Перейти к контенту

Американ фулсайз за недорого. Dodge Charger 2010


Рекомендуемые сообщения

Пару недель как являюсь обладателем сего замечательного чемодана. Просторный салон, огромный багажник. Отсутствие какой-либо серьезной электроники. Всё просто и понятно, в тоже время удобно и комфортно - за рулём чувствуешь себя как дома на диване.

Мотор 2.7 178 сил - налог менее 9000р в год. Пробег 67,000 миль. Машина чистая не битая не крашеная.

Колеса 22"

 

Цена видится мне в районе 950-970 т.р., но обсуждаема. Может надо кому?

 

tj0i.jpg
4qqm.jpg cwsj.jpg md9l.jpg o9yg.jpg mopf.jpg

r0ha.jpg x8e6.jpg gvbm.jpg n2il.jpg 36nl.jpg

4rjf.jpg xln0.jpg 6h1g.jpg
 

8-909-4433997
skype: wrunets
alekseycc@gmail.com

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне морда не нравиццо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если б привод полный и мотор Хеми - отличный вариант на зиму ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве вопрос был нравится/ не нравится?

не понимаю, зачем обсуждать недостатки, если речь о продаже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если б привод полный и мотор Хеми - отличный вариант на зиму ;)

На хеми не бывает вроде полного привода. Хотя, могу ошибаться, в Мопаре не силен. В любом случае, с Хеми ценник был чуть повыше. Тысяч так на 500 повыше.

 

На мой взгляд вариант отличный для повседневной езды при наличии семьи/детей. Салон очень просторный, и спереди и сзади места с запасом. Багажник тоже гигантский - пару дней назад в него со свистом влезли две здоровые покрышки 275/20. При всем при этом, в отличие от большинства семейных седанов, машина не теряется в потоке, она привлекает внимание, вызывает интерес у окружающий - что безусловно многим из нас приятно (Мустанг ведь тоже не за скромный вид выбирают).

Ну и в качестве бонуса - всего 178 сил, это 9800р налога в год!

Мне машина очень по душе. При наличии под рукой Х5 и А4, я езжу именно на Чарджере. Получаю удовольствие, наслаждаюсь процессом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 5.7 бывает, на 3.5 (это уже V6) тоже ставят. Дизайн - супер! Намного брутальнее рестайла!

Не зря на них полицейские пересели, после того, как Форд Крауны делать перестал...

 

Удачи в продаже! Учитывая, что налог для многих важный фактор, думаю найдет нового хозяина! Есичо, думаю, свапнуть мона ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 5.7 бывает, на 3.5 (это уже V6) тоже ставят. Дизайн - супер! Намного брутальнее рестайла!

Не зря на них полицейские пересели, после того, как Форд Крауны делать перестал...

 

Удачи в продаже! Учитывая, что налог для многих важный фактор, думаю найдет нового хозяина! Есичо, думаю, свапнуть мона ;)

Там зависит от штата.

Сейчас полицейские Форды есть Taurus, Edge, Explorer, Expedition, Excursion, E-Series

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кроунов вик нет вы че хлопцы:)))все делают для полиции и такси просто по спец заказу!!!!70% оснащения американской полиции состоит из Фордов преимущественно моделями кроун Виктории!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, почитал тут пиндосские форумы - в эту машину относительно бюджетно свапается 5.7/6.1 ХЕМИ. Ну, в районе $7-10К у них это выходит.

Главное что по бумагам это так и останется 178-сильный мотор с соответствующим налогом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный комплект ключей и книжек:
okp7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Продан уже давно.

Вот он же в продаже от лица уже нового хозяина.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо подорожал)

Ну, насколько я знаю там торг весьма приличный допустим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что до твоей цены ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина хорошая ездил на хеми заднеприводном норм ощущения

слабые месте передние рычаги, очень дорогие задние (но очень редко выходят из строя)

2,7 мотор подвержен масляному голоданию требует к себе внимания, масло менять придется почаще да и следить постоянно за уровнем тогда все ок будет!

корпус прокачного штуцера тоже слабое место очень часто выходит из строя 

в остальном зч много не особо дорогие 2.7 тюнингу не поддается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...