Перейти к контенту

сколько стоит замена тормозных шлангов?


Рекомендуемые сообщения

объявили около 4000 за замену (шланги мои) и прокачку системы. это дорого или я парюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С меня, при полной замене передних тормозов (диски+суппорта+колодки+шланги+прокачка) попросили 1 000 рублей. Хотя это было прошлым летом, да и не в Москве, но всё же.

Думаю тыщи 2 для такой операции в МСК норм.

Ты лучше у мастера поинтересуйся способом ценообразования. Наверняка тут включен "коэффициент Мустанга".

Еще было бы интересно узнать в паре других сервисов стоимость замены шлангов на Тазике или Волге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2тыр перекидка суппортов и роторов, естеств. со шлангами+ прокачка, ДОТ -свой- это реальная цена, ИМХО

сам когда перекидывал (ради интереса)-10 раз проклял свою самоуверенность, ибо зае***ся вусмерть

ну и одному не справиться...

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сервис нормальный то и цена нормальная, темболее для Москвы и области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сервис нормальный то и цена нормальная, темболее для Москвы и области.

4000-грабеж

3000-за "коэффициент Мустанга"

2000-справедливая цена

0- самому с кем нибудь, обладающим ногой, 3 часа с перекурами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 р за шланг + стоимость жижки , качать в ручную крайне гемморно-задний контур в особенности ,  вообще ценообразование во многих Московских сервисах иногда просто обескураживает , недавно одному клубню во всем известном сервисе поменяли колодки в круг на сн95 за 5000р , когда он мне позвонил я не знал что сказать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнат, не парься. Даже если ты сервисменам подаришь штуку, то сделай это с шутками и хорошим настроением :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 р за шланг + стоимость жижки , качать в ручную крайне гемморно-задний контур в особенности ,  вообще ценообразование во многих Московских сервисах иногда просто обескураживает , недавно одному клубню во всем известном сервисе поменяли колодки в круг на сн95 за 5000р , когда он мне позвонил я не знал что сказать)))

Саша, а задние нафига качать?

двухконтурная же система,

правда я качаю каждые полгода по кругу только по причине "слить полстакана изрядно поработавшей жидкости из суппортов"

и потом:суппорта нужно снять, обслужить/почистить/проверить пыльники (я даже пескоструйкой суппорта обдираю, без фанатизма и со всеми предосторожностями)

для Собянинска 2тыр- норм цена, ИМХО

если я на балансировку по 2,5 тыр за раз трачу, как и многие, а в Вологде это обошлось на Р-Ровер Вог в 1000р с мойкой дисков.

я вообще, если бы было время, арендовал бы подъемник и все делал сам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2тыр перекидка суппортов и роторов, естеств. со шлангами+ прокачка, ДОТ -свой- это реальная цена, ИМХО

сам когда перекидывал (ради интереса)-10 раз проклял свою самоуверенность, ибо зае***ся вусмерть

ну и одному не справиться...

а чего там сложного? по 2 болта на суппорте и болт на шланге - ставил бигбрейки во дворе на домкрате за час-полтора, понажимать на педаль попросил соседа

 

 

по теме: за шланги с прокачкой максимум тыщи на полторы работы...

 

пс: если кому тормозные шланги передние нужны - у меня их есть 4 штуки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  .

Изменено пользователем paul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

справедливая цена!

это как механик на потолок посмотрит

шланги они к трубкам прикручены

одно не осторожное движение и замена магистрали тебе в помощь

в парке для газелей можно в штукаря уложится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сервисе три недели назад менял сток на армированные. 400 рублей за шланг + 700 рублей за кастроловский дот4. итого 1900, но это Дальний Восток нашей родины )) про московские цены ни сном ни духом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сервисе три недели назад менял сток на армированные. 400 рублей за шланг + 700 рублей за кастроловский дот4. итого 1900, но это Дальний Восток нашей родины )) про московские цены ни сном ни духом ))

а почему только три шланга поменял? :shok: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, менял все 4 )) написал, а потом уже заметил ошибку - 300 рублей за шланг с меня взяли ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...