Перейти к контенту

Как вам Мустанг 6го поколения?


  

346 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Блин искал предыдущую фотки и как раз в одном ракурсе и цвете стоят рядом 2 фотографии, 2х поколений.. комментировать не буду что тут красивее, просто оставлю тут =)

post-7296-0-73660700-1418892306_thumb.jp

post-7296-0-52190000-1418892320_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hippopony

    135

  • CrazyDr1v3r

    65

  • Romka

    63

  • root

    61

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Во, поразмазывали розовые сопли по еловым веткам.. Такой же спор с такими же буквами может быть в любом другом клубе любителей авто. Кто-то от нех уй делать ищет идеологию и убеждения, один хочет выде

Понь, а кому мустанг "должен идти в ногу со временем"? Вот форд, как коммерческая компания, должен, чтобы денег зарабатывать, а мустанг то кому должен?  "Машина - средство передвижения. Выбираетс

Поэтому всем предлагаю купить Камаро и переименовать сайт). Этот мустанг будет попсовым. На это и рассчитан, собственно

Загружено фотографий

Блин искал предыдущую фотки и как раз в одном ракурсе и цвете стоят рядом 2 фотографии, 2х поколений.. комментировать не буду что тут красивее, просто оставлю тут =)

странное сравнение, 15+ в стоке и 10+ в обвесе, поставь тогда и 10+ в стоке будет обмылок еще хуже чем мустанг 2 (никого не хочу обидеть но на вкус и цвет фффсе фломастеры разные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин искал предыдущую фотки и как раз в одном ракурсе и цвете стоят рядом 2 фотографии, 2х поколений.. комментировать не буду что тут красивее, просто оставлю тут =)

странное сравнение, 15+ в стоке и 10+ в обвесе, поставь тогда и 10+ в стоке будет обмылок еще хуже чем мустанг 2 (никого не хочу обидеть но на вкус и цвет фффсе фломастеры разные)

 

я конечно не спец, и плохо учу мат часть но насколько я знаю справа просто шелби 2013 gt350   http://www.shelbyamerican.com/2013gt350.asp

никаких обвесов - такая как старина кэрролл хотел её видеть. Еще был жив и не допускал того что слева =) (без обид только, мы тут с юмором общаемся вроде как)

Изменено пользователем [S]ilence
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Блин искал предыдущую фотки и как раз в одном ракурсе и цвете стоят рядом 2 фотографии, 2х поколений.. комментировать не буду что тут красивее, просто оставлю тут =)

странное сравнение, 15+ в стоке и 10+ в обвесе, поставь тогда и 10+ в стоке будет обмылок еще хуже чем мустанг 2 (никого не хочу обидеть но на вкус и цвет фффсе фломастеры разные)

 

я конечно не спец, и плохо учу мат часть но насколько я знаю справа просто шелби 2013 gt350   http://www.shelbyamerican.com/2013gt350.asp

никаких обвесов - такая как старина кэрролл хотел её видеть. Еще был жив и не допускал того что слева =) (без обид только, мы тут с юмором общаемся вроде как)

 

сорри в таком обвесе не видел, дык мы ффффсегда с юмором, только он у всех разный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это новая тачка Гиттина на последней фотке?

THE 2015 MUSTANG RTR SPEC 5 CONCEPT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

портивное подразделение компании Ford подготовило для владельцев «заряженных» моделей, оснащённых двигателем Ecoboost, специальное устройство под названием ProCal, позволяющее самостоятельно, не посещая дилера, изменять настройки блока управления мотором. Кроме того, подкорректировать можно отклики на акселератор. Важно то, что вернуться к заводским настройкам не составит никакого труда. Нет риска и потерять гарантию, ведь система ProCal — официальная.

Заказать устройство для самостоятельного чип-тюнинга можно для моделей Ford Fiesta ST и Focus ST с наддувными моторами 1.6 и 2.0. Крутящий момент 250-сильного двухлитрового мотора Фокуса, к примеру, можно увеличить с 360 до 482 Н•м. Стоит устройство ProCal $595. Со следующего года оно будет доступно и для спорткара Ford Mustang с 310-сильным двигателем 2.3. Именно этот автомобиль особо любим тюнерами, что показали недавние смотрины SEMA — здесь было выставлено сразу несколько доработанных Мустангов.

 

http://www.drive.ru/news/ford/549c288e95a656f845000036.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

портивное подразделение компании Ford подготовило для владельцев «заряженных» моделей, оснащённых двигателем Ecoboost, специальное устройство под названием ProCal, позволяющее самостоятельно, не посещая дилера, изменять настройки блока управления мотором. Кроме того, подкорректировать можно отклики на акселератор. Важно то, что вернуться к заводским настройкам не составит никакого труда. Нет риска и потерять гарантию, ведь система ProCal — официальная.

Заказать устройство для самостоятельного чип-тюнинга можно для моделей Ford Fiesta ST и Focus ST с наддувными моторами 1.6 и 2.0. Крутящий момент 250-сильного двухлитрового мотора Фокуса, к примеру, можно увеличить с 360 до 482 Н•м. Стоит устройство ProCal $595. Со следующего года оно будет доступно и для спорткара Ford Mustang с 310-сильным двигателем 2.3. Именно этот автомобиль особо любим тюнерами, что показали недавние смотрины SEMA — здесь было выставлено сразу несколько доработанных Мустангов.

 

http://www.drive.ru/news/ford/549c288e95a656f845000036.html

 

Противное? :lol:

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если б они этот экобуст на 5.0 вкочевряжили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Shelby GT показали, 627 лс

 

 

 

Power derives from the 5-liter Coyote V-8, only now with a giant supercharger bulging from within the custom carbon-fiber hood. Shelby engineers say 627 hp is the right power number, although torque figures and performance stats are still being uncovered. Further carbon graces the body, along with 20-inch WELD wheels, Wilwood six-piston front brakes and Ford Racing suspension and sway bar upgrades. When it arrives on sale in a few months, a short throw shifter with 3:73 rear gears will come standard, and a performance upgrade with output beyond 700 hp will also be optional.

 

https://autos.yahoo.com/blogs/motoramic/shelby-unveils-insane-new-627-hp-mustang-–-and-we-ve-just-driven-it--video-151058457.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фотошоп? Или что за *** ?

 

eFNUnrWyeZM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда6 MPS-Vagon

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, по крайней мере, если главе семейства придется продавать Mustang, чтобы с семьей куда-то ездить удобнее было (как это часто бывало) - это выход :D

Изменено пользователем Noirem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палюбас венгр. И рисунки у него венгритянские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фотошоп? Или что за *** ?

 

 

баян прошлогодний 

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/6286-vesyolye-kartinki/?p=401649

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Автоэкзотике стоял (сейчас ли есть, чтобы полглядеть - хз) красный с 50 Ann.-пакетом (Пони) 2,3 Экобуст

Много фото можно посмотреть (хотя и так уже везде они есть), включая подкапотное

http://www.exoticauto.ru/auto/ford/mustang/21278/

 

 

post-10010-0-24881200-1421739874_thumb.jpost-10010-0-67158300-1421739931_thumb.j

post-10010-0-63173400-1421739870_thumb.jpost-10010-0-25887600-1421739878_thumb.j

 

Цену не указывали - теперь у них только под заказ. Раньше они Американскую цену на 2 умножали

Изменено пользователем Noirem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сука аккуенный, только моторчик не айс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Автоэкзотике стоял (сейчас ли есть, чтобы полглядеть - хз) красный с 50 Ann.-пакетом (Пони) 2,3 Экобуст

Ты опять про Аню?!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати звонил для интереса по офф диллерам FORD, хотел хоть примерный ценник узнать новинки. Но все в один голос заявили, что Мустанг в этом году все таки продаваться не будет. Связано со сложившиеся экономической ситуацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Автоэкзотике стоял (сейчас ли есть, чтобы полглядеть - хз) красный с 50 Ann.-пакетом (Пони) 2,3 Экобуст

Ты опять про Аню?!)))

 

 

 

Ты же добрый!!! Я знаю! :D Я жЕЕЕ исправился!!

 

Chevrolet тоже ценник убрали. Написано - ЗВОНИТЕ! ПОД ЗАКАЗ или пишут страшные цены!! Возможно, FORD также начнет делать. Привезут одну для шоу-рума и будут принимать заказы.

Изменено пользователем Noirem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Стоит нафиг не кому не нужный за 5 деревянных, удивительно что не за 20 ахахах))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Mustang появилось ОТТС

 

http://www.gost.ru/wps/portal/pages/directions?WCM_GLOBAL_CONTEXT=/gost/GOSTRU/directions/AcknowledgementCorrespondence/ObligatoryAcknowledgementCorrespondence/vehicletypeapproval

 

№ Е-US.МТ02.В.00970  Срок действия с 31 декабря 2014 по 31 декабря 2017

 

Так что скоро появится

 

P.S. Ссылка ведет на реестр. Поиск не сохраняется

Изменено пользователем Noirem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...