Перейти к контенту

Мини Мустанг


anton828

Рекомендуемые сообщения

Приплыл мой второй мустанг (1:18)! Точная копия 2006 GT convertible. Качество исполнения поражает! Начиная от надписей на магнитоле и на всех крышечках в подкапотном пространстве и заканчивая ремнями безопасности с металлическими замками и мягким полом в салоне и багажнике! Осталось только полоски каким то хреном наклеить или нарисовать и будет точная копия моего большого мустанга. Вот такая игрушка:)

post-9908-0-51824100-1386846503_thumb.jp

post-9908-0-88098900-1386846575_thumb.jp

post-9908-0-11030300-1386846634_thumb.jp

post-9908-0-52721400-1386846679_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hippopony

    20

  • WarFin

    16

  • anton828

    12

  • Yulili

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

По теме вот мои...

Загружено фотографий

Обалдеть!!! Обожаю такие копии, дверь открывается изнутри, сидения мягкие или пластик?  кинь ссылку где покупал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть!!! Обожаю такие копии, дверь открывается изнутри, сидения мягкие или пластик? кинь ссылку где покупал?

Двери как на всех модельках открываются. А вот с сиденьями мне кажется они сэкономили. Во первых могли бы мягкими сделать, а во вторых если уж и пластик, то хоть подтонировали бы в углах потемнее и строчку бы нарисовали. Удивляет, что при таком качестве исполнения сиденья выбиваются из общей картины.

Покупал на Ebay за 1500 руб. http://www.ebay.com/itm/2005-Ford-Mustang-GT-Red-Convertible-1-18-Scale-Diecast-Autoart-73061-/370952262532?pt=Diecast_Vehicles&hash=item565e7a5384

Изменено пользователем anton828
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обалдеть!!! Обожаю такие копии, дверь открывается изнутри, сидения мягкие или пластик? кинь ссылку где покупал?

Двери как на всех модельках открываются. А вот с сиденьями мне кажется они сэкономили. Во первых могли бы мягкими сделать, а во вторых если уж и пластик, то хоть подтонировали бы в углах потемнее и строчку бы нарисовали. Удивляет, что при таком качестве исполнения сиденья выбиваются из общей картины.

Покупал на Ebay за 1500 руб. http://www.ebay.com/itm/2005-Ford-Mustang-GT-Red-Convertible-1-18-Scale-Diecast-Autoart-73061-/370952262532?pt=Diecast_Vehicles&hash=item565e7a5384

 

Поверь, строчку как раз сложно сделать )) Я вот хочу Шелби купить на "ТМ" все не доеду в Олимпийский, только его нужно собирать и красить самостоятельно. Я уже один собрал, правда 1:24. А Шелби 1:18 Нужно брать )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Во первых могли бы мягкими сделать, а во вторых если уж и пластик, то хоть подтонировали бы в углах потемнее и строчку бы нарисовали

 

На моделях массового производства редко что-либо тонируют или же имитируют строчку :) Обычно это делается вручную и тогда стоимость уже далеко на 50 баксов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Во первых могли бы мягкими сделать, а во вторых если уж и пластик, то хоть подтонировали бы в углах потемнее и строчку бы нарисовали

 

На моделях массового производства редко что-либо тонируют или же имитируют строчку :) Обычно это делается вручную и тогда стоимость уже далеко на 50 баксов)

 

Да, модельки ручной работы стоят дороже, даже не 500$ а 2000-3000$ 

Этот тоже красивый и с детализацией вполне себе достойной 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ништяк!) колеса рулем крутятся?

Крутятся. Резина мягкая пустотелая. И главное даже под машиной всё восстановлено. И банки такие же и Н пайп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Во первых могли бы мягкими сделать, а во вторых если уж и пластик, то хоть подтонировали бы в углах потемнее и строчку бы нарисовали

 

На моделях массового производства редко что-либо тонируют или же имитируют строчку :) Обычно это делается вручную и тогда стоимость уже далеко на 50 баксов)

Мне с ней даже сертификат пришел. Типа выпустили всего 3000 штук, у моей номер 2139:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот такую мышку подарили)

Сначала подумал что ты её так ласково мышкой назвал:) :) :)

Потом только колёсико заметил на капоте.

Круть, беспроводная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да) я сам сначала не понял! Думаю почему колеса не крутятся)))) мне и сказали что это мышка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне с ней даже сертификат пришел. Типа выпустили всего 3000 штук, у моей номер 2139:) 

 

По твоей видно, что очень качественная :) Деталировка и проработка хороши для полностью фабричной готовой модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нагнетателем?)

Я не понял честно говоря, декоративная крышка это или нагнетатель :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верь в лучшее)

Ну тогда в коробке от штатного фильтра наверняка нулевик , кардан облегченный стоит и все внутренности движка тюненые :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, кардан по ходу оригинальный :(

Замени, чо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, AutoArt - нормальная контора, хорошие тачки делает. У мя есть FranklinMint 1/24, тоже отлично детализированная машынко, вот такая:

http://www.ebay.com/itm/FRANKLIN-MINT-2005-Ford-Mustang-GT-Diecast-1-24-Scale-/390617837717?pt=Diecast_Vehicles&hash=item5af2a33095

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, AutoArt - нормальная контора, хорошие тачки делает. У мя есть FranklinMint 1/24, тоже отлично детализированная машынко, вот такая:

http://www.ebay.com/itm/FRANKLIN-MINT-2005-Ford-Mustang-GT-Diecast-1-24-Scale-/390617837717?pt=Diecast_Vehicles&hash=item5af2a33095

Хочу ещё элеонору заказать у них
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем anton828
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...