Перейти к контенту

Моторы нового поколения Ford Mustang 2015


Lolohohotun

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hippopony

    7

  • mrak88bes

    6

  • root

    5

  • Костик

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Уже вижу как будет: будет туча мустангов как туча бмв. и все будут смотреть на шильды. о, да это 2.0 фигня как 630 например. а потом 1 из 1000 шелби как м6... а сейчас все мустанги как м6... ну это об

А мне нравится и *все равно* что говорят)))))один Хер народ будет брать и тошить или у офицалоф покупать!!!!!прогрес на месте не стоит!!!!это как телефоны айфоны 5 хороший но лучше и по почетней свеже

я предлагаю обладателей 2,3 EcoBoost в клуб не принимать))) пусть с фокусами тусуются)

Загружено фотографий

Всё что не V8 это для девочек

Вот вот, про девочек то как-то и забыли. Вот у меня жена как только увидела новый муст - сразу сказала что ниче не знает, но к след лету у неё должен быть такой :wub:

Ну и нax ей 5,0??? Куплю естессно ей 2.3, таможня-маможня вносит своё слово в наши планы.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Согласен!  ездить на пакете сока с оберткой волка? Какой смысл? Позирование?

 

Для девушек...до И!!! какие бы там не было 300 лошадей, 2.3 турбо, все равно будет звенящим овощем. Это неправильные лошадки!

Я уверен, что на своих 260 с легкостью его обьеду =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не был так уверен) Зависит от того, как соревноваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрим =)

 

Кто-то тут привел в пример A class amg с 350 конями. Да бешеный разгон до сотни. Но!!! дальше он не так проворен. Это маркетинг.

 

Извините за неуместную фразу, но как осла не наряжай, все равно конем не станет. Сколько бы там не было лошадей - это 2.3 турбо...о чем речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ по поводу моторов. Не припомнишь, какой объем в Ф1? И на каких скоростях они сдуваются? :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на свете много быстрых и мощных машин, но Мустанг с V8 всегда будет стоять особняком...

не дело превращать его в Фокус с легендарным шильдиком, идя на поводу у "креативных" менеджеров, озабоченных экологической и экономной чушью...

да, купив такой недомустанг, ты заплатишь меньше на таможне, может быть даже будешь меньше платить за бензин, будешь ловить восхищённые взгляды соседей по дороге, не знающих, что там у тебя под капотом, но ты никогда не избавишься от комплекса неполноценности...

мы покупаем Мустанги для себя, а не для окружающих и мы всегда будем помнить о том, что бывают Мустанги с большими двигателями V8, настоящие Мустанги...

лично моё мнение- если нет денег на новый настоящий Мустанг, купи немного постарше... у нас в клубе нет дискриминации по модельному году- Фоксы и SN-95 пользуются не меньшим авторитетом, чем Шелби и Койоты... 

предчувствую, что сейчас на меня наедут владельцы V6, но положа руку на сердце, кто из вас не оборачивался на звук восьмёрки?.. ;)

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ по поводу моторов. Не припомнишь, какой объем в Ф1? И на каких скоростях они сдуваются? :))))

Я извиняюсь, там один выпускной коллектор стоит как весь мустанг =)

Изменено пользователем Caddyowner
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты в своем утверждении про цену не упоминал :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет день будет пища =) Уверен найдется много желающих купить 2.3Т. Вот и посмотрим, как оно на самом деле все !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыч, а давай еще про аэродинамику поговорим, количество трансмиссионых потерь и прочую разницу между полностью спортивным автомобилем и городским большеобъемником ;)

много ли серийных городских автомобилей с маленьким объемом и кучей турб/компрессоров могут отлично ехать 100-200 или 100-250?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас опять вспомню... 50 лет назад. Да, Мустанг. Да, первый. Да, настоящий.

Рядная шестерка и доступная цена для молодежи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ОФФ по поводу моторов. Не припомнишь, какой объем в Ф1? И на каких скоростях они сдуваются? :))))

Я извиняюсь, там один выпускной коллектор стоит как весь мустанг =)

 

Не может быть чтобы так дешево

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет день будет пища =) Уверен найдется много желающих купить 2.3Т. Вот и посмотрим, как оно на самом деле все !

Однозначно найдется.

Особенно в тех странах, где налог от объема считается.

У нас например разница в налоге на 2.3 и 4.0+ в 10 раз. А на 5.0 - 5.8 - 6.8 и т.п. вообще в 20 раз!

В Японии примерно также... и в других азиатских странах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый мустанг в живую намного массивнее, чем на фото. Очень понравилась задняя линия кузова, но брутальности стало сильно меньше.

post-2933-0-77480700-1398086014_thumb.jp

post-2933-0-15221200-1398086048_thumb.jp

post-2933-0-62503400-1398086089_thumb.jp

post-2933-0-65107800-1398086116_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится и *все равно* что говорят)))))один Хер народ будет брать и тошить или у офицалоф покупать!!!!!прогрес на месте не стоит!!!!это как телефоны айфоны 5 хороший но лучше и по почетней свежее взять 5с))))свежая кровь она и в Африке свежая кровь))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсану к Гарику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну жёппо отличное, но морда-то, морда... ГЛАЗА - ваще за гранью добра и зла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корпоративное йепло лицо, ничего не поделаешь..

Хотя я думаю, что первый, кто вкрячит туда морду

от 13+ явно получит приз зрительских симпатий..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...