Перейти к контенту

Как вам Мустанг 6го поколения?


  

346 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Щас прочитал шо у нас будуть и моторы 3.7

Причем экобуст мощнее чем ви шесть. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hippopony

    135

  • CrazyDr1v3r

    65

  • Romka

    63

  • root

    61

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Во, поразмазывали розовые сопли по еловым веткам.. Такой же спор с такими же буквами может быть в любом другом клубе любителей авто. Кто-то от нех уй делать ищет идеологию и убеждения, один хочет выде

Понь, а кому мустанг "должен идти в ногу со временем"? Вот форд, как коммерческая компания, должен, чтобы денег зарабатывать, а мустанг то кому должен?  "Машина - средство передвижения. Выбираетс

Поэтому всем предлагаю купить Камаро и переименовать сайт). Этот мустанг будет попсовым. На это и рассчитан, собственно

Загружено фотографий

))) просто угараю. Мустанг Форуму нравится Мазда6....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил тенденцию) у кого был или есть сн 95 дорестайл, тем нравятся новый кузов...

Что в принципе не удивительно)))

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну а чего вы хотели? Революции часто не бывают. Вот например Пассат Б5 был революцией, а последующие остальные - эволюция: там подмажут, тут подтянут... Так и Форд решил пойти по эволюционному пути - побоялся кардинально менять удачный s197 - и глядя на новое поколение и рестайлинговое предыдущее понятно, почему он такой получился. Жаль, что ушли от ретро-футуризма, но эту карту уже разыграли. Сейчас вон "четыре-турбо" в моде.

Глядишь, через поколение будет снова революция и мы увидим что-то типа нового FOXа :lol:  B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прикрыл курсором эмблему с лошадкой на фотографии, где новая машина показана спереди, и спросил себя, могу ли я определить марку этого автомобиля. Ответ пришел быстро - нет, не могу. Это могла бы быть машина любого производителя из Америки, Европы или Азии.

В общем, все как у всех. Такие пришли времена, что автомобили в потоке идентифицируются, в основном, по эмблемам производителей. Наверное, у них отличный комплекс потребительских свойств. Удачи им в достижении новых высот в области продаж во всем мире

Сереж, у четырехлетнего ребенка с идентификацией машины проблем не было! Однозначно определил как Мустанг. Причем и спереди и сзади!

Мой 4х летний автомобилист тоже без труда узнал мустика))) может у кого то с воображением проблемы))) или застои дизайна..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил тенденцию) у кого был или есть сн 95 дорестайл, тем нравятся новый кузов...

Что в принципе не удивительно)))

Кость у меня и 197 есть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил тенденцию) у кого был или есть сн 95 дорестайл, тем нравятся новый кузов...

Что в принципе не удивительно)))

Кость у меня и 197 есть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Заметил тенденцию) у кого был или есть сн 95 дорестайл, тем нравятся новый кузов...

Что в принципе не удивительно)))

Кость у меня и 197 есть )))

 

Сань, я имел в виду, кто любил этот кузов, у кого это был первый и(или) любимый мустанг. А быть у тебя может что угодно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще картинку нашла...в таком варианте смотрится злее и интереснее

совсем другое дело....такой мне нравиццо и с морды....сн95 форева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда 6 2013-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хундай похож, ваще шляпа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой мордой теперь разонравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду менять максимум на 13 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне также 13 год - апогей  развития мустангов

 

НО в защиту нового коня можно сказать - это предсказуемая эволюция дизайна, потребителями которого , является большинство людей....увы...... :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.goauto.com.au/mellor/mellor.nsf/story2/7A7A7E0977E2B205CA257C39001C4B46#!prettyPhoto

 

Что-то уже не смешно... Там говорят, что фордовцы рассматривают вариант дизельного и гибридного Мустанга... 

 

 

 

Топ-менеджер Ford по развитию силовых установок Боб Фэсцети сообщил в интервью изданию, что американская компания планирует выпустить дизельную версию Mustang, гибридную, а также рассматривает возможность производства полностью электрического купе. Такие меры необходимы Ford для соответствия экологическим нормам Европы и США.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё....я бы дизельный купил....экономично и солярой воняет как камазззз....чиста русский аффтомобиль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

би турбо крутякккккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 2,3 крутякккк ? =)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тож не особо)

Но зато с ним полюбас дешевле будет, что увеличит продажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он под свап полюбому интереснее будет с налогом три копейки, а в экобусте сил больше чем в атмосфернике в6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы для Европы номера на двигателе бить не начали... Тогда трындец свапу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...