Перейти к контенту

Ищу OEM автозапуск (дистанционный запуск) для 05+


НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Рекомендуемые сообщения

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Может у кого без дела валяется оригинальный автозапуск (дистанционный запуск) для станга 2005-2009, я заинтересован в покупке. Прохладно с утра уже в машинке, комфорта хочется хоть чуть-чуть. 

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль, а он был ваще?... У мя на Харлике с ключа есть, но кнопка запуска двигла соответствует кнопке откр багажника на Станге (ключи одинаковые)... разве были другие брелоки/ключи с кнопкой именно автозапуска?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, они есть) Товарищ Non Sun себе поставил) так же, как и на Харлике, пропадает кнопка багажника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

НУ да, именно такой и интересует. Вдруг у кого лежит без дела. Не найду, поставлю какую-нибудь сигналку с автозапуском и управлением с айфона)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ да, именно такой и интересует. Вдруг у кого лежит без дела. Не найду, поставлю какую-нибудь сигналку с автозапуском и управлением с айфона)))

думаю вряд ли найдешь( 

советую ставить без управления с айфона, а поставить простой старлайн с обратной связью на пейджер. По опыту пользования на 5 машинах, 3 из которых были оборудованы старлайном, скажу, что все дополнительные навороты - лишний геморрой, который подводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну есть оригинальный блок со всем жгутом , вечерком номерок скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

 

думаю вряд ли найдешь( 

 

советую ставить без управления с айфона, а поставить простой старлайн с обратной связью на пейджер. По опыту пользования на 5 машинах, 3 из которых были оборудованы старлайном, скажу, что все дополнительные навороты - лишний геморрой, который подводит.

 

Ну чем черт не шутит..

Обычно управление с ифона дублирующая функция, запуск с брелока по умолчанию вроде у всех идет. Плюс ифоновского запуска в том что ты не ограничен 1000 метрами, можно запустить из другого города, или страны, что бы аккум не сел пока ты в командировке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

У мну есть оригинальный блок со всем жгутом , вечерком номерок скину

Ооо, супер. А откуда он снят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

У меня еще один есть штатный, но хз, пойдет ли на 05-09.

А есть номерок или ссылочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифигасе пруха какая) и раз их два комплекта, давайте номерки и ценники) буду изучать встанет ли тот, который Коля не заберет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Борь, тут у каждого наверно по паре ништяков лежит, не выставленных на продажу) По себе сужу, в багажнике куча всего  катается, себе поставить не получается по разным причинам, а продавать жалко, вдруг руки дойдут все поставить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7L3Z-19G364-AA

 

http://www.tascaparts.com/partlocator/index.cfm?action=AccessoryCatalog&catalogid=3792&siteid=213668&categoryID=158154&subcat1=158165&subcat2=158411&subcat3=158416

 

второй который

 

в москве подключить его у официалов стоило 12 тыр

Изменено пользователем Non Sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня от 09 года , вечером откопаю и номерок кину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7L3Z-19G364-AA

 

http://www.tascaparts.com/partlocator/index.cfm?action=AccessoryCatalog&catalogid=3792&siteid=213668&categoryID=158154&subcat1=158165&subcat2=158411&subcat3=158416

 

второй который

 

в москве подключить его у официалов стоило 12 тыр

он без обратной связи получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такое на 10+? Тоже надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, это оно и есть. Ухожу с очереди, забирай второй комплект, который после Николы останется) не готов я за автозапуск платить такие деньги, учитывая, что у него нет защиты для механики. Я лучше старлайн поставлю себе, у него хоть датчик ручника и передачи есть (машина не заведется, если не поднять ручник и включена передача).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

7L3Z-19G364-AA

 

http://www.tascaparts.com/partlocator/index.cfm?action=AccessoryCatalog&catalogid=3792&siteid=213668&categoryID=158154&subcat1=158165&subcat2=158411&subcat3=158416

 

второй который

 

в москве подключить его у официалов стоило 12 тыр

Судя по всему мне не подойдет ((( ТЫЦ тут такой комплект совместим с 2007 и старше... Думаю что у Кардана тот же вариант....

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

А есть такое на 10+? Тоже надо

Судя по всему тебе повезло )))) Один комплект точно тебе подойдет). Дождемся ответа Кардана, возможно у тебя будет большой выбор....поторговаться сможешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая дистанция у приблуды этой? мне бы с окошка достать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая дистанция у приблуды этой? мне бы с окошка достать)

Я не знаю, но с 7го этажа берет)

Остальным могу сказать, что можете посмотреть фотки, в какой-то теме выкладывал, этой приблуды. Там тьма проводов, и что куда подключается даже не хочу разбираться, плюс отдельный блок предохранителей: на таска партсе гляньте на свой год, хотя, возможно, все это только на автомат идет.

Изменено пользователем Non Sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а какая дистанция у приблуды этой? мне бы с окошка достать)

Я не знаю, но с 7го этажа берет)

Остальным могу сказать, что можете посмотреть фотки, в какой-то теме выкладывал, этой приблуды. Там тьма проводов, и что куда подключается даже не хочу разбираться, плюс отдельный блок предохранителей: на таска партсе гляньте на свой год, хотя, возможно, все это только на автомат идет.

 

поставить можно и на механику, но это опасно ввиду отсутствия датчиков, про которые я выше писал. (машина заведется на передаче и привет стена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наобсуждали: http://www.mustangclub.ru/forum/topic/14566-skoro-zima-distantcionnyi-zapusk/?hl=%2B%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE+%2B%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B0

Без дела такая штука вряд ли валяться будет, закажи из Америки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такое на 10+? Тоже надо

Судя по всему тебе повезло )))) Один комплект точно тебе подойдет). Дождемся ответа Кардана, возможно у тебя будет большой выбор....поторговаться сможешь)
Консультацию у Кардана получила, не уверен на 100 что встанет..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот комплект, что лежит у Non Sun, встанет тебе.

 

кстати, вчера сообразил еще один аргумент за нештатный автозапуск - датчик удара, которого так не хватает нашей сигналке. сообразил когда соседу на машину упал снег с крыши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...