Перейти к контенту

Коняшки - кинозвёзды


Рекомендуемые сообщения

Недавно по одному из центральных каналов прошёл сериал "Хиромант". Очень приятно было видеть в качестве боевого коня главного героя нашу любимую коняшку :rolleyes: Может кто признается по-хорошему - чей этот красавец, белого цвета :P

А может где ещё встречали, в рекламе или других фильмах? (Мужчина и женщина не в счёт :D:D шутка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой фильм: "Голливудские копы" с Харрисоном Фордом в гл. роли... У его напарника серебристый Мустанг... Сыграл важную роль в фильме (сцены погони присутствуют :P )... Рекомендую B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно по одному из центральных каналов прошёл сериал "Хиромант". Очень приятно было видеть в качестве боевого коня главного героя нашу любимую коняшку :rolleyes: Может кто признается по-хорошему - чей этот красавец, белого цвета :P

А может где ещё встречали, в рекламе или других фильмах? (Мужчина и женщина не в счёт :D:D шутка)

Ацтой какой-то :angry:

Звук мотора каково-то япономыла! а не урчание V

ПС. меня как-то на съемки пригалашали - не поехал - лениво было B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно по одному из центральных каналов прошёл сериал "Хиромант". Очень приятно было видеть в качестве боевого коня главного героя нашу любимую коняшку :rolleyes:  Может кто признается по-хорошему - чей этот красавец, белого цвета :P

А может где ещё встречали, в рекламе или других фильмах? (Мужчина и женщина не в счёт :D  :D шутка)

Ацтой какой-то :angry:

Звук мотора каково-то япономыла! а не урчание V

ПС. меня как-то на съемки пригалашали - не поехал - лениво было B)

... если честно - мне финал не понравился :( Хотя "Навигатору" тоже не кисло досталось...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно по одному из центральных каналов прошёл сериал "Хиромант". Очень приятно было видеть в качестве боевого коня главного героя нашу любимую коняшку :rolleyes:  Может кто признается по-хорошему - чей этот красавец, белого цвета :P

А может где ещё встречали, в рекламе или других фильмах? (Мужчина и женщина не в счёт :D  :D шутка)

Ацтой какой-то :angry:

Звук мотора каково-то япономыла! а не урчание V

ПС. меня как-то на съемки пригалашали - не поехал - лениво было B)

Сорри, я думал, ты про копов :ph34r: Да, там просто факт засвечивания и издержки отечественной киноиндустрии...

Предыдущий хозяин моего Мустанга засветил его в рекламе масла "Лук**а"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Основной инстинкт"

Дуглас рассекал на кабрио и довольно жестко уделал его в процессе фильма, отбиваясь от сексуальных домогательств маньячки Ш. Стоун :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многих дешевых боевиках вы можете увидеть мустанг в 3м кузове, обычно его или взрывают,или расстреливают,или переворачивают. Сказываеться все таки дешевизна! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в "Неш Бриджес"? Сериал такой шёл давненько - там жёлтенький Мустанг бегал...

Ты имеешь в виду, то на чём Нэш рассекал - так это Barracuda , сори конечно ... :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в "Неш Бриджес"? Сериал такой шёл давненько - там жёлтенький Мустанг бегал...

Ты имеешь в виду, то на чём Нэш рассекал - так это Barracuda , сори конечно ... :o
мдя... облажалси... а я-то думал! :rolleyes:

Ошибси я :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Бывает! Во втором форсаже гады дальнобойщики Кобру переехали :angry: .

Изменено пользователем Brilliant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваще есть старый фильм - называется "Буллит" или "Инспектор Буллит", там снимался конь. Погоня на ентой машине в этом фильме входит в пятёрку самых шикарных и эффектных кинопогонь. Давно ищу этот фильм , пока без результатно, если у кого есть - дайте посмотреть!

Да и старые "угнать за 60 секунд" покруче новых будет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буллит я знаю где можно достать! Есть один Мустнгер (он на экотике к нам подходил), у него есть Буллит. Если он 17ого приедет, то может и фильм подгонит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно по одному из центральных каналов прошёл сериал "Хиромант". Очень приятно было видеть в качестве боевого коня главного героя нашу любимую коняшку :rolleyes: Может кто признается по-хорошему - чей этот красавец, белого цвета :P

А может где ещё встречали, в рекламе или других фильмах? (Мужчина и женщина не в счёт :D:D шутка)

Как раз сеня посмотрела "Мужчина и Женщина".

Ревела, блин

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буллит я знаю где можно достать! Есть один Мустнгер (он на экотике к нам подходил), у него есть Буллит. Если он 17ого приедет, то может и фильм подгонит...

Круто-круто!

Хотим фильмы со стангами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся ещё на один фильм. Оригинальное название "Slap her, she's french"... Американская молодёжная комедия. Там бегает вот такой красавец:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Bullit есть. если буду - захвачу 17-го. занимайте очередь.

Изменено пользователем Moonraker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у кого есть пишуший ДВД, могли бы накатать желающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...