Перейти к контенту

Помогите найти мустанг 05


Рекомендуемые сообщения

вернемся к теме обсасывания предложений

третий месяц вижу объявление 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56248845-2a18e.html

кто знает что за машина,я так понял где то ее уже описывали но не нашел, цена уже упала с 850 до 700  и как то странно все описано - ездила девушка, тягу в двери третий месяц некогда и некому отремонтировать, ролик генератора тоже....   а так с виду красиво выглядит - обвес, дисочки, один хозяин (девушка).... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 82
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klimenkoff

    20

  • Lazy

    10

  • WarFin

    9

  • mrak88bes

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Convertible top

Обсуждалась она неоднократно. Я смотрел ее год назад. В птс не один хозяин. Смотрел в темном гараже и был в ужасе. Весь этот обвес надо снимать. Видимо машина была в аварии и они решили украсить ее обвесом но очень неудачно! Стоит на продаже больше года и никому не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще машины с обвесами и всякими мегатюнингами рассматривать к покупке не стал. Любой тюнинг - это тонкая настройка и подгонка машины под себя-любимого. И тут ИМХО лучше начинать с чистого листа со стока, а не переделывать чужое. 

Изменено пользователем ScrapMetalDriver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему, есть удачные тюненые машины. А ара-тюнинг всегда был "на-любителя".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так понимаю что это не ара тюнинг, а готовый "заводской обвес" ??? мне лично нравятся машины с обвесами в разумных пределах... По поводу ПТС, мне скинули скан, там один хозяин, все как в объяве, ввезен в 2008году - владелец девушка. Читая форум уже понял что небитых мустангов как и непаданых мотоциклов небывает, чтож вы их так не бережете???? За этим обвесом неужели можно скрыть следы страшной аварии?? пороги+ накладка на задний бампер и передний бампер скрывают 5 процентов кузова, или там визуально по остальному телу все видно?? на фото все прилично для 10летней машины.... Извините за назойливость конечно но обсуждение этой машины на форуме не нашел за последний год.....  Просто загорелся такой игрушкой но платить больше совесть не позволит и жена...  Я так понял что реально живой аппарат клубный стоит примерно 900кр, но ведь всплывают и за 700.........   Жил бы в сочи ездил круглый год, но это вариант на 2-3 месяца эксплуатации, игрушка так сказать, за прошлое лето на мото проехал 500км, только хожу пылинки сдуваю.....  Будем ждать другие варианты, а может и перегорит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если так загорелся, то можно ведь договориться с сервисом в который попросить хозяина отогнать машину, а отчет чтоб тебе скинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда настораживают верхние объявления на автору...... да и отдаленность от столицы, не поездишь не посмотришь все варианты...... даже периодически бывая в Москве понимаю что даже там это проблемно сделать... есть друзья которых можно попросить но помониторю еще варианты.... А ДТП разные бывают - крыло бампер дверь это чисто экстерьер, главное чтоб скелет и органы целые были.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают небитые) У меня например;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...