Перейти к контенту

Как вам Мустанг 6го поколения?


  

346 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hippopony

    135

  • CrazyDr1v3r

    65

  • Romka

    63

  • root

    61

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Во, поразмазывали розовые сопли по еловым веткам.. Такой же спор с такими же буквами может быть в любом другом клубе любителей авто. Кто-то от нех уй делать ищет идеологию и убеждения, один хочет выде

Понь, а кому мустанг "должен идти в ногу со временем"? Вот форд, как коммерческая компания, должен, чтобы денег зарабатывать, а мустанг то кому должен?  "Машина - средство передвижения. Выбираетс

Поэтому всем предлагаю купить Камаро и переименовать сайт). Этот мустанг будет попсовым. На это и рассчитан, собственно

Загружено фотографий

fWECpkVc2l0.jpg

Это не мустанг уже...узенькие фары от лансера, сзади какой то прилизанный, вобщем похож на смазливого студента корейского происхождения. Вобщем разачерован(( хотя после 12-13 года этого можно было ожидать,s197 05-11 года последнии из мустангов,век настоящих автомобилей закончился((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присмотрись к прикрепленному у тебя изображению, сходство налицо....05-09 оооочень на любителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присмотрись к прикрепленному у тебя изображению, сходство налицо....05-09 оооочень на любителя

Впринцепи у каждой модели свои противники и почитатели но у того же s-197 была изюминка( сходство с первыми мустангами) он красив и брутален хотя где то может даже топорен, есть еще одно но, те же материалы для производства салона в sn95 и фоксе куда лучше и качественнее чем у того же 197-го и так далее, тоже касается и метала как это не смешно, раньше ведь машина была одна на всю жизнь образно говорю, а сейчас многие их меняют как устаревшие айфоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А неплохо валить будет, если дизель вкорячить от пикапов Ф-серии ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопрос менять мой 05+, то вместо вот этого я предпочту челенджер.... Испортили мустанга к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопрос менять мой 05+, то вместо вот этого я предпочту челенджер.... Испортили мустанга к сожалению

Вот кстати челенджер получился очень гармоничный и похожий на оригинал в отличие от того же камаро, и убогого чарджера, но как бы и его не обновили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ford.ru/

Голосуем за появление 2015 Ford Mustang в Росии! Без шуток - выход Мустанга на российский рынок зависит от нас. Голосование проходит на официальном сайте российского подразделения компании Ford Russia. Распространяем и голосуем!

 

информация с Топгира. при заходе на сайт действительно висит голосование))

Изменено пользователем Sorriso
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего его пускать на рынок? Мустангклуб превратится в бмвклуб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присмотрись к прикрепленному у тебя изображению, сходство налицо....05-09 оооочень на любителя

Далан тебе, Саня, как раз 05-09 и был ретро-стиль, БЛЯБУДУ, не развожу холиваров, сам говоришь, что на вкус и цвет фломастеры разные, но, уверен, если провести голосовалку, то бОльшее кол-во людей будут именно за 05-09. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ford.ru/

Голосуем за появление 2015 Ford Mustang в Росии! Без шуток - выход Мустанга на российский рынок зависит от нас. Голосование проходит на официальном сайте российского подразделения компании Ford Russia. Распространяем и голосуем!

 

информация с Топгира. при заходе на сайт действительно висит голосование))

Я проголосовал "ПРОТИВ"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопрос менять мой 05+, то вместо вот этого я предпочту челенджер.... Испортили мустанга к сожалению

Абсолютно верно.... И *все равно*, что Челик не едет. Поэтому желаю Красненькому оооочень долгих лет жизни...

 

Отличная картинка, Эндрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

http://www.ford.ru/

Голосуем за появление 2015 Ford Mustang в Росии! Без шуток - выход Мустанга на российский рынок зависит от нас. Голосование проходит на официальном сайте российского подразделения компании Ford Russia. Распространяем и голосуем!

 

информация с Топгира. при заходе на сайт действительно висит голосование))

Я проголосовал "ПРОТИВ"...

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже против! и дело даже не в том что мне новый не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал - ЗА :P

ДмитрийИгоревич, как БабаЯга))) тока та была ПРОТИВ))) А ты ща ЗА, потому, что мы ПРОТИВ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ford.ru/

Голосуем за появление 2015 Ford Mustang в Росии! Без шуток - выход Мустанга на российский рынок зависит от нас. Голосование проходит на официальном сайте российского подразделения компании Ford Russia. Распространяем и голосуем!

 

информация с Топгира. при заходе на сайт действительно висит голосование))

Я проголосовал "ПРОТИВ"...

+1
+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование на тему: " у меня есть а другим нехер такую красоту иметь:)))) "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование на тему: " у меня есть а другим нехер такую красоту иметь :)))) "

да и чо))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте ссылку на результаты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудные вы какие-то...

Почему против??? Нравиццо запчасти по три месяца ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудные вы какие-то...

Почему против??? Нравиццо запчасти по три месяца ждать?

А что изменится для моделей выпущенных ранее 14 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...