Перейти к контенту

2005 GT 22 т.км. = 880 т.р. ORLY?


Рекомендуемые сообщения

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54627812-54e47.html

 

В чем подвох, товарищи? Хоть и брежу по GT 2011 (а лучше 13), но вышеозначенный вариант несказанно сладок. А главное - денег хватит, в отличие от...

Как обычно в подобных темах, готов услышать скандалы, интриги, расследования относительно данного авто ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег для авто такого возраста - не показатель. Он мог четвертым быть и катались на нем, например, раз в 2 недели по выходным.

Важнее состояние кузова.

Они диагностическую карту должны предоставить, так что есть смысл посмотреть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как тут не обсуждали. Кнопки на магнитоле не начали облезать, может пробег и правдив) у меня полезли после 30тык км.

Бери вин смотри историю в америкосии по карфаксу. Едь вживую шупай) напидорен знатно, цена невысокая, продается не первый день. Интересно, почему так странно перешиты серединки сидений.

Заднее крыло с пассажирской стороны определенно крашено, вообще уже по фото видно, что смотреть пассажирскую сторону на предмент перекрасок внимательно(дверь и переднее крыло тоже отличаются друг от друга). Ежели не очень в этом деле разбираешься, могу дать измеритель толщины лкп, все встанет на свои места, да и цену так скидывать проще, и манагеров недалеких на п***же ловить.

На человечность и адекватность манагеров и диагностические карты не надейся, мажор эксперт на новой риге гадюшник чуть меньший, чем атц москва)

Изменено пользователем ken
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напидорен это да  :lol:

Крыло действительно как будто темнее, чем всё остальное. Но перекраска как таковая еще не повод для беспокойства. На своих авто как бы аккуратно ни ездил, всё равно по 2-3 раза за год приходится то крыло, то бампер перекрасить. Причем сам никого не цепляю, а цепляют меня в мое же отсутствие (на парковках). Так что с 2005 года вполне естественно, что по кузовы были косяки. 

 

А вот перетяжка сидений это более подозрительно. Как бы не окровавленный салон перетягивали...

 

Но с другой стороны низкая цена может объясняться низкой ликвидностью стангов. Хозяин, не желая заморачиваться с продажей, слил тачку в трейд-ин задешево. А салон тоже выставил задешево, чтобы свои бабки не заморживать на неопределенный срок. Вроде стройная теория )))

 

Но с третьей стороны, в РФ машина уже годика 3 так точно, а то и больше. И даже при чистом карфаксе много чего могло с машиной случиться уже здесь.

 

В общем, хз... Посмотреть скорее всего заеду (скоро и так буду в том районе по делам), но вот что я пойму... Ну допустим, местами крашена. А как понять, была ли в серьезных дтп, всё ли ок с коробкой/двигателем? 

Изменено пользователем phantomlord
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, объява удалена. Видимо кто-то подсуетился быстрее меня.

 

А вот еще вариантик: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55307617-ca94.html.

Вроде недавно объява была как от физ. лица (если я ниче не путаю) и вроде даже с форума на него ссылка была (но тему чё-то не нашел, может и путаю). Есть ли хозяин тут? Поведать о машинке то, чего манагеры не скажут.

Изменено пользователем phantomlord
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звякни в этот мажор... Они скажут как есть, может кто-то очередной "шатающийся" по салону оставил предоплату 3000рублей и попросил неделю :)))) а может продлить объяву забыли по рас****ву

А по новой ссылке не помню, что бы хозяин тут его выкладывал, этот станг вроде все время так и висит от автосалона.

Изменено пользователем ken
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объява мажора снова появилась, причем уже дешевле. Что скорее подозрительно, нежели хорошо.

 

Насчет серого наверное действительно попутал. На форуме так и не нашел упоминания о нем.

 

И еще на днях появился экземпляр примерно в этом же ценовом диапазоне: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55365568-a985.html Тут прельщяет более свежий год и более полная комплектация. Кто-нибудь что-нибудь знает о нем?

 

Заранее премного благодарен. 

 

Да и вообще, не бесплатный ли это сыр??? Всё же на данном форуме объявления о продаже висят с заметно более высокими ценами.

Изменено пользователем phantomlord
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксклюзивный оранжевый цвет... ну-ну... кому они это продают?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объява мажора снова появилась, причем уже дешевле. Что скорее подозрительно, нежели хорошо.

Насчет серого наверное действительно попутал. На форуме так и не нашел упоминания о нем.

И еще на днях появился экземпляр примерно в этом же ценовом диапазоне: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55365568-a985.html Тут прельщяет более свежий год и более полная комплектация. Кто-нибудь что-нибудь знает о нем?

Заранее премного благодарен.

Да и вообще, не бесплатный ли это сыр??? Всё же на данном форуме объявления о продаже висят с заметно более высокими ценами.

07 год за лям это совсем не без платный сыр ))) а цвет и правда довольно редкий он на солнце отливает оранжевым а в помещении либо в тени желтый
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет отличный, сразу бросился в глаза. Под искусственным освещением не переливался.))

Больше ничего сказать не могу, не интересовался.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет этого желтого вопросик. Указан пробег 22 т.км. А сидушки на фотках уж очень затертые. На мустангах тех годов кожа не ахти? Или сиденья проперд просиживали гораздо дольше, чем 22 т.км. и это признак скрученного пробега? Есть мысли?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет этого желтого вопросик. Указан пробег 22 т.км. А сидушки на фотках уж очень затертые. На мустангах тех годов кожа не ахти? Или сиденья проперд просиживали гораздо дольше, чем 22 т.км. и это признак скрученного пробега? Есть мысли?   

 

Обычная кожа. Ты смотреть ездил? Или так просто вопросы задаешь? какие могут быть мысли еще если его никто не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Насчет этого желтого вопросик. Указан пробег 22 т.км. А сидушки на фотках уж очень затертые. На мустангах тех годов кожа не ахти? Или сиденья проперд просиживали гораздо дольше, чем 22 т.км. и это признак скрученного пробега? Есть мысли?   

 

 

Кожа действительно не ахти, но за 22 тк довести ее до такого состояния надо постараться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 05+ кожа только в премиум комплектации все остальное голимый кожзам и на гт500 тоже голимый кожзам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 05+ кожа только в премиум комплектации все остальное голимый кожзам и на гт500 тоже голимый кожзам

На 5+ премиум на задних сидухах, центральная перфорированная часть тоже кожзам. У меня сигарета зажженная залетела, пока остановилась, пока залезла к заднему сидению, а там уже успела дырочка появиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

сегодня попросил товарища посмотреть данное авто, приехал в мэйджер эксперт, а оно уже куплено!!!!!!!!!!!!!! вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...