Перейти к контенту

Как это делается?


VasiliyGF

Рекомендуемые сообщения

Дима раздавал копии фильма в прошлом году, я его наконец-то посмотрел.

Там есть кадр, когда переднеприводная машина стоя на месте дымит резиной.

Ну тут всё понятно: ручник.

А как это же люди делают на заднем приводе???? Как блокируют передние колёса?

И создал Господь флуд. И понял он, что это ХОРОШО. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обороты повыше, газа побольше, кидаешь сцепление пореще, машина начинает шлифовать на месте и пока у неё нет ещё наката, т.е. она шлифуя стоит на месте, нажимаешь тормоз. Переднии колёса стопорятся, а задние двигатель крутит. А двигатель то у нас мощный, крутит очень хорошо и очень быстро - вот и получается борн аут! ;)

P.S. Раздавал не Дима между прочим, а Мемфис ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обороты повыше, газа побольше, кидаешь сцепление пореще, машина начинает шлифовать на месте и пока у неё нет ещё наката, т.е. она шлифуя стоит на месте, нажимаешь тормоз. Переднии колёса стопорятся, а задние двигатель крутит. А двигатель то у нас мощный, крутит очень хорошо и очень быстро - вот и получается борн аут! ;)

P.S. Раздавал не Дима между прочим, а Мемфис ;)

Это слишком сложно :D:D

Глицерином обмажь колеса - дымины будет..... B)B)B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж лучше прикрутить дамомашину под арки ) Эта хрень при минемальной пробуксовке столько дыма замутит!!! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, что типа резче бросаем и т.п. Но это годиться для МКПП.

На АКПП, делаеться так - хотя при этом пи"ец наступает тормозной системе.

На автомате(я так лично мутил на нескольких машинках :D ), переводим на драйв, держим тормоз, и жмем удерживая тормоз газ хорошенько. Результат машинка стоит ,а задние люто шлифуют.

Особенно кайфовый трюк - когда машинка мееедленно едет проворачивая при этом чууууть быстрее задние колеса :D , кто не в теме просто офигевают. Достигаеться дозировкой газа и тормоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на автомате то конечно это всё не так сложно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, как ты правильно отметил, ты не сможешь заблокировать передние колеса ручником, поэтому придется подложить под них здаравееенный бордюрный камень :)

Так и не смог я зарегистриться как Бармалей....

Но я человек упорный и трудолюбивый и буду теперь с тобой здесь общацца вместо убитой аськи, если меня за мой аватар не отмодерят сразу :)

Изменено пользователем Mugla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я человек упорный и трудолюбивый и буду теперь с тобой здесь общацца вместо убитой аськи, если меня за мой аватар не отмодерят сразу :)

Поздравляем. Нет, не должны. Мы ведь декларируем, что мы открытое сообщество. Мы открыты даже для заблуждающихся и тех, кто по ошибке купил себе вместо Мустанга мерин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я человек упорный и трудолюбивый и буду теперь с тобой здесь общацца вместо убитой аськи, если меня за мой аватар не отмодерят сразу  :)

Поздравляем. Нет, не должны. Мы ведь декларируем, что мы открытое сообщество. Мы открыты даже для заблуждающихся и тех, кто по ошибке купил себе вместо Мустанга мерин.

Мустанг слишком горяч для меня. Я могу выпасть из седла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг слишком горяч для меня. Я могу выпасть из седла.

Ну что Вы! Это, Дмитрий, практически невозможно! А вот тестикулы о седло поотшибать наверное можно. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг слишком горяч для меня. Я могу выпасть из седла.

Ну что Вы! Это, Дмитрий, практически невозможно! А вот тестикулы о седло поотшибать наверное можно. :D
:D Вопрос в другом. Мои тестикулы были недостаточно велики, чтобы оплатить жеребца. Поэтому я выбрал лошадку поспокойнее. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда хвастать будешь?

Приезжай к нам в пятницу на смотровую на мустанг-тусу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда хвастать будешь?

Приезжай к нам в пятницу на смотровую на мустанг-тусу!

До пятницы резину не успею поменять, а уродовать нулевый шипованный бридж жалко :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...