Перейти к контенту

Как вам Мустанг 6го поколения?


  

346 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hippopony

    135

  • CrazyDr1v3r

    65

  • Romka

    63

  • root

    61

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Во, поразмазывали розовые сопли по еловым веткам.. Такой же спор с такими же буквами может быть в любом другом клубе любителей авто. Кто-то от нех уй делать ищет идеологию и убеждения, один хочет выде

Понь, а кому мустанг "должен идти в ногу со временем"? Вот форд, как коммерческая компания, должен, чтобы денег зарабатывать, а мустанг то кому должен?  "Машина - средство передвижения. Выбираетс

Поэтому всем предлагаю купить Камаро и переименовать сайт). Этот мустанг будет попсовым. На это и рассчитан, собственно

Загружено фотографий

номер двигателя у нас уже давно не смотрят и не указывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номера двигателей на Модулярах с самого начала были.

Только они под интейком.

 

ПС А у нас отменили сверку номеров ДВС при оформлении :P

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номера двигателей на 05+ есть.

в птс????? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 лет истории Ford Mustang за 100 секунд. Смотреть несколько раз))

В честь премьеры нового, шестого поколения Ford Mustang (напомним, она состоялась на прошлой неделе) Ford решил напомнить поклонникам мускул-каров, как эволюционировал один из самых харизматичных представителей этого класса за 50 лет своей истории. На наглядную демонстрацию ушло всего 100 секунд, но объем информации в ней такой, что ролик лучше посмотреть два, а то и три раза.

Потому что в лаконичное черно-белое изображение художникам удалось уместить все. И эволюцию дизайна кузова от 1964 года, когда первый "Мустанг" создал само понятие пони-кара, до современного прочтения этого же силуэта; и изменение числа и расположения цилиндров в двигателе; и даже такую немаловажную для спорткара деталь, как внешний вид руля. Настоящая энциклопедия Ford Mustang в миниатюре, браво!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил тенденцию) у кого был или есть сн 95 дорестайл, тем нравятся новый кузов...

Что в принципе не удивительно)))

Кость у меня и 197 есть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Номера двигателей на 05+ есть.

в птс????? 

 

у моего предыдущего был в птс.

зае...ся его при постановке искать с гаишником

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер двигателя у нас уже давно не смотрят и не указывают.

Где у вас? вчера в двух гаи категорически отказались совершать регистрационные действия с автобусом, номер двигателя которого был нечитаем!

Переоформил в итоге через знакомых.. номер в птс пропечатан- значит должен быть на моторе.

Изменено пользователем palych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, на второй адский ад какой то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас это в России. http://news.drom.ru/16503.html

Уже как третий год.

Если вас заставили чего то искать, я вас поздравляю!!!

В Гаи по работе бываю довольно часто. Не реже раза в 1-2 месяца.

Номер двигателя не смотрят и не указывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля если будет полный привод- я первый в очереди!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил тенденцию) у кого был или есть сн 95 дорестайл, тем нравятся новый кузов...

Что в принципе не удивительно)))

Кость у меня и 197 есть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас это в России. http://news.drom.ru/16503.html

Уже как третий год.

Если вас заставили чего то искать, я вас поздравляю!!!

В Гаи по работе бываю довольно часто. Не реже раза в 1-2 месяца.

Номер двигателя не смотрят и не указывают.

это было почти 5 лет назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Заметил тенденцию) у кого был или есть сн 95 дорестайл, тем нравятся новый кузов...

Что в принципе не удивительно)))

Кость у меня и 197 есть )))

 

мне кажется, или ты уже раза 4 написал эту фразу)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил тенденцию) у кого был или есть сн 95 дорестайл, тем нравятся новый кузов...

Что в принципе не удивительно)))

Кость у меня и 197 есть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блях мух . Как не открою тему . Все время вижу шо у кардана есть с197.

Сань ты че клина поймал?)))))

Мы тебе разрешаем и другие фразы писать)))))

Ты главное не нервничай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

 

Костя, отреагируй уже! У Кардана все же есть и 197-й :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебаный яблоогрызок копировал, хотел написать что за полным приводом первый в очереди!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Заметил тенденцию) у кого был или есть сн 95 дорестайл, тем нравятся новый кузов...

Что в принципе не удивительно)))

Кость у меня и 197 есть )))

 

:lol2: :lol2: :lol2:

Сань, да и слава богу)))))))) Есть не значит, что он тебе нравится) У тебя первая (или детская) любовь к сн95, поэтому тебе нравится новый кузов все объяснимо)

 

Это дело вкуса, как нравятся разные фильмы, музыка, девушки итд.

 

Я просто пытаюсь понять закономерность почему может нравится такой уродец :bleh:  Но это мое мнение)))))))))) У тебя оно другое)

 

И еще понял, что у тебя есть S 197)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.topgearrussia.ru/news/car-news/206396/8eb5e1c4.html

 

В Ford раздумывают над   электрическим Mustang
 
А также над дизельной версией спорткара
44aad71c340c833e6f80a15aa9.jpeg

В Ford рассматривают возможность выпуска более "зеленых" модификаций Mustang 2015 модельного года в связи с постоянно ужесточающимися нормами по расходу топлива и уровню выброса загрязняющих веществ — такой информацией с GoAuto поделился глава отдела разработок силовых установок американской фирмы Боб Фассетти.

Дебютировавший буквально на днях "Мустанг" нового поколения, напомним, обзавелся линейкой двигателей из 2,3-литровой "четверки", V6 объемом 3,7 л и пятилитрового V8, однако впоследствии к ним может присоединиться и дизельный мотор. В интервью изданию Фассетти рассказал, что в Ford раздумывают как над дизельной версией спорткара, так и над гибридной или даже полностью электрической.




Никаких дополнительных подробностей о таких модификациях он раскрывать не стал, но сообщил о 9- или 10-ступенчатой автоматической коробке передач, которая в будущем заменит нынешний шестидиапазонный автомат модели. Ну-с, как вам такие планы "Форда"? Электрический Mustang — это, конечно, круто. А уж дизельный — вообще сказка...
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну-с, как вам такие планы "Форда"? Электрический Mustang — это, конечно, круто. А уж дизельный — вообще сказка...

 

На предыдущей странице уже писал про дизельный мустанг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...