Перейти к контенту

Как вам Мустанг 6го поколения?


  

346 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

дак это ты художнег?) лучше б инфу полезную выложил. ибо в уса уже предзаказы начались а на американ мустанг клаб инфы нихера нету

Изменено пользователем KoshmariK56
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hippopony

    135

  • CrazyDr1v3r

    65

  • Romka

    63

  • root

    61

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Во, поразмазывали розовые сопли по еловым веткам.. Такой же спор с такими же буквами может быть в любом другом клубе любителей авто. Кто-то от нех уй делать ищет идеологию и убеждения, один хочет выде

Понь, а кому мустанг "должен идти в ногу со временем"? Вот форд, как коммерческая компания, должен, чтобы денег зарабатывать, а мустанг то кому должен?  "Машина - средство передвижения. Выбираетс

Поэтому всем предлагаю купить Камаро и переименовать сайт). Этот мустанг будет попсовым. На это и рассчитан, собственно

Загружено фотографий

Уродливый мустанг. Гораздо хуже смотрится чем 2005-2013)

Что опять спорить хочешь троль?))

Чего ты кому доказать пытаешься, говорили уже на вкус и цвет фломастеры разные. У тебя одно мнение у других другое

В смысле? Когда я доказывал???

Это мой первый пост. И почему я тролль?

Я вообще-то и сказал, что каждому свое..

Твой пост 369 и 371. Совсем недавно, чтоб забыть.

И вообще я удивляюсь ну сколько можно писать и спорить, все равно к единому мнению не придти, хоть по 100 постов написать с каждой стороны, все равно все останутся при своем мнении.

Это бесполезно, а раз бесполезно, зачем это писать?

В этой теме обсуждается мустанг 6, так и обсуждайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на этом форуме. Некоторые знают инсайдерские слухи, поэтому и пишут.

http://www.mustang6g.com/forums/showthread.php/guess-2015-5-1043.html

Будет больше 420, 100 процент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если бы удосужился прочитать ветку хотя бы несколько страниц назад, то понял, что это видео уже было.

А если прочитал с первой страницы, то высказывался бы более обосновано.

Изменено пользователем andreyred
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если бы удосужился прочитать ветку хотя бы несколько страниц назад, то понял, что это видео уже было.

А если прочитал с первой страницы, то высказывался бы более обосновано.

 

Зачем мне читать весь сайт, чтобы высказать свое мнение о мустанге последнего поколения? Я и так считаю его лучшим во всем.Что, собственно, и сказал. Но это мое мнение. Тебе, видимо, не нравится.  Я же написал, что каждому свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин из Лондона, если вы не хотите читать не весь сайт, а хотя бы тему, в которой пишите, чтобы ознакомиться с мнениями людей, с которыми вы вступили в диалог, то будьте готовы к не менее неуважительному отношению к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не муста морда и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привыкнем) Зато салон секас, в сравнении с предыдущими. 

Кто нибудь в фотошопе шарит? Добавьте плиз туманки в решетку радиатора, может тогда морда будет более "мустанговская".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салон да, понаряднее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного офтопа.

 Ford-F-150-2015.jpg

Ford F150 2015 года получит 2.7 EcoBoost с системой старт/стоп. Так что тенденция по движкам на глаза.

По мустангам про старт/стоп пока ни слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю всё о разговорах вокруг 2,3L Ecoboost. Всё же полагаю, что такие мустанги с таким двигателем, стоило выделить каким-то образом, как раньше сделали с FOX SVO. Чтобы они отличались визуально, но не координально конечно, и были немного особняком. Это и имидж не поставило под сомнение, и сделало бы мустанг разносторонней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6-ти цилиндровый всегда можно было со ста шагов определить. Чем слабее мотор, тем менее злой стайлинг. Так всегда было. Хотя в 13-м это отличие не так заметно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так их и выделили, нету шильда ГТ и 5.0, разные решетки радиатора, ноздри на капоте и спойлерок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привыкнем) Зато салон секас, в сравнении с предыдущими. 

Кто нибудь в фотошопе шарит? Добавьте плиз туманки в решетку радиатора, может тогда морда будет более "мустанговская".

 

http://www.mustang6g.com/forums/attachment.php?attachmentid=1225&d=1376917017

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...