Перейти к контенту

Запчасти


Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю, почему в копейку именно американца надо запхать, почему не пойти стандартным спосбом m30, m50 на крайняк м60 никасиловую движку можно дешевле взять... з.п. много, момент большой. Американские движки для американских машин ИМХО, таже вибрация не думаю, что положительно скажется на кузове, да и двигатель редкий...

ПСЫ : Движки я имею ввиду баварские, вдруг кто не .. но я так не думаю ))

Изменено пользователем Alexander PadonkoFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. И твоему коню не болеть. ;)

Могу продать мотор 3.8 с кпп. Снимается с АС Cobra.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте .Я ищу:

1) двигатель от Форд Мустанг 1968 (или до 1975) v8(можно v6)4900см3 (либо не меньше 2000см3) 350л/с (либо не меньше 200л/с);

2) АКП (либо МКП);

3) карданный вал;

4) задний мост.

Все на ходу б/у.

Или что то подобное от любого др. старого американца.Олег.

раскрою тебе страшный секрет - двигатель как ты ищещь тебе будет дорого стоить и на#$%ся ты с ним немало. АКПП тех лет - не самые удачные и эффективные коробки по сравнению с той же AOD. Про кардан я вообще молчу - это совсем не проблема в масштабах твоей задумки. то же и мост - Фордовские мосты мало видоизменялись по годам, поэтому можешь искать от Станга, КраунВика, Рэнджера, пикапа, эконолайна и т.п.

А по-хорошему, ищи битый Станг, Т-берд, КраунВик, Линк Конти, и т.п. с движком 5.0 и коробкой AOD. Но не забудь про вес чугунного V8 с чугунными же головами. А то тронуться не сможешь - момент большой, а 80% веса будет на передних колесах :), так что зад можно будет одному человеку вручную поднять . Вот пример, как народ в Мустанг воткнул движок от заряженного фордовского пикапа и вот чего получилось.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про битый GT SN95 была тема в Общем "Конь погиб..." (поиск рулит). Правда машина в питере и дело было в августе, но владелец хотел продавать на запчасти.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИХМО: лучше убитого коня поднять... Если самому чинить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята, что поддержали :)

melki, сколько в нем сил и какой короб, цена?

dimon, разбитых коней искал безрезультатно.

Движок не такой уж широкий, влезет. По поводу веса мотор можно немного подвинуть в салон да и с коробкой проблем не так уж и много.

Гайки меня не волнуют :P А по поводу БМВ я предпочитаю америку.

Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята, что поддержали :)

melki, сколько в нем сил и какой короб, цена?

dimon, разбитых коней искал безрезультатно.

Движок не такой уж широкий, влезет.  По поводу веса мотор можно немного подвинуть в салон да и с коробкой проблем не так уж и много.

Гайки меня не волнуют  :P А по поводу БМВ я предпочитаю америку.

Всем спасибо.

Если мысли остались прежними, то прийдется варить что-то вроде рамы, т.к. морда может отломаться. Был такой случай на гонках, когда парнишка выехал против субы на шахе, и на старте морда отвалилась. Тяжелый двигун был ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не отвалится, если кузов не труха. :) Единственное, придется усилить места крепления...

По поводу развесовки, Илья правильно заметил...но тоже вопрос решаемый. Приезжала месяц назад на смотру,роторная копейка. Сильно лютая, драла всех подряд :lol: , КПП была сделана в блоке с задним мостом... :D

"Шумахер на копейке" ты где живешь? В подмосковье, когда я искал донора под свой аппарат, кроме найденного варианта,помню всплыл еще один станг 5.0, с левыми документами...оценивали в штуку.

Мораль - кто ищет, тот найдет.

ЗЫ: А вообще классный проект! Сам бы заморочился при наличии средств и времени! Единственное, взял бы легкий турбомотор. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не отвалится, если кузов не труха. :) Единственное, придется усилить места крепления...

По поводу развесовки, Илья правильно заметил...но тоже вопрос решаемый. Приезжала месяц назад на смотру,роторная копейка. Сильно лютая, драла всех подряд :lol: , КПП была сделана в блоке с задним мостом... :D

"Шумахер на копейке" ты где живешь? В подмосковье, когда я искал донора под свой аппарат, кроме найденного варианта,помню всплыл еще один станг 5.0, с левыми документами...оценивали в штуку.

Мораль - кто ищет, тот найдет.

ЗЫ: А вообще классный проект! Сам бы заморочился при наличии средств и времени! Единственное, взял бы легкий турбомотор. :)

Респект ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подмосковье, когда я искал донора под свой аппарат, кроме найденного варианта,помню всплыл еще один станг 5.0, с левыми документами...оценивали в штуку.

А он ещё плавает? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте Всем. Кузов переварил собственноручно этим летом, кузов усилил, осталось вварить каркас. Элементы кузова из стеклопластика, правда еще не доделаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не отвалится, если кузов не труха. :) Единственное, придется усилить места крепления...

По поводу развесовки, Илья правильно заметил...но тоже вопрос решаемый. Приезжала месяц назад на смотру,роторная копейка. Сильно лютая, драла всех подряд :lol: , КПП была сделана в блоке с задним мостом... :D

"Шумахер на копейке" ты где живешь? В подмосковье, когда я искал донора под свой аппарат, кроме найденного варианта,помню всплыл еще один станг 5.0, с левыми документами...оценивали в штуку.

Мораль - кто ищет, тот найдет.

ЗЫ: А вообще классный проект! Сам бы заморочился при наличии средств и времени! Единственное, взял бы легкий турбомотор. :)

По началу думал строить 2л с турбо+кислота, но подумал что ничего путного не выйдет, да и ресурс .... А живу я в Питере. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не отвалится, если кузов не труха. :) Единственное, придется усилить места крепления...

По поводу развесовки, Илья правильно заметил...но тоже вопрос решаемый. Приезжала месяц назад на смотру,роторная копейка. Сильно лютая, драла всех подряд :lol: , КПП была сделана в блоке с задним мостом... :D

"Шумахер на копейке" ты где живешь? В подмосковье, когда я искал донора под свой аппарат, кроме найденного варианта,помню всплыл еще один станг 5.0, с левыми документами...оценивали в штуку.

Мораль - кто ищет, тот найдет.

ЗЫ: А вообще классный проект! Сам бы заморочился при наличии средств и времени! Единственное, взял бы легкий турбомотор. :)

По началу думал строить 2л с турбо+кислота, но подумал что ничего путного не выйдет, да и ресурс .... А живу я в Питере. :D

Да у нас с машинками проблема, но решить ее думаю тоже можно. Если объяснишь популярно что тебе нужно для полного счастья, м.б. и найдем. В питере с оформлением документов я думаю вопрос решу. Звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он ещё плавает? B)

Давно это было... :D А вообще если есть интерес,смотри из рук в руки...там периодически всплывают такие объявы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята, что поддержали :)

melki, сколько в нем сил и какой короб, цена?

dimon, разбитых коней искал безрезультатно.

Движок не такой уж широкий, влезет.  По поводу веса мотор можно немного подвинуть в салон да и с коробкой проблем не так уж и много.

Гайки меня не волнуют  :P А по поводу БМВ я предпочитаю америку.

Всем спасибо.

Пока не продаем, так как покупатель на авто есть, он думает.

В Митино видел Мустанг битый в зад, весь кузов повело, с областными номерами, залез под него определил что мотор стоит 3.8. Надо хозяина искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...