Перейти к контенту

Как вам Мустанг 6го поколения?


  

346 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А вот, как бы, и намек на европейские фонари :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hippopony

    135

  • CrazyDr1v3r

    65

  • Romka

    63

  • root

    61

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Во, поразмазывали розовые сопли по еловым веткам.. Такой же спор с такими же буквами может быть в любом другом клубе любителей авто. Кто-то от нех уй делать ищет идеологию и убеждения, один хочет выде

Понь, а кому мустанг "должен идти в ногу со временем"? Вот форд, как коммерческая компания, должен, чтобы денег зарабатывать, а мустанг то кому должен?  "Машина - средство передвижения. Выбираетс

Поэтому всем предлагаю купить Камаро и переименовать сайт). Этот мустанг будет попсовым. На это и рассчитан, собственно

Загружено фотографий

Вот смотрю я на его фотки в желтом и черном цвете, сравниваю их с фотками 05+, 11+ и 13+ в тех же цветах, и понимаю, что в стоке 15+ выглядит лучше 13+... И в принципе наравне с 11+... Уж извините...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужто тебе, змееводу, 10+ нравицца больше 13+? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужто тебе, змееводу, 10+ нравицца больше 13+? :huh:

Если с точки зрения экстерьера, то да)

Техническую часть не обсуждал даже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По меньшей мере странно...

Я когда рестайл 2013 года увидел, сразу влюбился! А секрет был тупо в тыреной у ГТ500 морде)))

Ну да ладно, теперь не один год пройдет, пока модификации 15+ на улице отличать начнут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По меньшей мере странно...

Я когда рестайл 2013 года увидел, сразу влюбился! А секрет был тупо в тыреной у ГТ500 морде)))

Ну да ладно, теперь не один год пройдет, пока модификации 15+ на улице отличать начнут...

У Шелби и Босса морды мне нравятся, но за эталон не беру) а сток в6 и ГТ кажутся глупыми и незавершенными...

Повторюсь - это касательно черного и желтого цветов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, надо будет на тест-драйв напросиццо, там посмотрим;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел новость что форд готовит возрождение ford GT, буду ждать и верить, что, когда его представят, не буду путать его с фиестой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я жду когда муста у официалоффф потрогать можно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные видосы :27:

У Доджа намана так нагнетатель воет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оцифровку спидометра и тах. можно было немного интересней сделать. Сохранили бы хотя бы олд скул, а то совсем простенько получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные видосы :27:

У Доджа намана так нагнетатель воет))

Спс. Да, Додж- машина для убийств. Кстати, немного офф, но новый Чарджер hellcat разгоняется до 60 миль за 2.9!!!! Правда, на drag radials, но все же. Думаю,на стоковой резине будет 3+сек. Она быстрей, чем Челленджер из-за развесовки и аэродинамики.. Это же офигеть, как быстро :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня прочитал в новостях... Может уже было...

http://quto.ru/journal/tuning/54448/?utm_source=rambler&utm_content=quto&utm_medium=news&utm_campaign=cross_promo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти парни вапще отмороженные... Что они с Раптором сделали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в сети еще вот такой render в стиле Lincoln MK

 

 

 

post-10010-0-33440700-1413093198_thumb.j  post-10010-0-56763300-1413093297_thumb.j

 

post-10010-0-17598000-1413093207_thumb.j  post-10010-0-14314200-1413093395_thumb.j

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они такой линкольн на базе мустанга сделают, их точно линчуют.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень круто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...