Перейти к контенту

Помогите найти мустанг 05


Рекомендуемые сообщения

Покупая 9ти летний авто, ориентированный на молодежный сегмент, о какой надежности идет речь? Что не успел поменять предыдущий владелец - менять тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 82
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klimenkoff

    20

  • Lazy

    10

  • WarFin

    9

  • mrak88bes

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Convertible top

Покупая 9ти летний авто, ориентированный на молодежный сегмент, о какой надежности идет речь? Что не успел поменять предыдущий владелец - менять тебе.

все же мне думалось что по сравнению с бмв(например) это более простой и дешевый в ремонте автомобиль.

где-то был пост (от кардана по-моему) с ценами на б.у. моторы/коробки и т.д. судя по цифрам немцы там даже рядом не стояли)

 

Поправьте меня, если я заблуждаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупая 9ти летний авто, ориентированный на молодежный сегмент, о какой надежности идет речь? Что не успел поменять предыдущий владелец - менять тебе.

все же мне думалось что по сравнению с бмв(например) это более простой и дешевый в ремонте автомобиль.

где-то был пост (от кардана по-моему) с ценами на б.у. моторы/коробки и т.д. судя по цифрам немцы там даже рядом не стояли)

Поправьте меня, если я заблуждаюсь

Покупая убитое говно, неоднократно битое, с загаженным маслом подкопотным пространством, да еще и на автомате, ты рискуешь попасть на переборку двигателя (40 т.р. только за работу), ремонт АКПП и так далее. Расход в6 будет незаметно меньше, чем у в8, поэтому бери коня Дзепы, один хер налог дешевле ремонта выйдет.

А уж про преимущества в8 на форуме не одна сотня страниц написана.

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно БэМэВэ ничего сказать не могу, бог отвел). Но я бы не назвал мустанг дешевым и простым в ремонте автомобилем. Всё в среднем, по больнице. 

Конечно, я свой сам ломал и чинил, но все-таки не самый дешевый в обслуживании автомобиль.

Вечное ожидание запчастей и поиск.. к этому привыкаешь. 

 

Поэтому когда с разницей в 100к предложение купить мертвяк в6 и живой в8. Я не знаю какие еще могут быть плюсы. Все равно, если это твое, то через год будешь думать о компрессоре. Не твое, продашь в конце сезона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если купишь сейчас V6, о V8 будешь мечтать скорее всего уже через пару месяцев )) Если мечтаешь не о просто понтах перед девками, а об удовольствии от обладания мустангом, бери лучше V8... Потому что все остальные будут думать что у тебя монстр, а ты будешь понимать что у тебя всего лишь 200 кобыл под капотом и разгон оставляет желать лучшего )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психология, такая психология :)

на 100% правоте не настаиваю, но, насколько знаю, с места до 100км/ч v8, v6 05-09 годов едут почти одинаково

шлифуют колеса

 

просто зудеть начинает в одном месте - как так, двух цилиндров не хватает :)

и начинаются свапы, компрессоры и так далее :)

Изменено пользователем g-anton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно БэМэВэ ничего сказать не могу, бог отвел). Но я бы не назвал мустанг дешевым и простым в ремонте автомобилем. Всё в среднем, по больнице. 

Конечно, я свой сам ломал и чинил, но все-таки не самый дешевый в обслуживании автомобиль.

Вечное ожидание запчастей и поиск.. к этому привыкаешь. 

 

Поэтому когда с разницей в 100к предложение купить мертвяк в6 и живой в8. Я не знаю какие еще могут быть плюсы. Все равно, если это твое, то через год будешь думать о компрессоре. Не твое, продашь в конце сезона.

Может есть смысл посмотреть Украину/Белоруссию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупая 9ти летний авто, ориентированный на молодежный сегмент, о какой надежности идет речь? Что не успел поменять предыдущий владелец - менять тебе.

Поэтому покупай у дзепы авто. У него все работает.

я вот купил авто мертвый, теперь попал на переборку АКПП, редуктора, а это примерно 100К. Лучше бы у дзепы купил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психология, такая психология :)

на 100% правоте не настаиваю, но, насколько знаю, с места до 100км/ч v8, v6 05-09 годов едут почти одинаково

шлифуют колеса

Что то я в первый раз об этом слышу...

Когда это было, чтоб в6 разгонялся как в8???

Владелец в6 Олег Razor в свое время прокатившись на моем в8 заметил большую разницу сразу, и сразу у меня купил авто

Можно найти тему...

Да и в6 2013 с теми же лошадями что и у в8 2005, проигрывает 2005. Что уж говорить о в6 2005

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

психология, такая психология :)

на 100% правоте не настаиваю, но, насколько знаю, с места до 100км/ч v8, v6 05-09 годов едут почти одинаково

шлифуют колеса

Что то я в первый раз об этом слышу...

Когда это было, чтоб в6 разгонялся как в8???

Владелец в6 Олег Razor в свое время прокатившись на моем в8 заметил большую разницу сразу, и сразу у меня купил авто

Можно найти тему...

Да и в6 2013 с теми же лошадями что и у в8 2005, проигрывает 2005. Что уж говорить о в6 2005

 

g-tech меряли знакомые. один был сток, другой с наддувом :) разница у них была, может, в сотых долях

другие результаты замеров просто рассказывали

да и сам я мерял torque - около 6 секунд до ста, плюс/минус

сухие цифры, никаких ощущений

буксует на обычной резине

 

а по паспорту да, разница большая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надеюсь не нужно говорить, что некорректно сравнивать в6 тюнинг с в8 сток?

Не все же катаются на плохой резине..

Я не помню, чтобы на полигоне все прям шлифовали по 2-3 передачи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не совсем правильно выразился - 6 секунд это было у v8, один надутый(центрифуга), другой атмо

резина далеко не лысая. не слики, но и не всесезонка.

выше второй передачи переключаться нет смысла - отсечка аккурат на 100км/ч

и v6, которые свои 0-100 меряли, тоже в районе 6 секунд

как-то обсуждал с mrak88bes - у него на шелби примерно такие же результаты

 

буду рад ошибиться, но пока у меня такая статистика

Изменено пользователем g-anton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не совсем правильно выразился - 6 секунд это было у v8, один надутый(центрифуга), другой атмо

резина далеко не лысая. не слики, но и не всесезонка.

выше второй передачи переключаться нет смысла - отсечка аккурат на 100км/ч

и v6, которые свои 0-100 меряли, тоже в районе 6 секунд

как-то обсуждал с mrak88bes - у него на шелби примерно такие же результаты

буду рад ошибиться, но пока у меня такая статистика

Это вопрос не в машине, а в кривожопости владельца) если мне драг не интересен особо, то и опыта в стартах с места у меня мало, отсюда результат 5,5-6 до 100. Я это имел ввиду)

Просто мне интересней в поворот зайти побыстрее и покрасивше, да в потоке всякий рисовозный и немецкий хлам надрать, чем гробить сцепу борясь с буксом) а с моим моментом он есть на 1,2 и 3 педарачах))

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жрет буксует налог высокий... нахер он нужен

)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я не совсем правильно выразился - 6 секунд это было у v8, один надутый(центрифуга), другой атмо

резина далеко не лысая. не слики, но и не всесезонка.

выше второй передачи переключаться нет смысла - отсечка аккурат на 100км/ч

и v6, которые свои 0-100 меряли, тоже в районе 6 секунд

как-то обсуждал с mrak88bes - у него на шелби примерно такие же результаты

буду рад ошибиться, но пока у меня такая статистика

Это вопрос не в машине, а в кривожопости владельца) если мне драг не интересен особо, то и опыта в стартах с места у меня мало, отсюда результат 5,5-6 до 100. Я это имел ввиду)

Просто мне интересней в поворот зайти побыстрее и покрасивше, да в потоке всякий рисовозный и немецкий хлам надрать, чем гробить сцепу борясь с буксом) а с моим моментом он есть на 1,2 и 3 педарачах))

 

ладно, в среднем(у кривожопых ;) ) разгон до 100 одинаковый на v6 и v8, на этом и сойдемся :)

Изменено пользователем g-anton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати кривожопый... 5.7 у меня на валах и выхлопе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати кривожопый... 5.7 у меня на валах и выхлопе)

добро пожаловать в нашу команду кривожопых, бро! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я офигеваю как классно вдруг разгон стал одинаковый у шелбака и в6...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надеюсь не нужно говорить, что некорректно сравнивать в6 тюнинг с в8 сток?

Не все же катаются на плохой резине..

Я не помню, чтобы на полигоне все прям шлифовали по 2-3 передачи..

Я на полигоне стартовал на полу лысой гражданской резине. С холостых газ в пол. Шлифования не обнаружел.

Да и зачем обсуждать 0-100, давайте обсудим 60-200)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надеюсь не нужно говорить, что некорректно сравнивать в6 тюнинг с в8 сток?

Не все же катаются на плохой резине..

Я не помню, чтобы на полигоне все прям шлифовали по 2-3 передачи..

Я на полигоне стартовал на полу лысой гражданской резине. С холостых газ в пол. Шлифования не обнаружел.

Да и зачем обсуждать 0-100, давайте обсудим 60-200)))

Давай лучше 0-270? Время не скажу, но я обосрался))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 0-100-200)) ибо выше 200 оч сыкатно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 0-100-200)) ибо выше 200 оч сыкатно))

норм, "ветер в харю, я хуярю"

хз как купе, на кабрике из щелей хорошо слышно ветер после 200 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...