Перейти к контенту

Максималка 120 км/ч


Рекомендуемые сообщения

Почитал, возник вопрос))
Как отключить Гудящий звук компа, после преодоления порога в 120 км/ч
Валит и за 200, но звук напрягает) у пассажиров вызывает ужас))))))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lexa4

    11

  • GuitarMan

    8

  • Evgenius

    4

  • Юрец Панда

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если ограничитель в районе 185 км/ч и в мосту стоит сильно короткая ГП (например 4.56), то двигаясь примерно со скоростью 120 км/ч датчик скорости будет думать что ты едешь значительно быстрее и может

облажался. терпи.

отсечка у 3.8 как раз на 120 милях (чуть меньше, короче по спидометру ровно 180км/ч). соответственно машина думает что едешь 120 миль и ограничивает скорость. а то что спидометр показывает в 1.6 раз больше, чем едешь на самом деле - это ГП. пара которая у тебя сейчас стоит очень короткая скорее всего 4.56. передачи очень короткие. если убрать отсечку мотору это не очень понравится. на трассе будет постоянно на больших оборотах. кстатти при 180км на 5 передаче обороты двигателя со стоковой парой ровно 3000.

3000 на 180кмч!? Нихера... У меня на 6ступке 170 км/ч это 3000)) было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсечка у 3.8 как раз на 120 милях (чуть меньше, короче по спидометру ровно 180км/ч). соответственно машина думает что едешь 120 миль и ограничивает скорость. а то что спидометр показывает в 1.6 раз больше, чем едешь на самом деле - это ГП. пара которая у тебя сейчас стоит очень короткая скорее всего 4.56. передачи очень короткие. если убрать отсечку мотору это не очень понравится. на трассе будет постоянно на больших оборотах. кстатти при 180км на 5 передаче обороты двигателя со стоковой парой ровно 3000.

3000 на 180кмч!? Нихера... У меня на 6ступке 170 км/ч это 3000)) было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

отсечка у 3.8 как раз на 120 милях (чуть меньше, короче по спидометру ровно 180км/ч). соответственно машина думает что едешь 120 миль и ограничивает скорость. а то что спидометр показывает в 1.6 раз больше, чем едешь на самом деле - это ГП. пара которая у тебя сейчас стоит очень короткая скорее всего 4.56. передачи очень короткие. если убрать отсечку мотору это не очень понравится. на трассе будет постоянно на больших оборотах. кстатти при 180км на 5 передаче обороты двигателя со стоковой парой ровно 3000.

3000 на 180кмч!? Нихера... У меня на 6ступке 170 км/ч это 3000)) было))

 

да, вот так вот. у меня так на 2-ух машинах. если трасса будет сухая в следующий раз, могу зафоткать) дергается она забавно, примерно 50% времени ускоряется, 50% - в отсечку. запас там еще огогооо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня замерял. Отсечка срабатывает как я и говорил сразу после 120 миль/ч, на тахометре при этом 2500-3000 оборотов. Мост по разгонным характеристикам меня очень устраивает, а вот отсечку убрать не помешало бы. 

 

А что если отсоединить трос спидометра от приборки и поставить какой-нибудь доп. спидометр??? Все-таки знать скорость надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня замерял. Отсечка срабатывает как я и говорил сразу после 120 миль/ч, на тахометре при этом 2500-3000 оборотов. Мост по разгонным характеристикам меня очень устраивает, а вот отсечку убрать не помешало бы. 

 

А что если отсоединить трос спидометра от приборки и поставить какой-нибудь доп. спидометр??? Все-таки знать скорость надо.

Нет там никакого троса спидометра в принципе! Спидометр электронный и работает через блок управлениея двигателя!  А не едет больше 185 км\ч потому что на этой отметке стоит отсечка установленная производителем. В те времена это законодательно диктовалось производителям автомобилей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Гариком полностью согласен. ты уже подзапарил!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу троса спорить не буду, точно не помню, (но когда снимал приборку, по моему отсоединял трос). А по поводу скорости читайте внимательнее господа!!!!

КАКИЕ МОТОРЫ И ГОЛОВЫ?????!!!! Машина максимум едет 110-120 км/ч при 2500-3000 оборотах, дальше отсечка!!!! Я прекрасно понимаю что дело в главной паре и если поставить стоковый мост, то все встанет на свои места. Мне не нужна скорость 200, просто хочу немного увеличить максималку, не меняя моста!!!!!!!!!!!!!!

И кого я ПОДЗАПАРИЛ, читать и тем более отвечать в этой ветке не заставляю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарик, при чем здесь коробка?? Я имею введу главную пару в мосту!!! Две шестерни в редукторе, большая и маленькая!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так меняй пару в чем вопрос!а мост зачем ты трогаешь????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так меняй пару в чем вопрос!а мост зачем ты трогаешь????

вообще-то ГП находится в мосту. и именно из-за нее у человека неправильно показывает спидометр, соответственно такая максималка. человек не хочет менять ГП, хочет убрать отсечку, дабы ехать быстрее. обороты мотора при этом будут конечно побольше, износ тоже, но реальная скорость врядли поднимется больше реальных 180-190 км/ч.

а вообще Гарик, ты тут неправ, не надо на пацана ругаться.

 

*** а МОСТ причем???????главная пара за это отвечает!!!!!коробка в конце концов!!!!!учи мат часть!!!как пацан 16 летний ей богу!!!!

 

как бы в корне неверно.

Изменено пользователем GuitarMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу троса спорить не буду, точно не помню, (но когда снимал приборку, по моему отсоединял трос). А по поводу скорости читайте внимательнее господа!!!! КАКИЕ МОТОРЫ И ГОЛОВЫ?????!!!! Машина максимум едет 110-120 км/ч при 2500-3000 оборотах, дальше отсечка!!!! Я прекрасно понимаю что дело в главной паре и если поставить стоковый мост, то все встанет на свои места. Мне не нужна скорость 200, просто хочу немного увеличить максималку, не меняя моста!!!!!!!!!!!!!! И кого я ПОДЗАПАРИЛ, читать и тем более отвечать в этой ветке не заставляю!!!!

Давай все же сначала разберемся- 120 миль или 120 км. это вопрос принципиальный! Если 120 миль то можешь по поводу моста даже не парится, он стоковый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу троса спорить не буду, точно не помню, (но когда снимал приборку, по моему отсоединял трос). А по поводу скорости читайте внимательнее господа!!!! КАКИЕ МОТОРЫ И ГОЛОВЫ?????!!!! Машина максимум едет 110-120 км/ч при 2500-3000 оборотах, дальше отсечка!!!! Я прекрасно понимаю что дело в главной паре и если поставить стоковый мост, то все встанет на свои места. Мне не нужна скорость 200, просто хочу немного увеличить максималку, не меняя моста!!!!!!!!!!!!!! И кого я ПОДЗАПАРИЛ, читать и тем более отвечать в этой ветке не заставляю!!!!

Давай все же сначала разберемся- 120 миль или 120 км. это вопрос принципиальный! Если 120 миль то можешь по поводу моста даже не парится, он стоковый!

 

да билят. все уже выяснили!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По поводу троса спорить не буду, точно не помню, (но когда снимал приборку, по моему отсоединял трос). А по поводу скорости читайте внимательнее господа!!!! КАКИЕ МОТОРЫ И ГОЛОВЫ?????!!!! Машина максимум едет 110-120 км/ч при 2500-3000 оборотах, дальше отсечка!!!! Я прекрасно понимаю что дело в главной паре и если поставить стоковый мост, то все встанет на свои места. Мне не нужна скорость 200, просто хочу немного увеличить максималку, не меняя моста!!!!!!!!!!!!!! И кого я ПОДЗАПАРИЛ, читать и тем более отвечать в этой ветке не заставляю!!!!

Давай все же сначала разберемся- 120 миль или 120 км. это вопрос принципиальный! Если 120 миль то можешь по поводу моста даже не парится, он стоковый!

 

да билят. все уже выяснили!!

 

билят так билят! молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай умник а я плять про что пишу!!!!!!!!тебе тоже не ясно что отсечка на 3.8 не снимается!!!!

 

 

 

ну-ну....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ты как маленькое дитя!!!обьяснили и разжували заводом ограничен твой мотор максимум 180км/ч!!!!!если снять ограничитель и то это 50/50 что он поедет больше 190-это под большим???????и даже если это получится через пару дней езды по максимуму км/ч до красной зоны ему прейдет пи.да!!!!!если хочешь попасть на мотор и головы!!!!флаг в руки!!!!по уму свой сливай и бери v8!!!!!и будет счастья и разгон и максималка!!!!!

 

 

C Гариком полностью согласен. ты уже подзапарил!!!!

 

 

+Тыщща!

 

Даже я уже всё понял! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Слушай умник а я плять про что пишу!!!!!!!!тебе тоже не ясно что отсечка на 3.8 не снимается!!!!

 

 

ну-ну....

баранки гну!!!хочешь убить несчастный мотор снимай ограничитель умник воронежский тока потом сопли жуйства непиши помогити найти мотор головы и т.д и т.п так как я был молодым идиотом и непреслушался к совету старших товарищей по клубу!!!!

 

Вечных автомобилей не существует. Рано или поздно железо ломается, тем более учитывая возраст подопытного месяцем раньше, месяцем позже... 

 

 

У меня вопрос по сабжу. На три/восьмых существует отсечка по максимальным оборотам? Можно ли легко в красную зону тахометр загнать в процессе рисования запятых резиной на асфальте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня вопрос по сабжу. На три/восьмых существует отсечка по максимальным оборотам? Можно ли легко в красную зону тахометр загнать в процессе рисования запятых резиной на асфальте?

 

Чотось я слабо себе представляю 3.8 и бублики на асфальте. Разве что за заледенелом...

 

У меня 4.6 ито очень неспеша буксует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня 4.6 ито очень неспеша буксует

 

облажался.

терпи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Слушай умник а я плять про что пишу!!!!!!!!тебе тоже не ясно что отсечка на 3.8 не снимается!!!!

 

 

ну-ну....

баранки гну!!!хочешь убить несчастный мотор снимай ограничитель умник воронежский тока потом сопли жуйства непиши помогити найти мотор головы и т.д и т.п так как я был молодым идиотом и непреслушался к совету старших товарищей по клубу!!!!

 

Вечных автомобилей не существует. Рано или поздно железо ломается, тем более учитывая возраст подопытного месяцем раньше, месяцем позже... 

 

 

У меня вопрос по сабжу. На три/восьмых существует отсечка по максимальным оборотам? Можно ли легко в красную зону тахометр загнать в процессе рисования запятых резиной на асфальте?

 

да. около 5500. 235-ую жег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай умник а я плять про что пишу!!!!!!!!тебе тоже не ясно что отсечка на 3.8 не снимается!!!!

ну-ну....

баранки гну!!!хочешь убить несчастный мотор снимай ограничитель умник воронежский тока потом сопли жуйства непиши помогити найти мотор головы и т.д и т.п так как я был молодым идиотом и непреслушался к совету старших товарищей по клубу!!!!

Вечных автомобилей не существует. Рано или поздно железо ломается, тем более учитывая возраст подопытного месяцем раньше, месяцем позже...

У меня вопрос по сабжу. На три/восьмых существует отсечка по максимальным оборотам? Можно ли легко в красную зону тахометр загнать в процессе рисования запятых резиной на асфальте?

да. около 5500. 235-ую жег.
значит у меня неправильный три/восьмой))) стрелка легко уходит в красный сектор на асфальте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

значит у меня неправильный три/восьмой))) стрелка легко уходит в красный сектор на асфальте.

 

ну 5500 уже красный))) вообще мотору не так чтобы приятно на этих оборотах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

значит у меня неправильный три/восьмой))) стрелка легко уходит в красный сектор на асфальте.

 

ну 5500 уже красный))) вообще мотору не так чтобы приятно на этих оборотах)))

 

Логично. Данный нюанс заметил впервые когда чуть было не угробил мотор рисуя пятаки.

Что характерно ограничения в 180 км автомобиль был в свое время неожиданно для меня преодолен без намеков на ограничитель.

А так да... Мотору это не на пользу, мой в конце сезона начал подавать признаки усталости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Прочел тему,понял что я походу купил машину у автора :-D:-D точно такие же симптомы,и такой же год и имя владельца :-D:-D:-D а все потому что мост 7.5 ЛСД. О как :-):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...