Перейти к контенту

Куплю резиновые коврики на 05+


Рекомендуемые сообщения

Вась не бери резиновые-под ними конденсат собирается и в них лужа всегда мерзкая пачкающая брюки , возьми ковролин прорезиненый -влага вся в ворсе и под ковром не собирается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась не бери резиновые-под ними конденсат собирается и в них лужа всегда мерзкая пачкающая брюки , возьми ковролин прорезиненый -влага вся в ворсе и под ковром не собирается 

думал с резиной грязи меньше...

всегда юзаю ковролин, думал стоит попробовать резину...

Изменено пользователем basta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вась не бери резиновые-под ними конденсат собирается и в них лужа всегда мерзкая пачкающая брюки , возьми ковролин прорезиненый -влага вся в ворсе и под ковром не собирается 

думал с резиной грязи меньше...

всегда юзаю ковролин, думал стоит попробовать резину...

 

а я поставил резиновые, даже не резиновые, а хрен пойми какие, очень доволен.

Буду с ними кататься и летом))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

ворсовые намного лучше

+ мульен , на резиновых постоянно болото говен пачкающее штанины и обувь а с ворсовыми всегда чисто
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ворсовых только два минуса: нельзя быстро отмыть, окатив из шланга/крана/керхера, и зимой в мороз, после стоянки, порой лед под пяткой образовывается... Но плюсов несомненно больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ворсовых только два минуса: нельзя быстро отмыть, окатив из шланга/крана/керхера, и зимой в мороз, после стоянки, порой лед под пяткой образовывается... Но плюсов несомненно больше)

Борь , чтобы льда не было надо перед тем как поставит машину на ночь вы тряхнуть их- помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, ночью у меня в гараже тачан стоит, поэтому льда нету))) Лед образуется когда машину у офиса на 3-4 часа бросаю. Может проблема в том, что я никогда не ставлю температуру в салоне на максимум, поэтому салон остывает быстрее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворсовые намного лучше

я при первой же возможности выкинул ворсовые и очень этому рад. Это была вторая вещь в мустанге, которая меня страшно бесила каждую минуту пребывания в авто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поездил с резиновыми ковриками в джипе, со всеми согласен согласен, грязи больше)

в ковролине по прежнему нуждаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

я на exist такие брал

их номер 6R3Z-6313300-A

 

у меня и ковролин и резиновые.

В машину кинул еще два пакетика влагособиралки - все путём :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут можно поискать http://mixtuning.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на exist такие брал

их номер 6R3Z-6313300-A

 

у меня и ковролин и резиновые.

В машину кинул еще два пакетика влагособиралки - все путём :)

За exist спасибо. Там же заказал. А влагособиралка - это что такое ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...