Перейти к контенту

Как вам Мустанг 6го поколения?


  

346 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Господин из Лондона, если вы не хотите читать не весь сайт, а хотя бы тему, в которой пишите, чтобы ознакомиться с мнениями людей, с которыми вы вступили в диалог, то будьте готовы к не менее неуважительному отношению к вам.

Еще раз повторю. Зачем мне читать всю ветку, если я просто высказываю свое мнение? Я написал, что каждому свое.  Некоторые говорят, что морда не мустанговская. Пожалуйста, это их мнение. Я не могу быть против. Но и у меня есть свое отношение.

К примеру,для меня, Мустанги закончились в 73 году и снова возродились в 2005 году, а все, что было между этими годами: т.е. 2-4 поколения- я вообще не могу воспринимать, как мустанги. Но опять-таки, это всего лишь мое мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hippopony

    135

  • CrazyDr1v3r

    65

  • Romka

    63

  • root

    61

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Во, поразмазывали розовые сопли по еловым веткам.. Такой же спор с такими же буквами может быть в любом другом клубе любителей авто. Кто-то от нех уй делать ищет идеологию и убеждения, один хочет выде

Понь, а кому мустанг "должен идти в ногу со временем"? Вот форд, как коммерческая компания, должен, чтобы денег зарабатывать, а мустанг то кому должен?  "Машина - средство передвижения. Выбираетс

Поэтому всем предлагаю купить Камаро и переименовать сайт). Этот мустанг будет попсовым. На это и рассчитан, собственно

Загружено фотографий

Если вы подходите к компании людей, обсуждающих какую-то проблему, и сходу говорите, что ваше мнение по проблеме вот такое - вам что ответят? Правильно, отправят по известному адресу. А если вы попробуете минут 10 постоять и послушать, что они говорят, а потом выскажетесь, то, возможно, вам даже ответят и вступят в диалог. Аналогия понятна?  А про мусты у всех действительно свое мнение.

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне 6 поколение очень не плохо, в школьные годы я дрочил на мустанг тех лет sn95, всегда нравился первый, сейчас у меня 197, и с развитеем технологий и дизайна, я готов пересесть на 6 кузов, какой уж там будет мотор будет видно, главное чтоб пёр, и я пёрся от этого..

а любой дилер и поставки не сделают из мустанга машину не заметную на дороге, и всё равно все будут говорить " о смотри мустанг!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мои кровоточащие глаза наворачиваются слёзы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мои кровоточащие глаза наворачиваются слёзы....

Во-первых, салам тебе, пропащщщий дружищще))) Во-вторых, хочецца пояснений: это кровь и слезы восторга ((с), БеМеВе), или разочарования?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На мои кровоточащие глаза наворачиваются слёзы....

Во-первых, салам тебе, пропащщщий дружищще))) Во-вторых, хочецца пояснений: это кровь и слезы восторга ((с), БеМеВе), или разочарования?))

 

Привет, Ромка!!

 

Нет, кровь от вырвиглазного экстерьера (чёрт она ведь получилась не просто еврояпонская - она попросту нескладная, нескрасивая, отчего-то напоминает мне ребёнка-дауна), а слёзы - оттого что моим глазам больно видеть как легенду превращают в нечто усредненно-мэйнстримное. Всё меньше становится уникальных деталей: как элементов дизайна, общей концепции, так и технических решений.

История с 911-ой повторилась, но уже в наших рядах. Последняя 911я - 997, последний Мустанг - s197...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мои кровоточащие глаза наворачиваются слёзы....

Во-первых, салам тебе, пропащщщий дружищще))) Во-вторых, хочецца пояснений: это кровь и слезы восторга ((с), БеМеВе), или разочарования?))

Привет, Ромка!!

 

Нет, кровь от вырвиглазного экстерьера (чёрт она ведь получилась не просто еврояпонская - она попросту нескладная, нескрасивая, отчего-то напоминает мне ребёнка-дауна), а слёзы - оттого что моим глазам больно видеть как легенду превращают в нечто усредненно-мэйнстримное. Всё меньше становится уникальных деталей: как элементов дизайна, общей концепции, так и технических решений.

История с 911-ой повторилась, но уже в наших рядах. Последняя 911я - 997, последний Мустанг - s197...

Спасибо и + 351
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
История с 911-ой повторилась, но уже в наших рядах. Последняя 911я - 997, последний Мустанг - s197...

 

Есть мнение, что ласт рил тру 911 - 993 ;) А Муст - история циклична. Фокс, имхо, неказисто-страшноватый, SN95 - мыло-мылом, не в обиду поклонникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

История с 911-ой повторилась, но уже в наших рядах. Последняя 911я - 997, последний Мустанг - s197...

 

Есть мнение, что ласт рил тру 911 - 993 ;) А Муст - история циклична. Фокс, имхо, неказисто-страшноватый, SN95 - мыло-мылом, не в обиду поклонникам.

 

Ну так есть также мнение, что Мустанги закончились в 73-ем. Но эти мнения не совпадают с моим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет фламастеры как говорит Мэмфис :))))))я за прогресс !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

История с 911-ой повторилась, но уже в наших рядах. Последняя 911я - 997, последний Мустанг - s197...

 

Есть мнение, что ласт рил тру 911 - 993 ;) А Муст - история циклична. Фокс, имхо, неказисто-страшноватый, SN95 - мыло-мылом, не в обиду поклонникам.

 

Фокс для своего времени был очень даже по дизайну, в 80е он выглядел как никак актуально, SN95 тоже стильный и в духе своего времени, когда в моде был биодизайн. Причем тут цикличность? Если это сейчас не подходит под современный тренд, это не проблема этих поколений, это сугубо ваш конфликт вкусов.

Изменено пользователем Dennis Black
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полазил на америкосовских форумах. Вроде как предзаказы в США начнутся в апреле, значит и буклеты, цены и комплектации уже будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

2014 Ford Fusion Coupe

 

Браааат ©  :lol:

post-1814-0-55571800-1393605516_thumb.jp

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьху, плять.. мустанг для бедных? мустанг для школьников/студней?

 

они что ли не понимаю, что самостоятельно активно роют новому

мустангу могилу этим непонятным фьюжн-купе.. или у них всякие

маркетологи решили мустанг перевести в класс повыше, сделав

типа более престижной машиной..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьху, плять.. мустанг для бедных? мустанг для школьников/студней?

 

они что ли не понимаю, что самостоятельно активно роют новому

мустангу могилу этим непонятным фьюжн-купе.. или у них всякие

маркетологи решили мустанг перевести в класс повыше, сделав

типа более престижной машиной..

Ну Муст и есть машина для студентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fusion coupe фотожаба, насколько я понял :-)

А гуглить пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьху, плять.. мустанг для бедных? мустанг для школьников/студней?

 

они что ли не понимаю, что самостоятельно активно роют новому

мустангу могилу этим непонятным фьюжн-купе.. или у них всякие

маркетологи решили мустанг перевести в класс повыше, сделав

типа более престижной машиной..

Ну Муст и есть машина для студентов.

Да я знаю и понимаю, поэтому-то и интересно мне,

на кого бы рассчитывался при продаже этот фьюжн..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого числа начинаются продажи в асашай?

хотел кабрик просчитать, а на форд.ком цен ещё нет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю и понимаю, поэтому-то и интересно мне,

на кого бы рассчитывался при продаже этот фьюжн..

Ford EXP, Ford Probe, Ford Cougar, Ford Fusion coupe...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть как более дешёвая альтернатива мустангу,

более дорогая, или просто другая - другой дизайн?

Просто в старых автомобилях не разбираюсь, так что

не знаю чем другие купешки тех лет отличались от

Мустангов тех же годов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...