Перейти к контенту

Mustang в салоне Огни Москвы или просто замануха?


Рекомендуемые сообщения

Собственно вот http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/ford_mustang_1995_231242512

Хочу такую коняшку, но как-то смущает, что объявление давно висит - кто нибудь знает про эту машину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году он  был печальненький , у меня даже гдето была куча фоток без бликов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай красив снаружи! и салон перетянули.. :27:  - надо своего тоже покрасить! :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда ничего не покупайте в АТЦ Москва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха знакомый муст)) я когда своего фокса покупал была такая история)
Мой фокс раньше стоял в этом же автосалоне только на другой парковке (на Дмитровском шоссе) за 300т рублей.
Звоню значит я в этот фреш и говорю, "у вас мустанг стоит за 300т рублей, делаете ценник 260тыр и я приезжаю его и забираю завтра же"
через час мне перезванивают и говорят что согласны) Я довольный на следующий день еду за фоксом, приезжаю в тот салон где он стоит, подхожу к нему и звоню менеджеру 
я: "Добрый день! я подъехал за мустангом, вы где?"
менеджер: "Так я возле него стою"
я: "Так я тоже"
менеджер: "Погодите, вы ведь хотели забрать темно синий мустанг 3.8л?"
я: "Нет, мне нужен оранжевый фокс 5л, другой мустанг даже не рассматриваю"

И тут узнается что они вместо фокса подумали, что я хочу купить этот сн95 3.8л )))))))) В итоге минут 10-15 ихних там разборок и мне соглашаются отдать фокса за 260тыр)) Вот такая вот история))

Смотрю сейчас они на этого коня ценник скинули до 244т рублей)

Изменено пользователем Neold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А кто-нибудь из соображающих может его посмотреть? Может он и правда ничего? Я бы взял себе!

С меня магарыч!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...