Перейти к контенту

Тормоза Ford Racing


Рекомендуемые сообщения

Встанет ли комплект Brembo от ГТ 500 на стандартные 19-е колеса? 

Саммит пишет только о необходимости 18-х колес, без уточнения модели. Ford Racing уже рекомендует к установки колеса от Brembo-пакета. 

Кому верить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по диаметру пройдут, но в сотый раз возращаясь к теме бигбрейков - оч много зависит от х-фактора спиц и/или толщины ступичной части диска. есть стандартная толщина, а есть под бигбрейкс - она толще раза в 2 - 2,5. Ну или проставки как самый древний способ )))))

 

Если не ошибаюсь, то Брембы имеют достаточно толстые машинки в отличие от тех же самых Стоптеков, так что скорее всего не налезут на стандартные диски

Изменено пользователем zapad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартные колеса с вероятностью 90 процентов не встанут на бигбрейки. Саммит скорее всего пишет, что только колеса, начиная с 18-го радиуса, встанут. Меньше точно нет, но ничего не пишет о том какие именно колеса бОльшего радиуса встанут. Мои 20-ые фузы не вставали на брембу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой вариант - приложить лекало тормозов. 

Можно еще попросить клубня с такими тормозами (они у многих стоят) примерять твои диски.

 

п.с. тему объединю с прикрепленной темой Тормоза на 2005+. Туда же сейчас влеплю тему про лекало.

 

апд: Рыч, научи переносить в тему)))

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартные колеса с вероятностью 90 процентов не встанут на бигбрейки. Саммит скорее всего пишет, что только колеса, начиная с 18-го радиуса, встанут. Меньше точно нет, но ничего не пишет о том какие именно колеса бОльшего радиуса встанут. Мои 20-ые фузы не вставали на брембу.

Леш, это не бигбрейки. Это 4-х поршневые 14-ти дюймовые тормоза. Они лишь на пол дюйма больше стока.

Мне лошадиный размер не нужно, мне "обратка" важна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то бигбрейки как раз четырехпоршневые 14-ти дюймовые :) И именно они на гт500 стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделяешь сообщения и у тебя справа появляется панель.

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то бигбрейки как раз четырехпоршневые 14-ти дюймовые :) И именно они на гт500 стоят.

 

Ясно. А у тебя такие стоят? Может можно к тебе на примерку приехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, у меня такие стоят. Приезжай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, у меня такие стоят. Приезжай :)

 

ОК, спасибо, приеду.

 

Еще одна печаль, Саммит не хочет их слать. :(

 

 

 

Roman,

Thank you for your email.

Unfortunately, this brake kit is too large to ship to Russia. We cannot ship this to your address in Russia. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так воспользуйся предложениями с форума. Есть кому привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скоро бу освободятся от гт 09 года  пробег 15000 миль , в очень хорошем состоянии по причине перехода на 8 поршней)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...