Перейти к контенту

Премьера в прямом эфире. 5 декабря, 16:00


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 74
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • viper83

    14

  • hippopony

    10

  • Romka

    5

  • НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

    4

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да там всего-то 3 костыля по большому счету Ватс линк, нормальный стаб поперечной устойчивости да хорошие рычаги

Загружено фотографий

Морда фэйл жуткий - недоягур, недобмв 6 серии......( нафига объеденили боковые форточки с окном тоже непонятно..... А вот сзади и сбоку в остальном приятен. Покупать не стал бы, лучше на челленджер пересяду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 Гораздо ж интересней колхозить 100500+ костылей.

 

Да там всего-то 3 костыля по большому счету :) Ватс линк, нормальный стаб поперечной устойчивости да хорошие рычаги

 

во-во, с этими тремя компонентами я вообще забыл про т.н. неуправляемость

а про тормоза то все молчат! а там 4 поршневые!

и правильно ты отметил :"за счет аэродинамики и IRS он будет еще и вваливать зачетно"

добавлю еще: мне очень нравятся ДХО в передних фарах, под наклоном, все как нужно, соблюден стиль,

то что они на крыло заползают- понятно, что дань моде, но и аэродинамике в том числе! (СН-95 ? )

а вот "голый" передний гриль,-не айс. Видимо, он идет на простом стоке, а разделенный ребрами, КМК, пойдет на Премиум- и это просто секас!

 

и еще: фотки и видео с ракурса "из соседней машины" или "впереди себя" не вызывают сомнения, что это именно Мустанг,

в общем, я полирую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формы хорошие но вот мордашка подвела чуток... Неплохо, но могли и лучше!)

Пожалуй это поколение я тоже пропущу) лучше старье!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-7364-0-83832200-1386268605.jpg

 

Похоже в перспективе откажусь от любимого мустанга по той же причине отказа от горячо любимых бмв- попсовый унисекс..

А впрочем надо увидеть в живую, это поставит все точки над I ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю - не знаю....  спереди Хундай Дженесис 2005 Купе, можно считать что и лошадь от Галлопера добавили. Сзади понятно что Мустанг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, Серый, в том и дело, что мне этот ИРС не впился ни в одно место, вот именно мне надо, чтобы это был МУСТААААНГ))) И ваще иногда жалею, что не взял Шелби, как у Максуса... именно 05-09 года...

 

Рома - Джан, 07-09 :) всего 3 года они выпускались и "давайдосвидания" :) 

А по теме - брутальности поубавилось - прилизали коняжку совсем.. Мордочка стала похожа на кучу разных машинок и не только семейства Ford... (Серега прав - убери значок и хрен угадаешь, что это), зад мне определенно нравится. Салон - зачет.

Если бы попросили ответить да/нет (наравится/не нравится) без всяких оговорок и уточнений, то ответил бы - да... 

Реально интересно, как будет выглядеть Shelby (или Cobra) - уж не знаю, будет ли Ford и далее юзать имя Carroll- а Shelby

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот, Серый, в том и дело, что мне этот ИРС не впился ни в одно место, вот именно мне надо, чтобы это был МУСТААААНГ))) И ваще иногда жалею, что не взял Шелби, как у Максуса... именно 05-09 года...

Ну да не впился. Гораздо ж интересней колхозить 100500+ костылей.

 

ДмитрийИгоревич, идите тёщиной дорогой к своему Альфа-Ведрышку, а?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Странно, что не к апрелю(

Не сильно понял?

 

В том смысле, что в апреле 1964 года (ровно 50 лет назад) самый первый презентовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю как можно писать что это нравится. Считаю просто позором, и разбитием в пух прах всего визуального понятия Мустанг...

И это Масл Кар... Обидно... ну ничего еще пару годков есть поездить, пока у людей слово "Мустанг" будет ассоциироваться с Брутальностью и Аггресией....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавляйте меня к нравиццо.....обоснование следующее: жепа как уже сказал арс самое то что надо похожа на терминатора, внешне кузоффф гуд, морду обсуждать не хочу ибо ее надо менять на какой нить тюнинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

босс и по цене будет улётный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У машины отрезали мускулистость, ну прям совсем в ноль. Жопа невнятная, морда зализанная, глаза косые. Вообще если положить рядом фотку мондео в том же ракурсе, понятно, что это мондео, у которого ниггеры спиздили 2 двери, а потом на нем посидела жирная бабища, слегка его расплющив. Парадоксально, но мондео и даже *** фиеста новые смотрятся намного злее.

 

Со временем привыкнется, обвесов сделают злых думаю - так и просится сделать wide body на зад. Но лично я врядли вот такой бы купил, как есть на картинках, есть море намного более симпатичных купешек (смешно сказать, генесис купе выглядит реально злее и мускулистее). Впрочем, как не взял бы и 2-3-4 поколения, никому не в обиду, чистая вкусовщина.

 

С другой стороны, машина скинула размеров, улучшила аэродинамику, около 100 кг веса, а мощность таже осталась - ехать она будет ОЧЕНЬ быстро. С легко надутым 5.0 уедет от любых серийных суперкаров, грубо говоря. В штатах будут брать просто потому что за такие деньги ТАКУЮ быструю тачку не купишь никак.

 

PS: написал и наткнулся на картинку, тут все наглядно.

post-6976-0-71985900-1386281220_thumb.jp

Изменено пользователем Vilonosec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на мондео, кстати, горизнотальная решетка выглядит получше и поинтересней

осталось найти капот с горбом и будет ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на замену капот и бампер с решеткой, фары в темный цвет и будет нормуль....если честно думал будет гораздо хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Обидно... ну ничего еще пару годков есть поездить, пока у людей слово "Мустанг" будет ассоциироваться с Брутальностью и Аггресией.... 

 

Мустанг у большинства обывателей ассоциируется с ЭлИАнорой (именно это, по  их мнению настоящий тру мустанг), задним мостом, плохим салоном, жрущим мотором и никакой управляемостью :) Странно, но про брутальность и агреессию вспоминают лишь владельцы и школьники-дрочеры. Так что не стоит преувеличивать)

 

 

Нас уже 7 и 3/4 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, была такая же ветка тут когда представили 05+? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, была такая же ветка тут когда представили 05+? ))

Да, вот кстати тоже задумавался. Сколько лет форуму? с 2004го же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_111cbe_9aef5e46_XL.jpg

 

Надо брать... Нас уже 8 и 3/4. V8 на ручке - то что надо ) И пофиг, что там у него с мородой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 V8 на ручке - то что надо ) И пофиг, что там у него с мородой...

 

+ 1

 

сколько соплей на тему попсы, а много ли сейчас машин из этой попсы с в8 и на ручке ?

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ништяк :) Скоро разменяем десятку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте обсуждать в одной теме :)

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/17860-kak-vam-mustang-6go-pokoleniia/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...