Перейти к контенту

Ищу зоркого и скандального друга


СиСиКепвел

Рекомендуемые сообщения

Рибята, отдал Форда на перекраску и ремонт пластиковых деталей.

Забираю в конце этой недели.

В тачках не разбираюсь, переходы и переливы не вижу.

 

Можете со мной сьездить принять работу?

В районе Кировского завода.

С меня 0,7 и пр. атрибуты праздника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, набери когда поедешь - слетаю за компанию.

спасибо, а ты разбираешься? ) телефон потерял, пришли свой номер плз
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не разбираюсь но поглазеть на красоту могу приехать. Ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет , бери зоркого но не бери скандального-мне не раз приходилось видеть песок в моторе и много разного другого нехорошего говна в машинах "скандальных" клиентов, буквальнео пару месяцев назад приезжал бмв Х3 дизельный с посторонним шумом двигателя , я первым делом открыл маслозаливную горловину чтобы послушать  двигатель а там лежал кусочек щебня -при вскрытии поддона был полный трэш ,  человек  только купил машину  и сказал что бывший хозяин довольно дерзкий и вот результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всей бандой будем роиться? (С) ) наберу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет , бери зоркого но не бери скандального-мне не раз приходилось видеть песок в моторе и много разного другого нехорошего говна в машинах "скандальных" клиентов, буквальнео пару месяцев назад приезжал бмв Х3 дизельный с посторонним шумом двигателя , я первым делом открыл маслозаливную горловину чтобы послушать двигатель а там лежал кусочек щебня -при вскрытии поддона был полный трэш , человек только купил машину и сказал что бывший хозяин довольно дерзкий и вот результат

усек, тренер, не собирался орать )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мой совет , бери зоркого но не бери скандального-мне не раз приходилось видеть песок в моторе и много разного другого нехорошего говна в машинах "скандальных" клиентов, буквальнео пару месяцев назад приезжал бмв Х3 дизельный с посторонним шумом двигателя , я первым делом открыл маслозаливную горловину чтобы послушать двигатель а там лежал кусочек щебня -при вскрытии поддона был полный трэш , человек только купил машину и сказал что бывший хозяин довольно дерзкий и вот результат

усек, тренер, не собирался орать )

 

Я просто помню твою эпопею с коробкой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С коробкой надо было рамсить до упора (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда"полезно " рамсить до упора ,  особенно когда ситуация спорная-можно и огрести  , поэтому лучше  решать вопрос цивилизованным путём ибо везде работают люди а людям как правило свойственно ошибаться и в любой ситуации можно прийти к общему знаменателю , в противном случае наживёшь гемморой и себе и другим , в недалёком прошлом , когда я был заведующим гарантийного отдела на довольно именитом сервисе мне очень часто приходилось общаться с проблемными клиентами и  в 99% расходились мирным путём ибо я понимал что каждый посланный в йух  клиент это антиреклама  а клиент понимал что  лучше не "рамсить " а согласится на предложение и уехать на исправном автомобиле + если будет хорошо себя вести то получить скидочку 

 

Вообщем  главное не нервничать , ведь нервные клетки не восстанавливаются)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще беда с сервисами. То Авилон, то те скоты с Яблочкова. Чувствуют, как пикинезы мою слабохарактерность и немощь (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахера попроси помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...