Перейти к контенту

Замок зажигания


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. В общем беда такая, сегодня катаясь по городу решил заглушить машину а она не глохнет! Сначала ключ кое как ещё крутился в разные стороны, позже вообще встал колом. При этом я мог его свободно достать и вставить обратно в замок! заглушил через скорость снял клейму с аккумулятора, так как маслал вентилятор и бензонасос. Вытащил замок зажигания разобрал его весь он немного закусывал я с грешил на это смазал и собрал его, он стал отлично работать в руках. Установив его беда не ушла. Сняв его снова решил проверить будет ли зажигание включено и да всё опять крутилось и светилось. Собственно грешу я на маленькую личинку внутри самого корпуса куда вставляется в сборе замок. или на то что каким то образом закусил рычаг (push) благодаря которому ключ достаётся из замка. в общем он у меня не когда не работал до этого а сегодня вот заработал. В общем у кого какие мысли. Извиняюсь за много букв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завести машину контактной группой, без замка.

Потом завести проводами без контактной группы.

И все будет понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос решён. беда была из за выпавшего из своего гнезда пальца который соединял пластмассовую тягу которая в свою очередь двигала контактную группу

post-10019-0-61510200-1384617605_thumb.j

post-10019-0-04799900-1384617620_thumb.j

Изменено пользователем Сего
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...