и написал)) Есть цивилизация, и есть дикари и дикарские правила игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыгы! В России все по-прежнему... ))) поэтому, как-то и я с недоверием... Но, помониторю, за инфу - спасибо!

Навеяло про наших: вроде не бездельники, и могли бы жить. Им киберпонедельники взять и отменить! ))))

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду заказывать мелочи,давайте кооперироваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже буду заказывать. Но надо будет оперативно мониторить, Сайтов много, на всех свои предложения будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был бы у кого-то контейнер, мы бы все туда свои товары напихали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо назначить ответственную группу которая будет мониторить под десяток сайтов и скидывать инфу на форум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл платить больше, когда можно заплатить меньше!!!)

 

если горит что-то то можно заказать и срочно, а так, к следующему сезону почему бы не купить всяких ништяков со скидкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсанул.Надо составить какой то список.Например на данный момент я неспешно нуждаюсь совках на крылья и совке на капот.Соответственно мониторить это дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея, в целом,правильная но каким образом четко синхронизировать день поступления заявки от покупателя

(от ВАС) с днем появления ее у продавца (любой американский сайт) учитывая необходимость в посредничестве

третьих лиц (Академия, Канада-моторс и пр.) В реальности промежуток между этими действиями может занимать несколько дней и далко не день в день, по банальной причине "поправки на ветер" и трудолюбия логистов, как например это происходит в Академии (неоднократно проверено заказами с различных америк. сайтов по моим ссылкам на продавца). К тому же не все америкосы сразу реагируют на полученную заявку по несколько дней вообще не давая подтверждения наличия или отсутствия конкретной позиции товара у себя "in stok",хотя на их сайте все присутствует в наличии. Проследить этот виртуальный обмен информацией обычный покупатель не может по ряду причин ,что естественно дает возможность называть вам плавующие сроки доставки вашего заказа.

А если вы покупаете с нескольких разных сайтов одновременно, да еще и в разных штатах ,то о каких сроках и гарантиях поставки вообще может идти речь, если только ТАМ не бегает ваш родной брат альтруист и самостоятельно не собирает все ваше добро в одну большую коробку.

Все это я к тому, что именно в день"Х" могут сработать разные сценарии:  поторопились или опаздали с оплатой магазинные логисты,  Америкосы не видят деньги,  Америкосы тупят с подтверждением и день проходит,  Тупо вагон заявок от своих халявщиков - пшли нахрен эти русские... и т.п.

На мой взгляд,учитывая нашу с ними "полярность" и в часовом отношении тоже,вариант 50/50, но в лучшее верить хочется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году на cj заказывал ковры, скидка была около 30%

оплачивал сразу товар и доставку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году заказывал через Бивня. У него там свой человек, он все и делал. Делал, по всей видимости все грамотно. Скидка была 30 или 40%.

 

Как делают Академия и Канада не знаю. Есть время задать им вопрос, договориться, проработать способ быстрого контакта и пересыла информации (тупо ссылок) и может внести предоплату.

 

Время есть. Каждый дерзает как он хочет. Теперь вы хоть знаете, что будет такой день (кто не знал)

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы закзал по мелочи всяких ништяков баксов на 500.

Если кто-то будет мутить - я с Вами.

А ибей относится к интернет магазину? А рокавто? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это надо будет смотреть в этот день.

Если частники, то врядли....

Скорее это фирмы делают скидки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы закзал по мелочи всяких ништяков баксов на 500.

Если кто-то будет мутить - я с Вами.

А ибей относится к интернет магазину? А рокавто? )))

Не на ебей мало товаров для муста со скидкой, это точно.

Тоже готов скооперироваться !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутая тема,не знал. Тоже чонить закажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...