Перейти к контенту

Толлерантный что?


Рекомендуемые сообщения

Леша Рыч - респект, друг. Саня Аврб - как всегда, мудрость аксакала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 116
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mrak88bes

    22

  • CrazyDr1v3r

    13

  • Sorriso

    11

  • Рыч

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не писал в этой теме, но наболело. Я москвич в каком то там поколении, но мне страшно находиться в этом городе и стране. У ребенка в детском саду в группе чурок больше чем даже словян, не говорю уж пр

А разве где-то что-то обратное утверждал? Более того, все люди братья -, повторяю, популяция неандертальцев, от которых все в итоге произошли, не превышала 70000 человек. И кто где и кому промыл мозг

А может лучше с сыном возиццо, а?

Загружено фотографий

1. Да, вывод о твоей вере я сделал именно из твоего сообщения. Он неверен? Тогда расскажи, плз, какая у тебя вера? По поводу библии ты, видимо, невнимательно прочитал мое сообщение. Я не обсуждаю достоверность, я подчеркиваю, что она единственный источник информации. Это утверждение ты так и не опроверг.

2. Все дальнейшие твои высказывания являются абсолютно стандартным набором утверждений, высказанных ещё в 20-ые - 30-ые годы в известной всем стране. Ничего нового ты не сказал. Конечно, часть этих утверждений обоснована, часть привлекательна, часть правдива и т.д., иначе за ними не пошли бы миллионы людей. Однако при всем при этом люди, насаждавшие эту идеологию, всем человечеством признаны преступниками, а сама идеология запрещена. Лично я не понимаю и не принимаю людей, которые считают возможным обсуждать неонацизм в свете его "полезности". Для меня аксиома состоит в том, что люди со свастикой вне закона, что они ближе к зверям, чем к людям. При этом я четко разделяю национализм и фашизм. Надеюсь, что твое мировоззрение позволяет тебе увидеть разницу. Если ты умеешь анализировать, то изучи историю. Все профашистские государственные образования закончили одним и тем же способом и тем не менее всегда находятся "люди", считающие, что вот именно у них то все и получится. И да, что бы не делали люди со свастикой, как бы хорошо не поступали, сколько бы людей не спасли, для меня они от упомянутых представителей животного мира отличаться не будут. Никогда. Просто потому, что они сознательно являются последователями тех, кто был зверьми.

в общем, многоуважаемый Алексей, я очень много написал Вам в ответ, но удалил, еще раз перечитав Ваше сообщение. Кроме как к спору с соплями и обидами, ни к чему этот разговор не приведет. Поэтому я пожалуй оставляю этот разговор, слишком разное у нас восприятие жизни, а клавиатура нормального диалога не даст. 

Единственное "но" - в этом мире кроме признания Фашизма преступлением, еще есть однополые браки, которые этим же миром возведены в рамки нормального. Поэтому аксиомы мирового сообщества стоят столько же, сколько стоит репродуктивная функция двух особей с херами, долбящих друг друга в туза. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. Да, вывод о твоей вере я сделал именно из твоего сообщения. Он неверен? Тогда расскажи, плз, какая у тебя вера? По поводу библии ты, видимо, невнимательно прочитал мое сообщение. Я не обсуждаю достоверность, я подчеркиваю, что она единственный источник информации. Это утверждение ты так и не опроверг.

2. Все дальнейшие твои высказывания являются абсолютно стандартным набором утверждений, высказанных ещё в 20-ые - 30-ые годы в известной всем стране. Ничего нового ты не сказал. Конечно, часть этих утверждений обоснована, часть привлекательна, часть правдива и т.д., иначе за ними не пошли бы миллионы людей. Однако при всем при этом люди, насаждавшие эту идеологию, всем человечеством признаны преступниками, а сама идеология запрещена. Лично я не понимаю и не принимаю людей, которые считают возможным обсуждать неонацизм в свете его "полезности". Для меня аксиома состоит в том, что люди со свастикой вне закона, что они ближе к зверям, чем к людям. При этом я четко разделяю национализм и фашизм. Надеюсь, что твое мировоззрение позволяет тебе увидеть разницу. Если ты умеешь анализировать, то изучи историю. Все профашистские государственные образования закончили одним и тем же способом и тем не менее всегда находятся "люди", считающие, что вот именно у них то все и получится. И да, что бы не делали люди со свастикой, как бы хорошо не поступали, сколько бы людей не спасли, для меня они от упомянутых представителей животного мира отличаться не будут. Никогда. Просто потому, что они сознательно являются последователями тех, кто был зверьми.

в общем, многоуважаемый Алексей, я очень много написал Вам в ответ, но удалил, еще раз перечитав Ваше сообщение. Кроме как к спору с соплями и обидами, ни к чему этот разговор не приведет. Поэтому я пожалуй оставляю этот разговор, слишком разное у нас восприятие жизни, а клавиатура нормального диалога не даст. 

Единственное "но" - в этом мире кроме признания Фашизма преступлением, еще есть однополые браки, которые этим же миром возведены в рамки нормального. Поэтому аксиомы мирового сообщества стоят столько же, сколько стоит репродуктивная функция двух особей с херами, долбящих друг друга в туза. 

 

Неправда твоя. Однополые браки далеко не всем миром приняты. Многие государства их официально не поддерживают. В отличии от фашизма, который все без исключения государства официально осуждают. Тебе нужно какие-то другие примеры искать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, Ватикан решил пересмотреть понятие греха и , возможно, признать гомосексуализм НЕ грехом. Сложно поверить в такое, ну а вдруг? И долго ли после этого будут противиться другие государства христианского мира?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Содомия неприемлима всеми религиями мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Содомия неприемлима всеми религиями мира.

 

да, и вот Ватикан решил пересмотреть этот вопрос (в 51-ом сообщении темы есть ссылка))

Изменено пользователем Sorriso
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Содомия неприемлима всеми религиями мира.

Дадада, и потому везде чуть ли не ускоренными темпами легализуют однополые браки. :censored:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все известные люди были гомиками! Интересно, что им в женщинах не хватало!?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все известные люди были гомиками! Интересно, что им в женщинах не хватало!?)

Жень, а ты с какой целью интересуешься?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Достаточно вспомнить бегство русских из мусульманских республик СССР и нынешней России - Чечни, Ингушетии и т.д..или ты слишком молод, чтобы помнить это?"

 

всё помню, ничего не забыл...

 я ещё в 75 году бился с чеченцами когда мы с классом приезжали на Кавказ по турпутёвке...

( с местными общий язык не нашли, договорились вечером отношения выяснить, а они с собой взрослых мужиков привели- где-то по двое-трое на одного нашего...)

...просто не вижу геройства избивать толпой одного только за то, что он родился чёрным или узкоглазым...

 

и не иностранцы главная беда России- наши "граждане" слишком буквально понимают выражение- вы хозяева своей страны...

а они по своему интеллектуальному уровню неспособны ни на что, кроме "пиджин-ислама"...

фактически, это тот же самый фашизм, только по религиозному признаку и более агрессивный- мы правильные, а остальные нет и потому должны умереть... 

 

однако, мы и сами виноваты, что стали слишком ленивыми, слишком жадными, слишком озабочены своим благосостоянием... нам лень воспитывать детей- лишние расходы, крики-пелёнки..., лень пройти лишние сто метров до магазина- куплю в ларьке... не буду звонить в такси-поймаю шайтан-арбу... мы же сами их сюда притягиваем своими деньгами...

если так озабочены увеличением числа нерусских, рожайте больше... начни с себя, Палыч- роди ещё мужика или двух и научи их Родину любить...

 

...как это не прискорбно, но конец цивилизации ближе, чем вы думаете... мусульмане заполонят мир, всех остальных вырежут и на этом всё закончится... какое-то время ещё будут функционировать механизмы и оборудование созданное до "Великого Исламского Завоевания", а потом некому будет его создавать...  если люди говорят, что единственная книга, которую следует читать и в которой есть ответы на все вопросы- Коран, а остальные надо сжечь, то ничего, кроме кинжала они создать не смогут...

история развивается по спирали и думаю, что нечто подобное уже происходило и человечество уже когда-то достигало определённого уровня развития, но вернулось к первобытному состоянию... так что готовьтесь...)

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...как это не прискорбно, но конец цивилизации ближе, чем вы думаете... мусульмане заполонят мир, всех остальных вырежут и на этом всё закончится... какое-то время ещё будут функционировать механизмы и оборудование созданное до "Великого Исламского Завоевания", а потом некому будет его создавать...  если люди говорят, что единственная книга, которую следует читать и в которой есть ответы на все вопросы- Коран, а остальные надо сжечь, то ничего, кроме кинжала они создать не смогут...

история развивается по спирали и думаю, что нечто подобное уже происходило и человечество уже когда-то достигало определённого уровня развития, но вернулось к первобытному состоянию... так что готовьтесь...)

 

А теперь, внимание, вопрос: что раньше произойдет - исламизация или конец ископаемым ресурсам? И да, есть еще всякие китайцы, которые могут наступать небольшими армиями - по 8-10 миллионов :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется исламу не нужны ископаемые ресурсы) поэтому все равно что будет раньше а что позже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется исламу не нужны ископаемые ресурсы) поэтому все равно что будет раньше а что позже!

А у тебя емть 146% инфы, что войны за ресурсы не будет? Кстати, она уже идет, но пока только скрытая. Так что готовся к фолауту ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все известные люди были гомиками! Интересно, что им в женщинах не хватало!?)

Жень, а тебе это откуда известно? А не думал ли ты, что это исторический подлог? Не кажется ли тебе, что нынешние влиятельные гомосеки хотят, чтобы мы так думали и нормально к этому относились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борь, извини, но это уже перебор по наполнению одной и той же идеей. Картинку удалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борь, извини, но это уже перебор по наполнению одной и той же идеей. Картинку удалил.

Леш, извини, но эта тема изначально создана мною в разделе Юмор, и как ни крути, картинка больше юмористическая, пусть и с черным юмором, так что она куда больше подходит для этого раздела, чем все наши споры ;) я бы вообще тему разбил на две части и одну из них перенес в Курилку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая однако жаркая дискуссия))))

не удержался:

 

нет никакого национализма, если впятером с битами налетели на одного узбека, который пытается здесь заработать денег, чтобы отослать семье... если вы такие смелые и радеете за Великую Россию, вытащите пятерых чеченцев из Гелендвагена и им наваляйте...

 

поддерживаю на 200 процентов!

не важно кто ты по национальности и во что веришь, но нет ничего геройского или правильного в том, чтобы человека (не важно какой национальности или веры) ни за что ни про что мутузить впятером, резать и бить после этого себя в грудь с гордым видом - мол я таким образом Москву от черных избавляю

 

все эти бритоголовые изначально являются лишь пешками, которых пользует правительство в свои целях

вот надо было рынки позакрывать, они же сами (белее белого люди) заказывают черному порезать белого паренька и после этого со спокойной душой закрывают эти самые рынки под общий шумок

 

 

но, так же не могу и не согласится вот с этим высказыванием:

 

 

 

нет никакого национализма, если впятером с битами налетели на одного узбека, который пытается здесь заработать денег, чтобы отослать семье... если вы такие смелые и радеете за Великую Россию, вытащите пятерых чеченцев из Гелендвагена и им наваляйте...

 

Все перечисленные тобой "чужие"- мусульмане.. такое сожительство возможно только тогда, когда христиане (или русские) в большинстве.

Когда количество мусульман достигает критической массы, то ислам не терпит мультикультуры, толерантности(тьфу, ненавижу это слово) ...

Достаточно вспомнить бегство русских из мусульманских республик СССР и нынешней России - Чечни, Ингушетии и т.д..или ты слишком молод, чтобы помнить это?

А в Европе исламизация уже приобретает агрессивные черты..

В странах Аравийского полуострова за празднование Рождества, наличие ёлки, новогодних игрушек или Библии - тюрьма и смерть!!.

Так что толерантная среда возможна только в странах с преобладанием немусульман.

 

 

и абсолютно согласен с тем, что мусульмане в большинстве своем , в отличие от нас определенным образом воспитывают своих детей

и невозможно не согласится с фактом, что действительно они мирные до той поры, пока их кол-во не возрастет на столько, что они будут уверены - когда ты на кого-нибудь из них заденешь, они кликнут и через 5 минут будет перед тобой половина близлежащего рынка или парка маршруток

 

живу сам на войковской и буквально 3 месяца назад была ситуация, когда кто-то кого то обидел (не пропустил на дороге или не уступил или подрезал, уже не важно что было), но по словам очевидцев тусивших рядом с местом происшествия, буквально за 5 минут понаехало куча маршруток и просто водил на 10-ках, повылезали черные с травматами и началось мясо

 

к моему большому сожалению, москва действительно переполнена людьми, далекими от книжек и увлекающихся "самбо"

есть куча примеров районов, откуда белые сваливают из-за большого кол-ва черных, думаю не стоит называть станции метро, где такое можно встретить

 

 

 

ну и послесловие - я достаточно адекватно отношусь к людям в целом и у самого есть друзья и хорошие знакомые самых разных национальностей, в том числе и армяне, и евреи, и дагестанцы и т.д. и все они вполне адекватные люди, которые не будут просто так доебываться и лезть на рожон

среди любой нации и веры есть адекватные люди, только, к сожалению, таких людей становится все меньше и меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Борь, извини, но это уже перебор по наполнению одной и той же идеей. Картинку удалил.

Леш, извини, но эта тема изначально создана мною в разделе Юмор, и как ни крути, картинка больше юмористическая, пусть и с черным юмором, так что она куда больше подходит для этого раздела, чем все наши споры ;) я бы вообще тему разбил на две части и одну из них перенес в Курилку ;)

 

Ну так раздели. Поддерживаю целиком и полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут прав нет. Мне только на раздел 2005+ выдали, как и просил. Хотя можете дать и на все) один хрен у нас обсуждается все и везде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, хоть и много младше Аврб, прекрасно помню времена, когда белые и небелые христиане по-бырому съебывались из республик с побеждающим Исламом, мало того, наша семья попала в самый замес - в январе 90го бежали на пароме в Красноводск из Баку, потеряв практически всё (2 квартиры с обстановкой)... Армян забивали насмерть арматурами, сжигали, облив бензусом, соседку нашу по парадной (да, товарищи питерцы, в Баку таки тоже говорили "парадная", а не "подъезд")) изнасиловали, пардон, бутылкой, а она была на 8м месяце... Ичотерь? Мне тож, нацепив свастику, ходить и хуярить, скажем, азеров, желательно, набрав в помощники армяшек в количестве, однозначно бОльшем? Это что, такая удаль молодецкая - много на одного, только, желательно, на того одного, который не то что сдачи дать не может - он еще и ваще не при делах? Уподобиться зверью - что черному, что белому?? Ни за что))) Я отдаю себе отчет, что события носили и носят исключительно политический характер - и исламизация Азербайджана и Средней Азии, и марши нацистов в Россиии. Все это нужно верхам, чтобы управлять низами (все строго ИМХО). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Як говорыться у легенде,древни козакы булы дуже вынахидлывыми у секси,за що дрэвни жинкы прозвалы их язычныкамы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Як говорыться у легенде,древни козакы булы дуже вынахидлывыми у секси,за що дрэвни жинкы прозвалы их язычныкамы..

А что касается толерантности,мне интересно,сколько сможет лицо славянской национальносте таксовать в центре махачкалы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкинуть что ли дров в топку :)

 

При всемирном таки порицании нацизма кое-какая нация все ж исповедует его, хоть и в крайне завуалированном виде. А кое-кто это просёк и решит избавиться от конкурентов ;)

И насчет конкуренции - СССР сознательно развалили, ибо это был очень сильный конкурент на рынке мирового влияния и с ним приходилось считаться. И именно по этой причине очень быстро развалили промышленность в России. Не могу сказать про все, но я это наблюдал на примере электронной промышленности Воронежа, ибо работал в этой сфере. Заводы покупались а затем обанкрочивались и закрывались, тем самым открывая рынок иностранным товарам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДмитрийИгоревич, это называется не дровами))) Консистенция мягче гораздо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...