Перейти к контенту

мустанг 05 модельного года 4.0/4.6


Рекомендуемые сообщения

подниму тему...скоро весна, и станги уже пошли трехлетки

всё же кто-нить знает чем отличается подвеска 4.0 и gt ? собственно выбираю между 4.0 и 4.6 думаю весной всё же брать, на одной чаше весов более дешевый 4.0 с дешевым налогом и динамикой которой мне хватит и 4.6 *с лучшей управляемостью*

как я понял в подвеске разница всего лишь в аммортизаторах. + разница в двигле, решётке радиатора с дополнительными фонарями и шильдиках :)

сам уже на 4,0 смотрю.. хотя изначально GT собирался брать :P

Изменено пользователем scsi9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 144
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dezoo

    28

  • biven

    26

  • grumbler1970

    9

  • Moris

    9

Лучшие авторы в этой теме

я тоже изначально смотрел на 4.6 но разница в цене и последующем налоге + новые правила + камеры с июля наводят на печальные мысли что бОльше мне не нужно

про внешние отличия понятно - решетка, шильды, раздвоенная выхлопная система, колеса 16 и 18"

больше интересует техническая сторона вопроса которая касается подвески и тормозилок

в принципе амы поменять не проблема если дело только в них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажеццо, если в гонках не участвовать, 4,0 вполне хватит, да и продать будет проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажеццо, если в гонках не участвовать, 4,0 вполне хватит, да и продать будет проще

согласен.

Но хочеться противотуманки стильные на передней решотке и выхлоп двойной ... вот думаю может проще заказать потом и все дела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туманки легко ставятся что от GT, что стоковые на 4.0 (они мне кстати больше нравится)

двойной вылоп на 4.0 в штатах ~400-600

там другая проблема - я так и не понял есть ли абс + антибукс/антизанос на 4.0 - на сайте форд.ком абс идет опцией, в спеках пдф с этого же сайта написано что не ставится даже опционально...кмк жесть без абс и антибукса в условиях нашего климата даже на машинах лучшей управляемости

забавно что при выборе мустанга на том же форде.ком мне предлагают еще посмотреть мазду рх-8 как альтернативу...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ford.com/vehicles/vehicle-showroom#/coupes там много чего предлагается)))

а в PDF вроде идёт как опция для V6 - АБС, трекш и противобуксовочная.

http://www.fordvehicles.com/cars/mustang/brochures/ скачай брошюру 11-я страница, внизу справа V6 Safety and security pakage

Изменено пользователем scsi9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.fordvehicles.com/cars/mustang/features/specs/

я про эту брошурку (вверху даунлоад спеки в пдф) 4-ая страница фьючерс энд опшнс, сайфити/сикьюрити абс и трэкшн на в6 премиум и делюкс стоят прочерки - т.е. не устанавливается вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно :( у меня прочерки на GT стоят, а на V6 - О :)

так же как и в "моей" брошюрке :)

а, я понял..

мы с тобой разные слобцы смотрим.

смотри: в правом столбце 4-я строка снизу.

тогда я вообще ничо не понимаю.. там написано что не устанавливается, а справа типа пакет безопасности..

может типа только в пакете продаётся? :)

Изменено пользователем scsi9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

ну блин я тогда не знаю )) может я как-то не так смотрю ?

на жити кстати она в базе идет, не может она прочерком стоять

во, теперь нашел...судя по всему так и есть - идет пакетом с абсом, трешином и анти-чемто (а что такое anti-theft ?)

Изменено пользователем Dezoo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

противобуксовочная с-ма

Кстати, Мустанг-кабрик 2008 г. получил пять звезд от NCAP как самый безопасный кабрик по результатам краш-теста и опрокидывания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

ну блин я тогда не знаю )) может я как-то не так смотрю ?

на жити кстати она в базе идет, не может она прочерком стоять

во, теперь нашел...судя по всему так и есть - идет пакетом с абсом, трешином и анти-чемто (а что такое anti-theft ?)

Противоугонная сигнализация!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я так подумал...потому что трекшн в себя в любом случае включает антибукс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я так подумал...потому что трекшн в себя в любом случае включает антибукс

А я почемуто всегда полагал что трекшн это и есть антибукс... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грубо да, но выравнивание идет за счет удушения одного из колес (ведущего), возможного подтормаживания ведомого и т.д. - если речь о стабилизации....если о старте то да, просто душит проскальзывание

по крайней мере на мазде ща так, как было на других я уже и не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грубо да, но выравнивание идет за счет удушения одного из колес (ведущего), возможного подтормаживания ведомого и т.д. - если речь о стабилизации....если о старте то да, просто душит проскальзывание

по крайней мере на мазде ща так, как было на других я уже и не помню

Трекшн это не система стабилизации, это в чистом виде антибукс и ничего более. Управляется тормозами и мозгом мотора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заметил ветку... Dezoo я тоже планирую скоро заказывать 4.0 ..давай в аське эту тему обсудим расскажешь что ты узнал 497008033

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

подниму тему...скоро весна, и станги уже пошли трехлетки

всё же кто-нить знает чем отличается подвеска 4.0 и gt ? собственно выбираю между 4.0 и 4.6 думаю весной всё же брать, на одной чаше весов более дешевый 4.0 с дешевым налогом и динамикой которой мне хватит и 4.6 *с лучшей управляемостью*

Почитала переписку, решила зарегестрироваться, чтобы поделиться впечатлениями. Езжу 3 месяца на Мустанге GT, скажем, в "самый тяжелый период", все нравится, прежде чем купить гонялась по Москве за продавцами этой машины. Вы с 2006 г. никак не можете определиться? У меня от желания купить до покупки 6 месяцев прошло. Так вот, я искала автосалоны которые продавали на тот момент такие машинки, причем с разным двигателем, также как и вас мучал вопрос: какой брать GT или V6. Первый увидела V6 (б/у), потом, через месяц V8 (новый), причем обоих раскрутила на тест драйв (мне повезло, машины стояли на улице). Много не поездили конечно, но разгон, разворот удалось, это был какой-то салон по продаже яхт и катеров на улице, место для разгона огромное. Я ничего не понимаю в тонкостях машинных, разницу почувствовала моментально при разгоне и когда начали на скорости поворачивать, GT держит лучше!!! Потом вышла на людей которые ввозили эту машину, заказала у этого чела, он мне долго объяснял разницу между V6 и V8, моего женского ума не хватило, чтобы все это понять, но разница есть во многом. Я считаю, что та разница в цене оправдывает вдвое себя. В принципе, машиной очень довольна, кнопочка TCS не имеет никокого значения на скользкой дороге, в поворотах по первой заносило так, мало не покажется, потом, приспособилась. Пробег 55000 км, коробку чуть подергивает. На летней резине не ездила ни дня. Свыше 200 жопу колбасит. Все равно плюсов больше, чем минусов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму тему...скоро весна, и станги уже пошли трехлетки

всё же кто-нить знает чем отличается подвеска 4.0 и gt ? собственно выбираю между 4.0 и 4.6 думаю весной всё же брать, на одной чаше весов более дешевый 4.0 с дешевым налогом и динамикой которой мне хватит и 4.6 *с лучшей управляемостью*

Почитала переписку, решила зарегестрироваться, чтобы поделиться впечатлениями. Езжу 3 месяца на Мустанге GT, скажем, в "самый тяжелый период", все нравится, прежде чем купить гонялась по Москве за продавцами этой машины. Вы с 2006 г. никак не можете определиться? У меня от желания купить до покупки 6 месяцев прошло. Так вот, я искала автосалоны которые продавали на тот момент такие машинки, причем с разным двигателем, также как и вас мучал вопрос: какой брать GT или V6. Первый увидела V6 (б/у), потом, через месяц V8 (новый), причем обоих раскрутила на тест драйв (мне повезло, машины стояли на улице). Много не поездили конечно, но разгон, разворот удалось, это был какой-то салон по продаже яхт и катеров на улице, место для разгона огромное. Я ничего не понимаю в тонкостях машинных, разницу почувствовала моментально при разгоне и когда начали на скорости поворачивать, GT держит лучше!!! Потом вышла на людей которые ввозили эту машину, заказала у этого чела, он мне долго объяснял разницу между V6 и V8, моего женского ума не хватило, чтобы все это понять, но разница есть во многом. Я считаю, что та разница в цене оправдывает вдвое себя. В принципе, машиной очень довольна, кнопочка TCS не имеет никокого значения на скользкой дороге, в поворотах по первой заносило так, мало не покажется, потом, приспособилась. Пробег 55000 км, коробку чуть подергивает. На летней резине не ездила ни дня. Свыше 200 жопу колбасит. Все равно плюсов больше, чем минусов.
ну и замечательно, поздравляем с хорошей покупкой Изменено пользователем Barracuda79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждемс на смотре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму тему...скоро весна, и станги уже пошли трехлетки

всё же кто-нить знает чем отличается подвеска 4.0 и gt ? собственно выбираю между 4.0 и 4.6 думаю весной всё же брать, на одной чаше весов более дешевый 4.0 с дешевым налогом и динамикой которой мне хватит и 4.6 *с лучшей управляемостью*

Почитала переписку, решила зарегестрироваться, чтобы поделиться впечатлениями. Езжу 3 месяца на Мустанге GT, скажем, в "самый тяжелый период", все нравится, прежде чем купить гонялась по Москве за продавцами этой машины. Вы с 2006 г. никак не можете определиться? У меня от желания купить до покупки 6 месяцев прошло. Так вот, я искала автосалоны которые продавали на тот момент такие машинки, причем с разным двигателем, также как и вас мучал вопрос: какой брать GT или V6. Первый увидела V6 (б/у), потом, через месяц V8 (новый), причем обоих раскрутила на тест драйв (мне повезло, машины стояли на улице). Много не поездили конечно, но разгон, разворот удалось, это был какой-то салон по продаже яхт и катеров на улице, место для разгона огромное. Я ничего не понимаю в тонкостях машинных, разницу почувствовала моментально при разгоне и когда начали на скорости поворачивать, GT держит лучше!!! Потом вышла на людей которые ввозили эту машину, заказала у этого чела, он мне долго объяснял разницу между V6 и V8, моего женского ума не хватило, чтобы все это понять, но разница есть во многом. Я считаю, что та разница в цене оправдывает вдвое себя. В принципе, машиной очень довольна, кнопочка TCS не имеет никокого значения на скользкой дороге, в поворотах по первой заносило так, мало не покажется, потом, приспособилась. Пробег 55000 км, коробку чуть подергивает. На летней резине не ездила ни дня. Свыше 200 жопу колбасит. Все равно плюсов больше, чем минусов.

Подвеска не гремит, не постукивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя запчасти еще не пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя запчасти еще не пришли?

Да поменял уже все! Может она так и должна? Мемфис катался ! Вроде все ОК! А мне кажется что гремит...

Изменено пользователем grumbler1970
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя запчасти еще не пришли?

Да поменял уже все! Может она так и должна? Мемфис катался ! Вроде все ОК! Я мне кажется что гремит...

Может какая нибудь защита банально прыгает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...