Перейти к контенту

Запчасти


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте .Я ищу:

1) двигатель от Форд Мустанг 1968 (или до 1975) v8(можно v6)4900см3 (либо не меньше 2000см3) 350л/с (либо не меньше 200л/с);

2) АКП (либо МКП);

3) карданный вал;

4) задний мост.

Все на ходу б/у.

Или что то подобное от любого др. старого американца.Олег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте .Я ищу:

1) двигатель от Форд Мустанг 1968 (или до 1975) v8(можно v6)4900см3 (либо не меньше 2000см3) 350л/с (либо не меньше 200л/с);

2) АКП (либо МКП);

3) карданный вал;

4) задний мост.

Все на ходу б/у.

Или что то подобное от любого др. старого американца.Олег.

Посмотри этот, единственное он в хохляндии находится http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=377

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на ник то глянь .... и всё станет ясно ;)))))

пс. Ещё один нафантазировал себе не почитав форум .... БУГАГА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник зачотный :rofl: . Представляю себе "копейку" с V8 :blink: .

Билет в один конец, блин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник зачотный :rofl: . Представляю себе "копейку" с V8 :blink: .

Билет в один конец, блин!

Главное чтобы в подкапотное пространство влез :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему еаверно сказали - ставь мотор V8, коробку и мост от американца, ВСЕХ на гонках дернешь!!!

а КАКОЙ у нас САМЫЙ известный американец - Мустанг конечно!!! Дай-ка я объяву напишу о покупке запчастей ОТ МУСТАНГА нужных для постройки болида - подумал паренек.... и вот мы его ЗДЕСЬ обсуждаем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему еаверно сказали - ставь мотор V8, коробку и мост от американца, ВСЕХ на гонках дернешь!!!

а КАКОЙ у нас САМЫЙ известный американец - Мустанг конечно!!! Дай-ка я объяву напишу о покупке запчастей  ОТ МУСТАНГА нужных для постройки болида - подумал паренек.... и вот мы его ЗДЕСЬ обсуждаем)))

Только зачем ему двигун старый? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему еаверно сказали - ставь мотор V8, коробку и мост от американца, ВСЕХ на гонках дернешь!!!

а КАКОЙ у нас САМЫЙ известный американец - Мустанг конечно!!! Дай-ка я объяву напишу о покупке запчастей  ОТ МУСТАНГА нужных для постройки болида - подумал паренек.... и вот мы его ЗДЕСЬ обсуждаем)))

Только зачем ему двигун старый? :blink:

Думает что старый мотор дешевле нового встанет... Наивный... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему еаверно сказали - ставь мотор V8, коробку и мост от американца, ВСЕХ на гонках дернешь!!!

а КАКОЙ у нас САМЫЙ известный американец - Мустанг конечно!!! Дай-ка я объяву напишу о покупке запчастей  ОТ МУСТАНГА нужных для постройки болида - подумал паренек.... и вот мы его ЗДЕСЬ обсуждаем)))

Только зачем ему двигун старый? :blink:

Думает что старый мотор дешевле нового встанет... Наивный... ;)

Тогда почему именно, до 75 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочет эпохи мускула, видмо кузов где то намечен...

...от копейки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аукцион, никто не отменял....

Шумахер открой тайну, зачем двигун и подвеска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че такого? нельзя мне что ил мотор с трансмиссией от Станга в копье воткнуть :angry: Руки не из ж.... растут, балгарка сварочник и т.д. все есть. Если есть какое др. авто дай знать я старину уважаю :) Если бы не наши законы я б себе давно мускулкар взял ато и не один и не ради гонок, а для души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че такого? нельзя  мне что ил мотор с трансмиссией  от Станга в копье воткнуть :angry: Руки не из ж.... растут, балгарка сварочник и т.д. все есть. Если есть какое др. авто дай знать я старину уважаю :) Если бы не наши законы я б себе давно мускулкар взял ато и не один и не ради гонок, а для души.

Не в обиду, дешевле будет коня купить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обиделся. загнаного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обиделся. загнаного?

Да нет, за те деньги которые ты хочешь вбухать в копьё пожно купить живого :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за пять кусков!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за пять кусков!?

А где ты найдешь двигло, мост, корбку, всю подвеску, плюс покраску копейки после работы болгаркой, я уже не говорю о дорогостоящих мелочах за 5 долларов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвеска не нужна. Покраситься есть где. А железяки через www.carbazar.ru 5500-6000$ c доставкой и таможней 1-2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвеска не нужна. Покраситься есть где. А железяки через www.carbazar.ru 5500-6000$ c доставкой и таможней 1-2 месяца.

Удачи тебе в нелегком деле, здесь врядли кто-нибудь поможет, но по моему мнению овчинка выделки не стоит. Итог у тебя будет не меньше ;) 10$, а за эти деньги можно живого коня купить. Прозвони американские разборки, может там чем помогут, их в москве полно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. И твоему коню не болеть. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если искать мотор не ограничивая себя в выборе года, то тогда можно будет уложится в 2 тысячи - мотор, кпп, подвеска.

Сань, никаких 10 тысяч не будет.

А вариант копейки с V8 мне нравится. вообще копейка очень красивая машина. а когда у нее под капотом 2.0 турбо или V8 - вообще супер.

Только единственное НО - мотор в копье не влезет. по ширине. по длинне - еще может быть. но чтобы запихнуть кпп придется сильно расширять тоннель.

с подвеской тоже сложно, если от мустанга ставить.

для всех остальных - вам делать нечего или вы себя считаете самыми умными, чтобы так хаять людей и их идеи???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что накинулись на человека?

Американца с проблеммными доками, на ходу, можно за штуку-полторы взять.

Если все делать своими силами, можно вполне уложиться в означенную сумму.

Восьмерка в копейку думаю должна войти, не без некоторых серьезных переделок конечно.

Сужу по той же БМВ е30...в которую немецкие фанаткик леХко вживляют V12 от 750БМВ. :rolleyes: А это вам господа, не американские двигатели родом из 50х...где из проводки плюс, да минус...а техническая сложность, на уровне той же российской классики.

Так что все можно сделать если есть желание.

А то сразу глумить начали.

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надар, у Е30 широкое подкапотное пространство. у классики оно уже.

но я не говорю, что это не возможно. просто придется пилить, резать, варить чуть больше, чем хотелось бы :P

ОФФ

у меня друг в Е30 поставил 4.0 от семерки. правда это 8 цилиндров, а не 12.

но тоже, гемор тот еще:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...