Перейти к контенту

Кто пригонит мустанг с Америки?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Classic177

    10

  • biven

    9

  • кардан

    7

  • wrun

    7

Лучшие авторы в этой теме

Интересно, а наш "автопром" евро5 имеет??

Теперь не евро 5 завозить только через левые схемы;/

Левыми схемами пользоваться черевато. Перспектива аннулирования учёта весьма реальна, в интернете описывается много случаев - после того, как таможенный союз заработал в 2010 году, в Россию хлынул поток древних машин, которые не соответствовали требованиям Евро4. Тем не менее, многие сертификационные компании за $$$ выдавали сертификаты евро-4 на такие машины. Люди получали ПТС, ездили какое-то время, а потом при совершении каких-любо регистрационных действий ГАИ им аннулировало учет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что сейчас еще с евро 5 только утрясается ситуация, но все же есть вопрос. С 2015-го года европа вводит евро-6. У нас соответственно его введут чуть позже, но на крайняк нужно быть готовым что это случится уже в 2016-ом. Насколько велика вероятность, что нынешнее поколение мустангов (т.е. до 2014 г.в. включительно) будет не проходным под евро-6? Ведь существенных отличий от 11-го года там нет. И если вы оформили 11-й под евро-5, то возникают сомнения, что по сути на ту же машину потом дадут серт. евро-6.

Просто с моей скоростью накопления денег, я наверное еще не скоро дозрею до покупки, и очень не хотелось бы попасть в ситуацию, что пригнать мустанг уже будет не возможно даже относительно новый, не говоря уже о трехлетнем. Ибо тогда останется только вариант наших барыг на авто-ру с космическими ценами (у кого еще будут в наличии ранее завезенные станги). Если есть реальная угроза, что на раздумья у меня остался год с небольшим, то надо будет поторопиться.

ЗЫ. Ваш V6 red candy видел, облизывался, но хочу V8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что сейчас еще с евро 5 только утрясается ситуация, но все же есть вопрос. С 2015-го года европа вводит евро-6. У нас соответственно его введут чуть позже, но на крайняк нужно быть готовым что это случится уже в 2016-ом. Насколько велика вероятность, что нынешнее поколение мустангов (т.е. до 2014 г.в. включительно) будет не проходным под евро-6? Ведь существенных отличий от 11-го года там нет. И если вы оформили 11-й под евро-5, то возникают сомнения, что по сути на ту же машину потом дадут серт. евро-6.

Просто с моей скоростью накопления денег, я наверное еще не скоро дозрею до покупки, и очень не хотелось бы попасть в ситуацию, что пригнать мустанг уже будет не возможно даже относительно новый, не говоря уже о трехлетнем. Ибо тогда останется только вариант наших барыг на авто-ру с космическими ценами (у кого еще будут в наличии ранее завезенные станги). Если есть реальная угроза, что на раздумья у меня остался год с небольшим, то надо будет поторопиться.

ЗЫ. Ваш V6 red candy видел, облизывался, но хочу V8.

Если честно, я не совсем понял вопрос то в чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...